Перейти к публикации

решено Помогите подобрать профессию

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Мне 47 и я жена и мама 4хлетнего любимого сыночка. До 42 лет я думала только окарьере, работала как вол:) работала в банке, порой на выживание, поэтому к 42м годам я достигла многого в работе и занимала высокие должности. Но когда встретила своего мужа, то поняла, что я теряю время и люблю совершенно другое...а я люблю творчество, креатин, поэтому купила фотоаппарат и начала фотографировать и вот в один день моя карьера закончила, меня просто сократили:) я ещё полгода училась фотографии и вот наконец рискнула начать работать фотографом и сразу пошло. Заказов много, работа в крупном развлекательном детском центре, в общем вокруг одни дети оказались, ну и через пару месяцев я поняла, что жду ребёнка...и меня просто от фото отвернуло, не могла видеть фотоаппарат...

Родился ребёнок и я в свои 43 поняла, что совершенно незнаю как воспитывать детей. Были и курсы детской психологии и много прочитано литературы, но все что то не ложилось на сердце и тут я случайно прочитала статью канадского психотерапевта и поняла, что это то, о чем я думаю и понимаю...с тех пор , уже больше 2х лет я самостоятельно изучаю и мне нравится разбираться в тонкостях детской психологии...и задумываюсь, не продолжить ли мне обучение на преподавательница курсах и стать детским психологом...но после просмотренных видео на Вашем канале увидела, что у меня нет 5ки и с детьми мне нельзя работать...может я изучая материалы по детской психологии просто восполнить всою 5ку?:)

Совсем потерялась, меня ни куда не тянет, мне интересно воспитывать ребенка, показывать ему мир...но понимаю, что надо и себя реализовывать, ведь так принято...а не пониаю пока как и где..может моя роль мама и жена? Помогите,... 

Дата рождения: 22.06.1973

@Андриевская Виктория, здравствуйте!

Очень здорово, что Вы интересуетесь нашим методом диагностики человека.

В видео Анастасия рассказывает о том, где в идеале желательно себя реализовать, но в первую очередь мы отталкиваемся от потребности человека и его желаний.

Если есть сильное желание и Вы четко понимаете, что это Ваше, то почему бы и не попробовать, но стоит честно ответить себе на вопрос «для чего мне это?», увидеть результат своей учебы и работы.

Людям без 5 в тесте сложно работать с детками, так как в этом возрасте общение с детьми строится больше на ощущениях, но у Вас есть хорошее качество в виде интуиции и заботы и возможно работая психологом, Вы будете работать на других качествах. 

При этом это не значит, что Вы бесчувственная, а только лишь показывает Вам слабое место, которое можно тоже наработать и если у Вас есть ребенок, то есть вероятность, что правильное понимание этого качества уже формируется.

Чтобы лучше понять себя, необходимо видеть полную картину всех качеств и знать как гармонизировать свой потенциал, но об этом Вы можете узнать подробнее на курсе:

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: mia
      Всем привет!

Ситуация серьёзная.
      В сфере "профориентация" я пока ещё совсем профан.
      Приглашаю высказаться любого, кто в этом сильнее меня, а это скорее всего 9 из 10 на этом форуме 

Моя история до сих пор:

У меня много образований: экономика и управление (выбрали и оплатили родители), диплом модельной школы, маркетинг и реклама, дизайн одежды... Короче искала я себя очень активно 

Почему-то на практике приземлилась в графическом дизайне... Ну никак не понимаю по тесту почему? На своем ли я месте в профессии?

Какие места подошли бы мне больше?

Сфера дизайна нравится. Единственное что не на месте, мне с моими двойками очень двигаться охота, это приносит мне покой, удовлетворение, приятную усталость, хороший сон, ну вы понимаете... Спортзал категорически неприемлю, при нынешнем темпе жизни считаю его пустой тратой времени, можно ведь физически двигаться в процессе решения каких-то других задач... Но вот в чем дело -  графический дизайн это много сидячей работы. Рекомендации? Менять работу? или есть какой-то выход?

Красоваться очень люблю, неудивительно для особы женского пола )) В какой-то мере в этом мне помогает дизайн портфолио, но хотелось бы немножко... по другому что-ли...

Есть потребность в новых впечатлениях, люблю находиться среди людей, не обязательно общаясь с ними.
      Мало друзей настоящих у меня, много знакомых. 

Стоит ли мне вкладываться в психологию (психoанализ), занятия танцами, реанимацию модельной карьеры? Оч душа лежит. 
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Ярослав Делинкевич
      экспресс диагностика
      Дата рождения: 11.03.2004 Пол: Ж
    • Автор: Seranush
      Всем шалом друзья! 
      Позвольте поделиться своей печалью. Я не могу найти опору ни в бизнесе ни в работе. И вот уже мне без малого 40 лет, а найти своё призвание мне таки не посчасливилось! Чем бы я не занимался оказывается либо не моим, либо появляется препятствие не преодолимой силы. Судьба издевается надо мной и заставляет плыть по течению взамен лишь предоставляя шикарные ракурсы для наблюдения за другими.  Множество раз пытался работать физически, трудился и пробовал разные ремёсла - но всегда через месяц, два, три приходилось оставить всякое благороднейшее дело. Работать, по найму, где бы я чувствовал себя комфортно тоже не представляется возможности уже почти 15 лет. А на бизнес не хватает энергетики, всё ограничивается разговорами и генерацией идей.
      Ох, если бы вы только знали как мне хочется быть полезным обществу и получать от этого удовольствие, мммм... И что же мне делать, таки как же найти себя?
      Дата рождения: 18.03.1983 Пол: М
    • Автор: Анна25
      Добрый день! Вчера в ночи познакомилась с вашим сайтом. Хочу начать обучение в вашей школе. Возникли некоторые сомнения. Отсюда и вопрос: стоит ли вообще идти в нумерологию и как лучше в ней себя реализовать?
      Дата рождения: 25.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Иванова Елена
      Добрый день уважаемые консультанты. Прошу помочь с выбором профессии, исходя из моей даты рождения. Благодарю.
      Дата рождения: 28.04.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта