Перейти к публикации

решено В какой сфере лучше всего себя реализовать?

Рекомендованные сообщения

111 4 7
22 5 8
33 6

999

Кем только не работал, и в банке и аналитиком и руководителем, в последнее время тянет в it, проект менеджером. 

В 30 лет понял что рутина не мое, хочется динамичную работу, но не продажи.

Дата рождения: 25.11.1989

@Александр Дягтерёв, здравствуйте!

Вам подходит управленческая деятельность. В вашем характере есть качества, которые широко раскрывают Вас как хорошего организатора, администратора, "генератора идей". Вы умеете работать с людьми, подбирать команду из первоклассных специалистов. Можете решать важные стратегические задачи. Кроме этого есть гибкость, умеете быстро принимать решения. Аналитический склад ума и способность погружаться глубоко в изучение предмета - это тоже хорошее подспорье для того, чтобы быть эффективным в любой деятельности.

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ярослав Делинкевич
      экспресс диагностика
      Дата рождения: 11.03.2004 Пол: Ж
    • Автор: Number13
      Добрый день! Помогите определиться с сферой для развития и выбором профессии. На данный момент в декретном отпуске и мечусь между тремя сферами: юриспруденция (образование есть, но есть страх, что это сложно и скучно и что могут быть конфликты с клиентами), музыка (образование есть, но в молодости решила, что работа с детьми - это не мое), психология (Образования нет, но хотела бы получить), творчество- есть творческие способности (люблю пение, танцы), но не считаю это серьёзным делом, отношу это к хобби. В принципе, нравится быть и просто домохозяйкой и заниматься домом и воспитанием своих детей, но считаю, что нужно развитие и вне семьи.
      Дата рождения: 13.07.1980 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      В последнее время стало интересовать  омоложение и правильное питание. Подойдет ли мне сфера косметологии и массажа,фейспластика? 
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      Встречаюсь с мужчиной 15.04.1985 г рождения. Все было хорошо,пока не начались нравоучения ,как правильно жить,ссоры,обиды постоянные. Вроде и похожи с ним, а восприятие разное. Человек хороший, добрый ,но как убрать это напряжение,над чем надо поработать? Спасибо.
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Салида
      Добрый день!
      Такая ситуация, работаю в банковскоц сфере уже 11 лет, но работа меня не радует совсем. Все делаю, изучаю, поставленные задачи выполняю, но все идет через силу, приходится очень долго настраиваться. Также каждое утро вставать и идти на работу это прямо тяжело. 
      С другой стороны, у меня очень хорошая зарплата, классный коллектив.
      Очень хочу сменить вообще сферу деятельности, но боюсь остаться без работы и стабильного дохода.

Дата рождения: 12.01.1987 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта