Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Моему сыну 8лет. У него эпилепсия, аутизм, не разговаривает, обращенную речь не понимает. Прошли многое лечение, диеты, знахари.  Последнее время задумалась о смене имени. Может ли это улучшить ситуацию. Сын 30.12.2010г

Муж 03.06.1971

Я 20.05.1977

Спасибо!!!

Дата рождения: 20.05.1977

Здравствуйте, на этом сайте мы работаем только с датой рождения человека, с остальными методиками диагностики здесь мы вам помочь не сможем. Это если касательно вашего вопроса:

3 часа назад, Карашаш Ахменовп сказал(а):

задумалась о смене имени. Может ли это улучшить ситуацию

А вообще эта ситуация подробно разбирается в этом курсе https://numerolog.club/store/product/2-vyhod-iz-zavisimyh-otnosheniy-s-roditelyami/ и связана с родовыми завязками.

Моё личное мнение, корень проблемы не в имени...

• Лайк 2

@Карашаш Ахменовп , здравствуйте. Скажите, а есть ли какие-то органические нарушения? Или это только психика? Что говорят врачи?

Дело в том, что по вашим с мужем качествам причина видна. Вы оба глубоко включаетесь в переживания людей, можете глубоко сострадать, душевно сами себе не принадлежите. А рядом кто-то из близких очень несчастен, мама, бабушка, близкие родственники. Этот процесс бессознателен, его трудно откронтролировать. У Вас это 777 и в целом вся диагональ чувственности, альтруизм как качество личности, у мужа - сильнейшая чувственность, которую на первый взгляд может быть не видно. 

Почему столько внимания обращаю на вас с мужем, а не на ребенка? Дело в том, что дети до 12 лет находятся "в поле" родителей, и то, что с ними происходит, зависит полностью от состояния родителя. Вам важно перестроиться, перестав видеть и глубоко сопереживать проблемам других людей. Можно даже предположить, что проблема здоровья Вашего сына связана именно с этим - Вам важно перестать жалеть, сопереживать близким, как бы это ни казалось "неправильно" с точки зрения морали, воспитания и т.д. Есть случаи, когда родителям удавалось отключиться от проблем родственников, причем очень близких, это может быть или Ваша мама, или мама мужа, на них обижались, обвиняли в черствости, но дети начинали выздоравливать. Подробнее объяснять этот процесс здесь не буду. Если у Вас есть желание найти выход и серьезно решать проблему, посоветую пройти курс о системе зависимостей в семье, так как болезнь детей - это всегда следствие определенных причин. 

По смене имени: это внешнее действие, которое само по себе ситуацию не поменяет. Важен смысл, который Вы в него заложите. Фактически, если я Вас правильно понимаю, у Вас есть порыв поменять, условно, некую карму. Что я могу здесь посоветовать: если будете менять имя, отделите ребенка от Вашей и мужа родословных, проговорите мысленно Ваше желание о том, что Вы желаете ребенку счастья и здоровья независимо от того, что будет с Вами и с Вашими родственниками, попросите о том, чтобы те силы, которые мудрее Вас, помогли ребенку. Раньше так отмаливали больных детей, как бы их передавали в руки судьбы, а фактически, отключали от больных родственных связей.

• Лайк 6

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: nv2205
      Добрый день! Наши даты рождения:
      я (жена) - 22.05.1982
      бывший муж - 17.05.1979
      С мужем в данный момент мы живем раздельно.
      Сложное детство у мужа, мама рано умерла, мачеха не любила, не давала тепла. Папа пел под дудку мачехи, по работе надолго уезжал, поэтому мачеха воспитывала, иногда издевалась. 
      Мы с мужем были вместе 17 лет, но все время были какие-то сложности. 
      Муж несколько раз изменил, простила. Теперь разъехались, живем отдельно. Он не отступает, пробует меня вернуть. Но я чувствую, что мне с ним сложно, нету стержня у человека. Себя он показывает как супер мачо, крутой парень, супер мужик, но на самом деле очень много необдуманных поступков и выброса чувств на меня и детей (у нас 2 детей). 
      Все вокруг говорят, что мы все равно будем вместе, что мы созданы друг для друга. Я тоже так думала, но когда начала в себе разбираться, понимаю, что союз у нас был не совсем нормальный, очень сложный и мне с ним не спокойно как-то, хотя он для меня уже как родной человек, и я волнуюсь, что без меня пропадёт. 
      У нашего сына тоже много женских качеств (06.05.2013), но я его принимаю таким, какой он есть, много даю ему нежности и тепла. Папа пытается его воспитать/растить как мужика с сильным характером. Сын во многом ему уступает. Я очень волнуюсь, чтобы он сына не сломал.
      Подскажите, каким Вы видите наш союз, над чем можно было бы поработать, если я дам ему шанс. На данный момент я не хочу этого делать, но все может поменяться в жизни. 
      заранее благодарна, Ната. 
      Дата рождения: 22.05.1982 Пол: Ж
    • Автор: Инесса Новикова
      Сын учится в 8 классе.учится плохо.много двоек.математика русский язык физика по всем двойки.говорит, зачем мне все это учить,если в жизни это не пригодиться?
      Дата рождения: 25.07.2005 Пол: М
    • Автор: Элина Волконская
      Мы с мужем женаты 10 лет. Двое детей (дочь и сын). Детей любит, но очень жесток с ними. Часто использует оскорбления, как метод воспитания. Работает в одной организации, вот уже лет 20 и не осмелится попросить повышения к зарплате. Я не работаю, так как детей по секциям и школам водить нужно. Имею периодичный мизерный заработок. Отношения соседские. Никакой близости. Замучены бытом и нехваткой денег. Есть квартира своя, но нужно делать ремонт. Новостройка. Он вообще не проявляет к этому интерес. Живём в с'емной однушке.  Т.е., человек просто ходит на работу, покупает еду и никаких планов и интересов совместных. Я считаю, что если нет денег сразу сделать полноценный ремонт то надо по немножечку делать, но двигаться, а он совсем не проявляет интерес. Как действовать в данной ситуации, посоветуйте пожалуйста.
      Дата рождения: 15.05.1975 Пол: М
    • Автор: wella
      Здравствуйте. Хотела бы узнать не много о себе. У меня очень сложный характер, я очень требовательна к себе и к окружающим меня людям, поэтому мне тяжело уживаться в коллективе. Я работаю бухгалтером, но мне кажется, что я выбрала не правильный путь. Буду благодарна, если вы откроете мне глаза на саму себя и объясните что со мной не так и какое направление мне лучше выбрать.  
      Дата рождения: 09.11.1974 Пол: Ж
    • Автор: wella
      Здравствуйте. Помогите пожалуйста определиться с выбором профессии. Дочь 18 лет, очень креативная и творческая личность, очень любит дарить подарки, сделанные своими руками, а также ей легко дается математика. Легко находит общий язык как с детьми, так и со взрослыми. После 10 класса не могла решить на кого пойти учиться дальше, рассматривала несколько направлений: актриса, юрист, бухгалтер, банковский работник, педагог или профессия в IT сфере. В итоге пошла в колледж на компьютерные сети. Учится очень хорошо, но понимает, что это не её. В следующем году заканчивает колледж и снова она в поисках на кого идти учиться в институт.
      В настоящий момент подрабатывает детским аниматором в парке развлечений и говорит, что педагогом уже быть не хочет, потому что она очень мягкая и боится, что она не сможет успокоить детей и они сядут ей на голову.
      Дата рождения: 24.08.2002 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта