Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Моему сыну 8лет. У него эпилепсия, аутизм, не разговаривает, обращенную речь не понимает. Прошли многое лечение, диеты, знахари.  Последнее время задумалась о смене имени. Может ли это улучшить ситуацию. Сын 30.12.2010г

Муж 03.06.1971

Я 20.05.1977

Спасибо!!!

Дата рождения: 20.05.1977

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, на этом сайте мы работаем только с датой рождения человека, с остальными методиками диагностики здесь мы вам помочь не сможем. Это если касательно вашего вопроса:

3 часа назад, Карашаш Ахменовп сказал(а):

задумалась о смене имени. Может ли это улучшить ситуацию

А вообще эта ситуация подробно разбирается в этом курсе https://numerolog.club/store/product/2-vyhod-iz-zavisimyh-otnosheniy-s-roditelyami/ и связана с родовыми завязками.

Моё личное мнение, корень проблемы не в имени...

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Карашаш Ахменовп , здравствуйте. Скажите, а есть ли какие-то органические нарушения? Или это только психика? Что говорят врачи?

Дело в том, что по вашим с мужем качествам причина видна. Вы оба глубоко включаетесь в переживания людей, можете глубоко сострадать, душевно сами себе не принадлежите. А рядом кто-то из близких очень несчастен, мама, бабушка, близкие родственники. Этот процесс бессознателен, его трудно откронтролировать. У Вас это 777 и в целом вся диагональ чувственности, альтруизм как качество личности, у мужа - сильнейшая чувственность, которую на первый взгляд может быть не видно. 

Почему столько внимания обращаю на вас с мужем, а не на ребенка? Дело в том, что дети до 12 лет находятся "в поле" родителей, и то, что с ними происходит, зависит полностью от состояния родителя. Вам важно перестроиться, перестав видеть и глубоко сопереживать проблемам других людей. Можно даже предположить, что проблема здоровья Вашего сына связана именно с этим - Вам важно перестать жалеть, сопереживать близким, как бы это ни казалось "неправильно" с точки зрения морали, воспитания и т.д. Есть случаи, когда родителям удавалось отключиться от проблем родственников, причем очень близких, это может быть или Ваша мама, или мама мужа, на них обижались, обвиняли в черствости, но дети начинали выздоравливать. Подробнее объяснять этот процесс здесь не буду. Если у Вас есть желание найти выход и серьезно решать проблему, посоветую пройти курс о системе зависимостей в семье, так как болезнь детей - это всегда следствие определенных причин. 

По смене имени: это внешнее действие, которое само по себе ситуацию не поменяет. Важен смысл, который Вы в него заложите. Фактически, если я Вас правильно понимаю, у Вас есть порыв поменять, условно, некую карму. Что я могу здесь посоветовать: если будете менять имя, отделите ребенка от Вашей и мужа родословных, проговорите мысленно Ваше желание о том, что Вы желаете ребенку счастья и здоровья независимо от того, что будет с Вами и с Вашими родственниками, попросите о том, чтобы те силы, которые мудрее Вас, помогли ребенку. Раньше так отмаливали больных детей, как бы их передавали в руки судьбы, а фактически, отключали от больных родственных связей.

• Лайк 6

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Антон Инжеваткин
      Здравствуйте.Помню еще с детства была сильная способность к самовнушению.Например,когда не хотел идти в школу нужна была причина и я мог реально заболеть.Не знаю относится это к семеркам или нет.Иногда так переживаешь за любимых людей что и сам бывает можешь захворать.Начинаешь предствлять и внушать себе все самое тяжкое что может произойти.Всегда помогал друзьям сейчас в меньшей степени.Так как некоторые уже ножки свесили.И я начинаю забивать на их просьбы,ну есди только не что-то серьезное.У меня ж тоже как никак своя жизнь есть.Но все равно потом может гложить чувство вины что не помог.Вообщем  на свою личную жизнь я начал обращать внимание к годам 25-27 как сорвал спину.А толку то столько времени упущено.Очень раздражает самокопание вечно ищу вину в себе могу передумать сотни вариантов что я сделал ни так.Иногда становлбсь черствым когда все достает.Можно ли как-то избавится от лишних переживаний и эмоций и уже начать строить свою личную жизнь?Вот моя дата рождения 20.07.1987
      Дата рождения: 20.07.7987 Пол: М
    • Автор: Мария Евгеньевна
      Здравствуйте. Помогите разобраться с помощью тест в том, какая сфера деятельности наиболее вероятно будет приносить удовлетворение от собственного труда. У меня 2 высших образования: экономическое и юридическое. Увлекалась иностранными языками. Хобби: астрология, нумерология и все что связано с этими учениями. Спасибо.
      Дата рождения: 07.05.1984г. Пол: Ж
    • Автор: Светлана Федорова
      Здравствуйте, не знаю, как подбодрить сына, его график  не совсем воодушевляет. У него есть компания, которая стремительно развивалась и точно также теперь спускается вниз. И это можно было бы пережить, если б сын не был должен крупную сумму инвесторам.По графику,  у него высоко воля, а судьба опускается вниз, сын чувствует усталость и напряжение, полный раздрайв, но потом, по графику и воля идет вниз, т.е. у него начнут иссякать силы и что тогда, долги миллионные. Может, в графике, не так печально, как я это вижу? Я всегда помогала детям, а здесь даже не знаю как. Тем более, я  сама у него оказалась на иждивении, так как с мизерной пенсией не проживу, сын заставил меня уволиться. так как из-за болезни, меня уже дважды вытащили с того света. Интересно, моя болезнь прослеживается в матрице 06.06.1964г?
      вообще, писала в тему графиков, почему в профориентации оказалось, не знаю

Дата рождения: 09.02.1987г Пол: М
    • Автор: КВН
      Здравствуйте!

Ребёнок не может определиться с профессией. В настоящее время думает, что он гуманитарий. Ну и к чему его подготавливать, если я инженер-электронщик и программист? В своё время я перепробовал кучу кружков, пока не остановился на паяльнике и радиодеталях.
      Некоторое время назад он захотел стать дизайнером (до этого хотел 3D-программистом) и на днях согласился ходить в арт-студию (в худшколе в нашем городе все места уже заняты). После первого же занятия он решил, что рисование - точно не его склонность, но согласился ходить туда ещё месяц, чтобы решить наверняка. Вообще-то оба мои родители и один дед - художники, и я рисовать умею, но у него это никогда не вызывало энтузиазма. Я его учить рисованию не могу, поскольку из-за безработицы в нашем городе работаю в Москве.
      В результате ему стало всё равно. А раз всё равно - можно и нумерологию посмотреть, вдруг натолкнёт на какие-то мысли.
      Но результат "квадрата Пифагора" оказался странным: мало того, что нижняя строка стабильности и диагональ темперамента равны нулю, так ещё и количество девяток ноль, чего даже в описаниях не предусмотрено. Как такое может быть и с чем это едят?
      Ну и с профессией тоже: что можете посоветовать?

С уважением, Владимир.
      Дата рождения: 12.10.2004 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...