Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Моему сыну 8лет. У него эпилепсия, аутизм, не разговаривает, обращенную речь не понимает. Прошли многое лечение, диеты, знахари.  Последнее время задумалась о смене имени. Может ли это улучшить ситуацию. Сын 30.12.2010г

Муж 03.06.1971

Я 20.05.1977

Спасибо!!!

Дата рождения: 20.05.1977

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, на этом сайте мы работаем только с датой рождения человека, с остальными методиками диагностики здесь мы вам помочь не сможем. Это если касательно вашего вопроса:

3 часа назад, Карашаш Ахменовп сказал(а):

задумалась о смене имени. Может ли это улучшить ситуацию

А вообще эта ситуация подробно разбирается в этом курсе https://numerolog.club/store/product/2-vyhod-iz-zavisimyh-otnosheniy-s-roditelyami/ и связана с родовыми завязками.

Моё личное мнение, корень проблемы не в имени...

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Карашаш Ахменовп , здравствуйте. Скажите, а есть ли какие-то органические нарушения? Или это только психика? Что говорят врачи?

Дело в том, что по вашим с мужем качествам причина видна. Вы оба глубоко включаетесь в переживания людей, можете глубоко сострадать, душевно сами себе не принадлежите. А рядом кто-то из близких очень несчастен, мама, бабушка, близкие родственники. Этот процесс бессознателен, его трудно откронтролировать. У Вас это 777 и в целом вся диагональ чувственности, альтруизм как качество личности, у мужа - сильнейшая чувственность, которую на первый взгляд может быть не видно. 

Почему столько внимания обращаю на вас с мужем, а не на ребенка? Дело в том, что дети до 12 лет находятся "в поле" родителей, и то, что с ними происходит, зависит полностью от состояния родителя. Вам важно перестроиться, перестав видеть и глубоко сопереживать проблемам других людей. Можно даже предположить, что проблема здоровья Вашего сына связана именно с этим - Вам важно перестать жалеть, сопереживать близким, как бы это ни казалось "неправильно" с точки зрения морали, воспитания и т.д. Есть случаи, когда родителям удавалось отключиться от проблем родственников, причем очень близких, это может быть или Ваша мама, или мама мужа, на них обижались, обвиняли в черствости, но дети начинали выздоравливать. Подробнее объяснять этот процесс здесь не буду. Если у Вас есть желание найти выход и серьезно решать проблему, посоветую пройти курс о системе зависимостей в семье, так как болезнь детей - это всегда следствие определенных причин. 

По смене имени: это внешнее действие, которое само по себе ситуацию не поменяет. Важен смысл, который Вы в него заложите. Фактически, если я Вас правильно понимаю, у Вас есть порыв поменять, условно, некую карму. Что я могу здесь посоветовать: если будете менять имя, отделите ребенка от Вашей и мужа родословных, проговорите мысленно Ваше желание о том, что Вы желаете ребенку счастья и здоровья независимо от того, что будет с Вами и с Вашими родственниками, попросите о том, чтобы те силы, которые мудрее Вас, помогли ребенку. Раньше так отмаливали больных детей, как бы их передавали в руки судьбы, а фактически, отключали от больных родственных связей.

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Коханец
      Сейчас началась третья неделя каникул. Сложности возникли, когда стало нельзя гулять. После нескольких дней домашних мучений, психов и плачей к вечеру, когда уже вроде все игры переиграны и книги перечитаны я придумала чем занять детей!!!!
      О, эврика!!! Я сообщила им, что сейчас обязательно нужно Каждый день с утра делать не просто уборку, а Генеральную! И распределила обязанности. Между ними двумя
      И абсолютно меня не расстраивает, что они её могут делать до вечера. Совместная деятельность, активные движения, общение в процессе, периодически по ходу игру придумали, поиграли - класс!
      Единственное, контролирую, чтобы начали с зала и быстренько-быстренько, потом тут сижу, занимаясь своими делами, и не нарадуюсь "как здорово я придумала!")))
      Так что - рекомендую!

• Автор: Инна Свищёва
      Добрый день! 
      Помогите, пожалуйста, разобраться с собой, с особенностями характера. Хочется перемен, начать заниматься более творческой деятельностью, но останавливают страхи и сомнения. 
      И ещё беспокоит график судьбы и воли. Вскоре предстоит по нему спускаться вниз, стоит ли сейчас пытаться начать менять привычный ритм жизни?

Дата рождения: 09.01.1985 Пол: Ж
    • Автор: Таир
      Здравствуйте ,все в поисках своего дела для души . Жизнь сложилась так что занимаю административные должности но понимаю что просиживаю свое время. Всегда любила свободный график и без начальников . Есть разные увлечения от психологии и до метафизики ,но хочется именно найти свое призвание ,ведь каждый человек в чем то уникален . Буду рада получить направление. Спасибо .
      Дата рождения: 21.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Евгения27
      Как быть уверенней и сильнее в своих поступках и действия?
      Чтобы могла сказать четкое нет, или заставить делать, того, кто должен делать, а не самой за всеми все доделывать
      Дата рождения: 27.03.1985 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Коханец
      Всем привет!
      Краем глаза зацепила фильм про то, как в семье ребёнок идёт в первый класс!
      Фильм рекламировать не буду, так себе он, но вот "красная линия" сценария меня заинтересовала.
      Жила себе семья замечательно! Мама-папа активные, самодостаточные, развитые люди, любят друг друга, растят чудесного энергичного сына, бабушка, мама мамы, вообще мировая, ходит с шампанским и учит внука играть в карты. Готовятся они все к первому в жизни 1 сентября как к величайшему, волшебному событию в их общей жизни.
      И тут оно случилось…
      Как-то так незаметно, начиная с замечания учителя «У Васи нет ручки» и с ответа мамы: «Как нет! Я клала две!", неуловимо начинает меняться жизнь всех.
      Вроде такие мелочи…
       яблочные огрызки вперемешку с тетрадками в рюкзаке,
      кто отведёт ребёнка в школу,
       «ты почему вчера заснул, мне пришлось за тебя писать буквы в прописи»,
      кто пойдёт на родительское собрание,
      ах какой ужас ребенок не знает, что эту сказку написал Пушкин, ему срочно нужно читать, вот список, пусть бабушка читает с ним,
      и кто вообще такие трудные задачи сочиняет, доплывёт или нет бумажный кораблик из Москвы до Каспийского моря…
      Постепенно начались конфликты между папой-мамой, перекладывание на друг друга ответственности, взаимные упрёки уже по совершенно разным иным поводам, попытки привлечь к ответственности бабушку и ещё и отчитывать её, если она и не собирается выполнять их «назначения»…
      Фильм досматривать было неинтересно, не знаю, чем там дело закончилось, но вариантов в общем-то два: придут к консенсусу или не придут. Умные люди говорят, что в любой ситуации всегда есть как минимум два выхода)))
      И я задумалась «А почему?! Почему такой чудесный семейный Мир начал вдруг рушиться?»
      Ну, так не бывает, что всё хорошо, а потом вдруг плохо. Значит, не было так уж хорошо! И «Первый класс» послужил катализатором восстания истинного состояния «дел». Такая вот провокация Мира: «быть или не быть» вместе, когда мы настоящие.
      Т.е. люди достигли определенного уровня развития, отработали свои какие-то качества, научились их приспосабливать к окружающим, жить соответственно, отладили свой «быт»… и живут… по накатанной… уже вроде как и нечего менять… а что-то истинное-то внутри осталось , глубоко запрятанное… И Мир посылает такую… бомбочку замедленного действия… от вас зависит как быстро обезвредите…
      «Первый раз в первый класс» - это такая, данная судьбой,  нужная ситуация, посланная Миром для развития. Так, чуть тряхануть, чтобы глаза раскрыл в этом болоте и вокруг оглянулся…
      А может быть и Приход ребенка – это то же самое?!
      Когда родители научились сначала жить по отдельности, прошли какие-то Уроки, достигли определенного уровня развития, в какой-то момент он достиг максимального, и пришло время встретить партнера.
      Потом они прошли путь развития в паре, пришли к каким-то компромиссам, научились жить вместе и всё… жизнь налажена и идёт своим чередом год, два…
      Я помню, что в какой-то момент поняла, что скучно от этого однообразия, а дальше пути развития нет, некуда идти…
      И пришел ребёнок.
      Уверенна, что все родители согласятся со мной в том, что с рождением ребенка прежняя жизнь заканчивается Навсегда. Начинается Новая. Всё развитие сначала – и по отдельности, и вместе, и с ребенком, и со своими родителями в том числе. Новый виток развития. С нуля.
      Гипотезы:
      Ребенок приходит тогда, когда родителями уже пройден максимально свой путь развития, на который они были способны в данных условиях и, чтобы идти дальше и выше, уже нужны кардинальные изменения в жизни.
      Ребёнок НЕ приходит пока родители не разобрались с Уроками жизни и находятся на стадии развития в данных условиях, новые добавлять пока незачем.
      Ребёнок, рожденный молодыми родителями (и некоторыми взрослыми),  приходит к ним как обычная жизненная ситуация для получения знаний и опыта.

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...