Перейти к публикации

Решено: Особенности личности. Как быть?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Уважаемые консультанты.  Мне очень интересна тема нумерология и начала изучать пока по ютуб, понимая, что информации там мало. Но пока финансовое положение такое, т.к в поиске. Я один раз уже задавала вопрос про профессию. Конкретного  ответа не получила и наверное это здорово, а может нет. Я прочитала книгу Анастасии Даниловой за два приседа изучая себя. Это привело меня к выводу, что у меня есть качества, которые могут мне помочь не только понять себя, но и  искренне помочь людям. Может я не права. Мне хотелось бы услышать ваше мнение со стороны. Могу ли я направить свои силы в эту сфере деятельности? Благодарю.

Дата рождения: 08.12.1978

@Файруза Гумирова Здравствуйте!

3 часа назад, Файруза Гумирова сказал(а):

Я один раз уже задавала вопрос про профессию. Конкретного  ответа не получила и наверное это здорово, а может нет.

У Вас такой потенциал, что многие профессии Вам по плечу и тогда консультант ответила с позиции, что Вам поможет понять, чего Вы не замечаете, не понимаете, чтобы найти себя. Вы пошли изучать себя, это эффективный путь. Через него на профессию выйдете.

3 часа назад, Файруза Гумирова сказал(а):

Это привело меня к выводу, что у меня есть качества, которые могут мне помочь не только понять себя, но и  искренне помочь людям. Может я не права. Мне хотелось бы услышать ваше мнение со стороны. Могу ли я направить свои силы в эту сфере деятельности? Благодарю.

Да, можете. Ваш потенциал позволяет выйти на этот путь. Вопрос зачем это Вам, что он Вам даст в первую очередь и с какими мыслями, посылом вы пойдет в эту сферу. Это важный момент. По изучайте дальше, глубже, через себя. На сайте много есть информации, которая будет полезна.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Надежда Южная
      Подскажите пожалуйста, могу ли я реализоваться в профессии нутрициолог
      Дата рождения: 15.04.1988 Пол: Ж
    • Автор: Лилия Чепурна
      Доброго времени суток! Очень хочу понять, в какой сфере и какую должность лучше всего мне занимать. На данный момент я работаю преподавателем по классу гитары в школе искусств. Но понимаю, что работа с детьми и их родителями даётся сложно, затрачивается  много энергии. Хотя получается у меня хорошо, коллеги меня хвалят, дети приходят, родители довольны. Я заметила, что часто стала болеть простудой, или недомоганием общим. Очень хочется разобраться в своём тесте. Спасибо 
      Дата рождения: 18.08.1989 Пол: Ж
    • Автор: Vredasina
      Здравствуйте! С мужем (11.06.1987) в отношениях уже 14 лет,есть двое детей. В плане взаимоотношений все хорошо. В работе муж уверенно движется по карьерной лестнице,но уже давно хочет сменить сферу деятельности. Очень любит работать руками,что то мастерить,сам построил дом. Но редко бывает доволен результатом. Очень требователен к себе. Сейчас ему хочется открыть свое дело. Возникают разные идеи,но через какое-то время он уже не видит в них хорошего потенциала. Он чрезвычайно ответственно ко всему относится. Все надо сделать сразу,даже те дела,которые не срочные. Из-за этого бывает часто перенапряжен и вспыльчив. Все это очень его деморализует. Хочется как-то его поддержать,помочь,подбодрить,но мои обычные решения уже не действуют. Стараюсь его хвалить почаще,тем более всегда есть за что и это всегда от чистого сердца,но уверенности ему  в своих силах,как мне кажется,не добавляет. Возможно есть какие-то рекомендации для нашей ситуации?
      Дата рождения: 28.08.1989 Пол: Ж
    • Автор: Vredasina
      Здравствуйте! 
      В моей жизни выбор профессии или скорее рода деятельности всегда был некоей случайностью. Так я поступила в университет на инженера строителя, просто в моей школе были курсы от этого университета  и, в добавок, с маминой работы мне оплачивали обучение. Но не пошло-ушла. Потом вернулась сама туда,но на специальность стандартизации и сертификация,в процессе учёбы перешла на бюджет,но снова не доучилась.  Поработала администратором, по рекомендации друзей,потом продавцом. Везде была на хорошем счету,но я не чувствовала себя на своем месте.
      Вышла замуж,родила, до 2х лет сидела в декрете. Занималась творчеством-шила игрушки из фетра на продажу, делала на заказ чертежи и высшую математику,помогала с учёбой мужу.
      Но мы купили квартиру и дохода мужа стало не хватать. Мой доход был непостоянен и минимален. Встал вопрос о выходе на работу. Муж предложил устроиться на его предыдущее место работы,но в другой отдел. Т к устраивалась по знакомству ,то маленький ребенок не стал причиной отказа и меня быстро оформили. Работала оператором техподдержки. Я ужасно не люблю разговаривать по телефону,да и вообще много говорить-это не про меня. Но и тут я быстро влилась в коллектив и в работу. Не смотря на практически полное отсутствие обучения у меня получилось неплохо справляться со своей работой. Через какое-то время на меня обратила внимание руководительница отдела продаж. Она часто спрашивала моего мнения по разным рабочим моментам и в какой-то момент предложила перейти в ее отдел на должность маркетолога,пройдя предварительно обучение и поработав в продажах. 
      Я согласилась и долгое время наслаждалась своей работой. Помимо маркетинга я занималась еще и СММ. Потом снова беременность и все резко изменилось-и отношение с руководством,и мое удовлетворение работой пропало. Я с нетерпением ждала декрета. 
      Сейчас я уже 1.5 года нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и боюсь момента выхода на работу. На мое место сотрудника так и не нашли-все быстро уходили с должности. Меня очень ждут,а я не уверена что это мое. Судя по моей матрице-аналитика не моя сильная сторона,а марткетинг-это ж она и есть.
      Недавно я стала подрабатывать в декрете в своей же фирме СММ. Параллельно веду чужой профессиональный блог. Хотела открыть свое дело по аренде детских игрушек,но меня смущает отсутствие необходимого количества 1 в матрице.Потяну ли?
      Возможно,это просто все не мое? Подскажите,в какую сторону мне лучше смотреть при выборе сферы деятельности.
      Дата рождения: 28.08.1988 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Я и мой сын (31.01.2008) очень разные.
      Мне нелегко его понять. 
      Дайте общую характеристику наших отношений, моментов в которых могут быть проблемы, моментов которые требуют внимания в рамках данной темы.
      Как жить с ним дружно и в согласии сейчас, на что обратить внимание в воспитании, здоровье, чтоб он рос счастливым, бойким и успешным.
      Как сохранить с ним добрые отношения и уважение, когда он вырастет, сохранить желание их поддерживать и помогать в старости...
      Спасибо.
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта