Перейти к публикации

Татьяна Гаева
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые! С 30 до 43  руководящие должности в компаниях оказывающих услуги/продажи в области ИТ. В 43 ушла в декрет с третим ребенком, и понеслось. Нигде не остаюсь более полугода, либо сама сбегаю, либо меня просят уволиться. Последний месяц в поиске, а сама понимаю, не смогу работать в продажах. Вроде неплохо  должно получиться и есть комптенции в подборе персонала... Но судя по цифрам наоборот..... Мне уже 47, а я котенок, который не знает где его место в профессии.... Посмотрите, буду рада вашим комментариям. Благо дарю!

Дата рождения: 16.07.1971

@Татьяна Гаева Добрый день!У вас с 36 до 48 лет идёт снижение графика из-за этого може быть ощущение упадка сил и низкой отдачи от действий.

Вы можете продавать на 111 и 333 и чувстве потребностей покупателя, но может не хватить гибкости с одной 9. И продажи должны быть не сфере агрессивного маркетинга - у вас совести не хватит жёстко надавить на человека).

Пробовали с детьми работать?Вам с ними должно быть легко.

• Лайк 2

@Татьяна Гаева Вы их хорошо чувствовать должны)У вас чувственность перегружена (333-5-77) и вы итоговая 5.

111 - 77
22 5 -
333 6 9

Если сейчас есть возможность не работать - я бы посоветовала подождать.

Во-первых, у вас есть провокация слишком много брать на себя (перегружен 1 столбик), во-вторых, вы чувствительный человек и вам важно хорошее, благополучное окружение (работа с ущербными людьми вам противопоказана) - нужно очень тщательно коллектив подбирать.

Одна 9 даёт потерю цели, т.е. вы можете поставить задачу «найти работу», но не сформулировать, что от работы сами хотите получить.

По итогу, работа есть - удовлетворения нет.

Также может играть роль упрямство, отсутствие гибкости: «я лучше знаю», «хочу именно то и так», сложно посмотреть на ситуацию под другим углом.

Т.е. сейчас вам важно понять, чего вы хотите от работы?

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Алена, крутяк крутецкий... Вы верно все описали.... Мне действительно именно это нужно осознать...я мечусь в поиске и не могу понять

• Лайк 2

@Татьяна Гаева Можете начать раскручивать это тему наоборот: что вам не нравилось на предыдущих работах?

В отношениях не нравится когда врут, лицемерят, не хотят развития прогресса, не хотят взаимодействия, истерят если им советуют. Когда ищут виноватого и тотальный контроль, что отвлекает тк приходится доказывать свою правоту. 

В работе отсутствие динамики  , бумаги, неорганнизованнось, необустроенность, если нельзя заработать больше (ограничение)

и да, не нравится когда ко мне не прислушиваются, мне важно быть в центре с решателями

• Лайк 2

@Татьяна Гаева ,  добрый день! А творчеством каким-то увлекаетесь? Вам очень подойдут профессии, где нужен творческий подход и свободный график

А это из цифр следует, или вы психолог (это серьезный вопрос).?

Алена, творчества в моей жизни нет, и мне кажется, что его отсутствие меня тяготит... Хотелось бы чтоб было...

Добрый день. Алина, спасибо... Посмотрела сегодня Анастасию и что означают столбцы, диагонали, строки... Нигде про свободный график не увидела... Подскажите трактовку.... 

• Лайк 1

@Татьяна Гаева Это когда не замкнут средний столбик (у вас нет 4), сложно работать в жёстком регламенте. 

• Спасибо! 1

Добрый день. Очень помогли разобраться в некоторых тайнах моей души, благодарю. Но первичный запрос был о возможности реализовать себя в сфере работы с персоналом (подбор, мотивация, адаптация, программы обучения и тп). Помогите и в этом вопросе пожалуйста. Вроде понимание людей есть, творчество есть, чувствовать их я тоже могу....

• Лайк 1

И еще , читала ваши рекомендации иным пользователям форума. По чертам  характера какие виды творчества могут быть мне близки?

@Татьяна Гаева , добрый день! Да, на мой взгляд,работа по подбору персонала и его обучение подойдёт! 

Мотивация, обучение! Вам хочется делиться знаниями и информацией (много троек), можете много говорить, проявлять инициативу (единицы). Эти качества в перегрузе, их и нужно реализовывать на работе!

15.10.2018 в 18:52, Татьяна Гаева сказал(а):

В отношениях не нравится когда врут, лицемерят, не хотят развития прогресса, не хотят взаимодействия, истерят если им советуют. Когда ищут виноватого и тотальный контроль, что отвлекает тк приходится доказывать свою правоту. 

Да, Вам без 4 сложно принять некоторые формальности, правила коллектива, тот же контроль. Поэтому старайтесь искать возможность где Вы больше сами себе начальник, свой участок работы и где можно проявлять иниуиативу и учить. Человек с четверкой легче ко всему этому относится и вписывается в правила коллектива любого. У Вам же начинается бунт и протест. Это тоже отнимает силы. Поэтому строгий режим и сильно ответственная работа (особено за жизнедеятельность людей) не полезна. Нл если Вы хотите реализоваться в социуме, то пидется учится этому качеству.

15.10.2018 в 18:52, Татьяна Гаева сказал(а):

В работе отсутствие динамики  , бумаги, неорганнизованнось, необустроенность, если нельзя заработать больше (ограничение)

и да, не нравится когда ко мне не прислушиваются, мне важно быть в центре с решателями

Вам не нравится, что не слушают Ваших советов! Так может Вас и не спрашивали, поэтому и не слушают. Бесчетверочники часто нарушают границы и когда их никто не просит идут со своей инициативой. Повторюсь, что тройки и единицы дополнительно провоцируют Вас кого-то учить и раздовать советы. Учитывпйте это при выборе работы и функций.

Если остались, вопросы, пишите!

• Лайк 1

@Татьяна Гаева , начните просто с того к чему лежит душа. Творчество в работе уже чуть выше описала. Надеюсь понятно.

Как хобби попробуйте работу с любым материалом, к которому Вам захочется прикоснуться: краски, музыка, ткани и тд. Стихи, импровизация, актерское.мастерство, танцы......и т.д.

У Вас много женских энергий. Это эмоциональная волна,чувственность....этому нужен выход...а это через любое творчество!

По поводу еще подбора персонала: нумерология тоже может Вам стать хорошим помощником в этом вопросе, т.ч. Можно рассмотреть вариант развития и хдесь тоже!

Добрый день. Изучала свой график судьбы и воли, и родился еще вопрос. Вот нет же у меня восьмерок,  вроде как жизнь подарки не раздает, то есть все сама, но график говорит, что живу давно (др 16.07.1971) по судьбе, а не по воле. Кроме того перегружен 1 столбик, что значит - знаю как, могу и делаю. А по графику получается, что ничего то я и не делаю, а жду когда судьба улыбнется. Так на что опираться?... Где правда?

• Лайк 1

@Татьяна Гаева , жить по судьбе - это значит знать чего хочешь, иметь внутри чёткое желание это получить и прислушиваться к тому что предлагает Мир (Мир здесь обширное понимание: люди, случай и т.д.). .

Если у Вас график выше по Судьбе, то это не значит, что Вы живёте по судьбе. Вы сами выбираете как Вам действовать. А график лишь показывает эффективность Ваших действий.

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Анна Онищенко
      Мне 36 лет, высшее фармацевтическое образование. Работаю в аптеке провизором. Но  с каждым годом все тяжелее и тяжелее, последнее время просто невыносимо! Понимаю, что начинаю ненавидеть людей! Хочу изменить сферу деятельности кардинально, но боюсь опять ошибиться с выбором. На фармацевтическом образовании настояла мама, а я пошла у неё на поводу, о чем жалею... Сейчас есть возможность перейти на должность заведующей аптекой, но даже казалось бы подъём по карьерной лестнице не приносит удовлетворения, наоборот сомнения "зачем мне это все? ". Не могу больше! Хочу получать кайф от работы! И достойную зарплату, и чтоб на семью времени хватало, и на хобби, и на полноценный отдых... Куда податься? Где себя реализовать, чтобы выполнялись все эти условия? Не знаю... Не понимаю... Потерялась... 
      Дата рождения: 11.11.19984 Пол: Ж
    • Автор: Надежда Девятых
      Помогите пожалуйста по выбору профессии, в каком направление двигаться. Сейчас в школе нужно определиться с экзаменами и хочется понимать ,чтобы не сделать для ребенка ни чего , чтобы помешало ей в жизни, чтобы не напрегало и было в радость и удовольствие. Сама она хочет на актерский.
      Дата рождения: 16.01.2006 Пол: Ж
    • Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
      Дата рождения: 21.08.1999 Пол: Ж
    • Автор: Диана К
      Здравствуйте. Если брать ранний период, то у меня помимо общеобразовательной школы имеется художественное и музыкальное образование . Я люблю учиться чему - либо новому , но знания у меня поверхностны , так сказать по -верхушкам .  Если брать навыки общения , то я общаюсь свободно на любые темы, могу поддержать разговор, войти в доверие, могу разрядить  обстановку , но все - равно считаю себя недостаточно красноречивой , чтобы выходить в плане общения в профессию, где надо иметь коммуникативные качества . Хотя, если будут углублены знания, то да, смогу, переборю себя . После университета работала оператором 1с, бухгалтером , хотя по профессии экономист / работник отдела кадров . Работа мне не приносила радости и удовлетворения , расчёты , числа , чужие деньги меня не воодушевляли . На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и в поиске себя . Заранее благодарю за ответ ! 
      Дата рождения: 09.12.1991 Пол: Ж
    • Автор: Anzelika
      Я замужем. С мужем не живем, он в одной стране, я в другой. Обстоятельства развели (пандемия в т.ч.). Возможно, когда-то мы и съедемся. Есть ли у нас с ним перспективы? Насколько мы совместимы?
      Муж 03.05.1971
      Дата рождения: 18.01.1971 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта