Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста разобраться в моем тесте дата рождения 01 сентября 1971. У меня нет 3,4,5. Ктоя и какая я я в принципе понимаю. Но есть ли какие нибудь подсказки на будущее. Заранее благодарю. С уважением Айна.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Aina Haidar Kizy Otemis 

1111 - 7
222 - 88
- 6 99

Добрый день!
Вы позитивный, добрый, творческий человек!
Вам важно много говорить,выражать свои мысли.
У Вас креативный прдход ко многим вещам (минус 3), применяйте его в творчестве! А чьи-либо просьбы лучше выполнять дословно)
Также минус 3 говорит о том, что вам сложно ориентироваться во внешнем мире, можете теряться в пространстве, не ориентироваться в ценах, не улавливать инф-цию. У Вас есть страх ошибаться, Вы как бы не чувствуете почву под ногами. Это важно перебороть. Ошибаться может каждый и не надо этого бояться, редко какие ошибки нельзя исправить. Просто для Вас важно фиксировать полученную инф-цию и действовать четко без отклонений и своей инициативы (для Вас это сложно,но возможно).А лишние единицы (энергия мысли, ментал) Вам важно сбрасывать путем говорения, выражения мыслей на бумагу, пишите статьи, стихи, делитесь с окружающими! Может вы поете?для Вас это было бы здорово)
У Вас собственные правила (минус 4), и Вы их готовы отстаивать вопреки пожеланиям общества. Если Вы руководитель (Вам это подходит) то предполагаю, что у Вас в компании свои правила, а многие порядки вы наровите нарушать.
Вы любите порой быть  "в домике", у Вас интересный внутренний мир и Вам хорошо с собой. 
Вы умный,глубокий человек. Умеете концентрироваться на чем-то одном,докапываться до истины.
Минус 5 показывает, что Вам трудно себя понимать как женщину, Вы недоверчивы к малознакомым людям, выбираете комфорт вместо красоты.

В какой сфере Вы себя нашли, что Вам интересно?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! ! Начитавшись и проанализировав насчёт 1, сделала вывод что 11111 это тираны и диктаторы ((( ну вот я тот самый тиран . Только почему то я нерешительная и трусиха , не могу постоять за себя ((( Как выстраивать отношения с людьми , род деятельности и дальнейшую жизнь с такими провальными цифрами ? Спасибо !
      Дата рождения: 15.11.1964 Пол: Ж
    • Автор: Elenka
      Добрый день! 
      Дорогие эксперты, помогите расшифровать мою дату рождения. 02.11.1986.
      Спасибо!
      Дата рождения: 02.11.1986 Пол: Ж
    • Автор: Вадим
      Помогите выбрать професию я очень запутался в своем выборе и хочу узнать ваш ответ по нумерологии .
      Моя дата 31012003
      У меня аж 7(1),2(2),2(3)и2(9)и ещё подскажите какую цыфру нарабатывать в 1очередь 5,4,6? Нажаль помощь мира никак не наработать.

Забыл ещё у меня итоговая цифра1 
    • Автор: Софья С.С.
      Здравствуйте, не уверена, что получится доступно изложить суть проблемы, но попробую.
                    Всегда страдала не пониманием происходящего, ощущение, что я в артхаусном кино снимаюсь, а сценария не видела. Вижу все абстрактно из-за чего и к чему приведет, но вообще не понимаю зачем.  Но не понимаю я не только то, что творится вокруг, но и как следствие совершенно не вижу куда могу применить себя. Естественно мне хочется быть полезной раз я уже есть, но пока толку от меня мало. Надеюсь что в моей матрице есть на это ответы (дата рождения 28.09.1989)?
                    Спасибо, что уделили время.
      Дата рождения: 28.09.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...