Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

111111 4 -
222 - 8
3 - 999

Добрый день Анастасия и команда! Буквально недавно один из членов семьи показал мне ваши видео, @Анастасия Данилова По мимо интересного контента, вы так складно говорите, что хочется слушать и слушать. Примеры из жизни очень подкрепляют теорию и способствуют быстрому усвоению материала!

Касаемо матрицы и графика вопросов очень много- постараюсь сформулировать основные.

Так как осознаных наблюдений еще не так много, то акцентирую внимание на том, что бросилось в глаза сразу.

111111 - описание единицы это про меня. Инициативы много, идей много, все расскажу и покажу. Ум очень живой, быстрый. НО, отрицательная сторона тоже есть: голову иногда прям распирает от мыслей, особенно когда они с негативным окрасом. Бывает трудно остановить этот "поток".  В том числе филосовские размышления. Хотелось бы "заземлиться" и одновременно не потерять глубину.

Так де хотелось бы научиться направлять мысль/энергию желания (8) на что-то дельное. Ощущение и понимание того что могу больше. Мир реализовывает желания, но иногда используя негативные развязки: только утром подумала как надоел телефон , как хочу его выбросить потому что слишком (по моему мнению) провожу много времени с гаджетом... и в этот же день телефон крадут - вытаскивают из кармана! Таких примеров немало, и со здоровьем тоже. Уже поняла механизм и иронию, но это прям впечатляет. Наверео если бы точно знать чего хочется, энергия желания направлялась бы в более позитивное русло.

отсутсвие 5 - очень не согласилась сначала! Только в контексте столбика стала допускать мысль что может и правда 5 хромает?!

И вопрос по графику (не получается к сожалению его вставить)

на данный момент судтба и воля прям диаметрально противоположны! И что самое интересное я не могу понять на каком графике я нахожусь! Подходит и тот и другой! Причем моя семья сделавшая этот график за и для меня уверенна я в яме ( график воли), но я бы так не сказала.

Как вы видите лет в 14 было конкретное распутье и это на самом деле так (к 24 воля на нуле, судьба на 9). Подкрепляя выше сказанное, не могу понять где я в итоге оказалась. Примерно в этом возрасте у меня было предложение которое я могла либо принять либо отклонить. Я предложение приняла ((что с одной стороны воля (принятие решения в принципе) или же судьба (приняла то что предлогалось миром/обстоятельствами)?!).

Спасибо за ранее за прочтения моего длинного рассказа и ваши мысли по этому поводу.

Дарья

Дата рождения: 18.02.1991

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

3 часа назад, Daria сказал(а):

НО, отрицательная сторона тоже есть: голову иногда прям распирает от мыслей, особенно когда они с негативным окрасом. Бывает трудно остановить этот "поток".  В том числе филосовские размышления. Хотелось бы "заземлиться" и одновременно не потерять глубину.

Добрый день!У вас ещё женских чисел в 2 раза больше мужских - а это резкие смены настроений, «волна» эмоций. Тут скорее нужна не остановка, а осознанность, что в вас есть это качество «переигрывать»))Т.е. в момент когда вы думаете «всё плохо» и накатывает вселенская тоска (я ещё иногда и слезу пустить могу))), включите кнопочку «осознанность» и вспомните, что не мир такой, а ваше восприятие так работает)Всё в порядке)

По поводу графика: принятие решения в прошлом не определяет вид графика на будущее.

Для обоих видов графика важно понимать свои цели, только по воле движение к ним будет несмотря на обстоятельства, а по судьбе - по обстоятельствам/знакам судьбы. Сейчас вам эффективнее жить по судьбе.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Брюзга
      Добрый день,нумерологией интересуюсь недавно.При составлении графика вышло,что линия судьбы  высоко,а линия воли скачет и не пересекается вообще ,только в конце.
      Как это понять,подскажите пожалуйста?
      Дата рождения: 20.09.1986 Пол: Ж
    • Автор: Viktoria Steinle
      Всем добрый день!
      во-первых, хотела бы узнать какую дату расчитывать правильно. У меня день рождения 31.12.1985, а по паспорту 01.01.1986. 
      А теперь вопрос к расчёту графика: 
      если рассчитать по дате 31.12.1985, то получается, что при расчёте воли я не могу добавить вместо ноля единицы, т.к. нулей в дате рождения нет. Исходя из этого, линии судьбы и воли совпадают. Это правильный расчёт или есть какие нюансы, которых я не учитываю в расчете?? 

Дата рождения: 31.12.1985 Пол: Ж
    • Автор: Елена Еловикова
      Добрый день. Я воспитываю 9 летнего сына без мужчины с 4 лет. 24.10.2010 г.р.
      Он очень разговорчивый, активный. Говорил много, сейчас немного это удалось уравновесить слушанием аудиосказок. Он постоянно их включает и параллельно что-то постоянно творит, придумыаает из бумаги, конструктора, лего, пластилина. Не соблюдает рамок границ других (берет без разрешения, заходит куда хочет), при этом я это заметила давно и много с ним говорю и обьясняю, учу,  но правила очень тяжело в нем оседают и выстраивают нейронные связи. Иногда по 3-4 года одно правило заходит. Учимся на СО, потому что учеба (письмо, чтение) даются не легко, небольшая дисграфия, ответы невпопад нелогичные (как будто из воздуха), неустойчивый эмоционально. Бывают часто злость и истерика небольшая, когда что-то неполучилось, сломалось... Дисциплина которая нужна в школе не его (сидеть молча на стуле 40 минут не для него). Сидит и скачет буквально, говорит без разрешения... нейропстхолог нашел функциональную недостаточность лобной доли, подкорковых структур. Что влияет на внимательность, учебу.. сказал что можно до 12 лет скоректировать
      много провоцирует людей, вытаскивая из них «дурное» и глубоко спрятанное. В итоге люди бесятся. Мне даже забавно со стороны как он мастерски это делает. Он мой учитель в этом. Но другим не легко с ним, если человек не готов к изменениям и осознанности. 
      как мне его еще поддерживать, куда лучше направить, чему учить или нет? 
      я 14.12.1986
      благодарю за эту возможность!
      Дата рождения: 24.10.2010 Пол: М
    • Автор: Victor Kilgutkin
      Добрый день . Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.
      Дата рождения: 01.06.2000 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...