Перейти к публикации

Daria
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

111111 4 -
222 - 8
3 - 999

Добрый день Анастасия и команда! Буквально недавно один из членов семьи показал мне ваши видео, @Анастасия Данилова По мимо интересного контента, вы так складно говорите, что хочется слушать и слушать. Примеры из жизни очень подкрепляют теорию и способствуют быстрому усвоению материала!

Касаемо матрицы и графика вопросов очень много- постараюсь сформулировать основные.

Так как осознаных наблюдений еще не так много, то акцентирую внимание на том, что бросилось в глаза сразу.

111111 - описание единицы это про меня. Инициативы много, идей много, все расскажу и покажу. Ум очень живой, быстрый. НО, отрицательная сторона тоже есть: голову иногда прям распирает от мыслей, особенно когда они с негативным окрасом. Бывает трудно остановить этот "поток".  В том числе филосовские размышления. Хотелось бы "заземлиться" и одновременно не потерять глубину.

Так де хотелось бы научиться направлять мысль/энергию желания (8) на что-то дельное. Ощущение и понимание того что могу больше. Мир реализовывает желания, но иногда используя негативные развязки: только утром подумала как надоел телефон , как хочу его выбросить потому что слишком (по моему мнению) провожу много времени с гаджетом... и в этот же день телефон крадут - вытаскивают из кармана! Таких примеров немало, и со здоровьем тоже. Уже поняла механизм и иронию, но это прям впечатляет. Наверео если бы точно знать чего хочется, энергия желания направлялась бы в более позитивное русло.

отсутсвие 5 - очень не согласилась сначала! Только в контексте столбика стала допускать мысль что может и правда 5 хромает?!

И вопрос по графику (не получается к сожалению его вставить)

на данный момент судтба и воля прям диаметрально противоположны! И что самое интересное я не могу понять на каком графике я нахожусь! Подходит и тот и другой! Причем моя семья сделавшая этот график за и для меня уверенна я в яме ( график воли), но я бы так не сказала.

Как вы видите лет в 14 было конкретное распутье и это на самом деле так (к 24 воля на нуле, судьба на 9). Подкрепляя выше сказанное, не могу понять где я в итоге оказалась. Примерно в этом возрасте у меня было предложение которое я могла либо принять либо отклонить. Я предложение приняла ((что с одной стороны воля (принятие решения в принципе) или же судьба (приняла то что предлогалось миром/обстоятельствами)?!).

Спасибо за ранее за прочтения моего длинного рассказа и ваши мысли по этому поводу.

Дарья

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

3 часа назад, Daria сказал(а):

НО, отрицательная сторона тоже есть: голову иногда прям распирает от мыслей, особенно когда они с негативным окрасом. Бывает трудно остановить этот "поток".  В том числе филосовские размышления. Хотелось бы "заземлиться" и одновременно не потерять глубину.

Добрый день!У вас ещё женских чисел в 2 раза больше мужских - а это резкие смены настроений, «волна» эмоций. Тут скорее нужна не остановка, а осознанность, что в вас есть это качество «переигрывать»))Т.е. в момент когда вы думаете «всё плохо» и накатывает вселенская тоска (я ещё иногда и слезу пустить могу))), включите кнопочку «осознанность» и вспомните, что не мир такой, а ваше восприятие так работает)Всё в порядке)

По поводу графика: принятие решения в прошлом не определяет вид графика на будущее.

Для обоих видов графика важно понимать свои цели, только по воле движение к ним будет несмотря на обстоятельства, а по судьбе - по обстоятельствам/знакам судьбы. Сейчас вам эффективнее жить по судьбе.

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Васильевна
      Дата рождения: 07.05.1979 Ж

Добрый день! 2,5 года назад у меня был салон красоты в собственности . Я его продала как бизнес и желание было купить помещение в центре Москвы. Всё шло прекрасно , я нашла идеальное помещение, в реализации себя всё тоже было восхитительно,ровно до того моменты пока не вмешался муж . Он стал меня отговаривать обосновывая это тем что я взяла  слишком высокую планку и зачем мне это нужно и что у меня ничего не получится и так далее. Я не купила то помещение и с того момента меня постоянно откидывает всё дальше и дальше от той мечты . В более зацикленном состоянии я не была . Как будто не вижу выхода и смысла . В душе нет той искры . Как будто не своей жизнью живу . Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации 🙏🙏🙏

• Автор: Марина80
      Добрый день!
      Я как то слушала Наталью по графикам и просмотрела свой ,сейчас у меня вроде всё на 4 и должны бы по идее быть все неплохо,но в 2020 произошла потеря бизнеса,и вот уже год без работы, у мужа тоже перебивается то тут подработать то там, я вообще уже не понимаю чем заниматься куда бежать,вроде и макияжи неплохо делала и причёски и рисую неплохо и украшения делала одно время,но никак не получилось заработать даже на хлеб😄 уже ощущаю себя совсем никчёмной..
      Непонятно ведь когда большой разрыв между графиками тогда должна быть душевная кома,но она сейчас и непонятно будет ли свет в конце туннеля и все совсем плохо. А самое главное ,что и стремлений и желаний уже нет,все всё равно.
      Что же там не так?
      Заранее спасибо большое за ответ
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Анна Онищенко
      Мне 36 лет, высшее фармацевтическое образование. Работаю в аптеке провизором. Но  с каждым годом все тяжелее и тяжелее, последнее время просто невыносимо! Понимаю, что начинаю ненавидеть людей! Хочу изменить сферу деятельности кардинально, но боюсь опять ошибиться с выбором. На фармацевтическом образовании настояла мама, а я пошла у неё на поводу, о чем жалею... Сейчас есть возможность перейти на должность заведующей аптекой, но даже казалось бы подъём по карьерной лестнице не приносит удовлетворения, наоборот сомнения "зачем мне это все? ". Не могу больше! Хочу получать кайф от работы! И достойную зарплату, и чтоб на семью времени хватало, и на хобби, и на полноценный отдых... Куда податься? Где себя реализовать, чтобы выполнялись все эти условия? Не знаю... Не понимаю... Потерялась... 
    • Автор: Надежда Девятых
      Помогите пожалуйста по выбору профессии, в каком направление двигаться. Сейчас в школе нужно определиться с экзаменами и хочется понимать ,чтобы не сделать для ребенка ни чего , чтобы помешало ей в жизни, чтобы не напрегало и было в радость и удовольствие. Сама она хочет на актерский.
    • Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта