Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

В последнее время совсем сбилась с пути. С момента окончания учебы все время работала в сфере туризма и гостиничного сервиса, сама работа нравилась и я была увлечена этим, но с каждой сменой места работы приходила разочарованность в том,что я делаю,некая неуверенность,туда ли иду,своим ли делом занимаюсь. Работа в режиме многозадачности (административная работа) стала морально сложной для меня, очень спасало мое хобби. На данный момент нахожусь в поисках, есть желание сменить направление, интересна юриспруденция и все, что связано с конкретикой, но в целом, выбор велик,не могу определиться куда напрвить свои силы,где я наиболее буду полезна и себе и людям. 

Заранее, благодарю за ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Anchu, Здравствуйте! 

Вы, человек, творческий, креативный, активный, идей , желаний, мыслей много. 

Ваша задача собственный комфорт,  эгоизм, удобства жизни, все для себя. Вам нельзя решать чужие задачи.  

Сфера деятельности: журналистика, психология, медицина(массаж), дизайн, природный материал ( дерево, кожа, земля). 

Вам подойдет работа с свободным  графиком. Займитесь творчеством, рисование, лепка, музыка, парные танцы, пение, писать стихи, прозу, сказки, фантастику...

25.10.2018 в 11:41, Аnna сказал(а):

спасало мое хобби

А какое Ваше хобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфира, спасибо за ответ. Хобби танцы, самые разнообразные направления, парные в том числе. Что касается графика, очень в точку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...