Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Анастасия Данилова  А можете помочь понять, что с тестом 111 2 333 5 66 88 99 (др 16.10.1989) в проф. плане делать? Куда лучше 3 и 6 реализовать?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна , здравствуйте. Сегодня не успеваю ответить. Завтра в течение дня обязательно напишу.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Алёна . Начну с того, что Вам не полезно. Одна двойка - нежелательно работать физически, а так же там, где нужна усидчивость и выполнение монотонных задач. От рутины устаете. Кроме того плотность обычно нужна в работе с большими деньгами, в финансовой сфере. Трое много, поэтому может быть интересна сфера управления финансами и тд., но непосредственно с большими деньгами лучше не работать. В такой сфере нужны двойки и четверки. Четверок тоже нет, поэтому удобен гибкий график, когда Вы можете самостоятельно планировать свою работу, когда важно понимать уровень качества и сроки. Это так называемый ненормированный рабочий день и сдельная оплата труда (проценты, бонусы по факту выполнения работы).

Ваши сильные качества: тройки, шестерки и в целом вся нижняя строчка. Вы аналитик, это Вам помогает не делать лишних действий, когда стоит какая-то задача, Вы практически не делаете ошибок. Вы быстро видите свою выгоду и выгоду других людей в общем процессе. Можете учесть все интересы, умеете объяснять сложное простым языком и хорошо понимаете людей. Шестерки дают внутренний стержень, умеете отстаивать свое мнение, позицию. В этом качество может быть полезно везде, где нужно анализировать ситуацию, просчитывать разные интересы, выстраивать системы, в том числе и системы управления тем или иным процессом. Поскольку двойка одна, то Вашу аналитику удобно сочетать не с техническими задачами, а с управленческими задачами и задачами, связанными с построением связей и отношений. Это менеджер, управляющий, логист и тд. 

В целом Вы можете быть очень хорошими продавцом в самом лучшем смысле этого слова. Но Ваш "товар" - это эксклюзив, продукция или услуги и по уровню, и по содержанию требующие умения разбираться в предмете. Например, это может быть бухгалтерия и аудит, услуги в сфере недвижимости и тд.

Еще Вы можете рассмотреть вариант, например, связанный с работой менеджера по подбору персонала. Это тоже может получиться. Удобно, если в Ваши функции будет входить обучение сотрудников в этом случае, а не только оформление документов.

У Вас сильное творчество 111 5 99. Это означает, что, как я уже писала, рас будет разрушать любое однообразие. В течение дня очень важно переключаться на разные задачи, но очень часто, шестерки все же две, а это значит, что Вам очень важно качество, есть потребность погружаться в предмет. Но очень важно, чтобы в Вашей работе была сфера, где Вы можете проявить творчество. Например: есть, условно говоря, тема урока и теория, а Вы наполняете эту теорию своими примерами, наблюдениями, картинками и тд. То есть есть часть задачи, где Вам нужно все придумать от и до. Тогда Вам всегда будет интересно, будете развиваться. 

Конечно, обязательно общение и работа с людьми. У Вас первый психотип  (много единиц) и много троек. Это контактность, потребность общаться, обмениваться информацией, что-то объяснять. Это работа продавца, администратора, менеджера, консультанта, везде, где нужно контактировать непосредственно с клиентом, заказчиком, представителями других подразделений.

Вам может подойти из творческих профессий сфера дизайна, но тоже, возможно, элитного и дорогого.

Вообще, у Вас замкнута нижняя строчка, а это значит, что высокий уровень запросов и амбиций. Поэтому важно, чтобы Ваша работа устраивала Вас своей престижностью и зарплатой. Если Вас не устраивает эта составляющая, Вам будет не комфортно. У тех, у кого нижняя строчка замкнута и перегружена, обычно "нюх" на качество и престиж во всем. И это очень здорово. Важно обращать внимание на внешний вид предприятия, руководителя, на уровень клиентов, с которыми работают, на уровень зарплат, на перспективы и тд. Вам это важно. И это даже чуть ли не самое главное. У Вас потенциал очень сильный. Еще раз повторюсь: Вы практически не делаете ошибок. Вам важно просто смелее обозначать свои запросы и уровень амбиций, это нормально. Работайте там, где Ваше нутро не сопротивляется, и Вы понимаете, что Вам платят достойно. 

Успехов.

Если есть вопросы, жду.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анастасия Данилова Благодарю???Сопоставимо с моим тестом на профориентацию и ощущениями в целом)) А «работа с большими деньгами» подразумевает непосредственный контакт или вообще связь с расчётом крупных сумм?Я в банке работаю и оцениваю имущество залогодателей порой на миллиарды рублей.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна , добрый день. Лучше не работать с наличными деньгами. При расчете напряжение тоже есть, но Вы здесь работаете на 66 и 88, это аналитика и работа с рисками. Крупные суммы - это всегда некие риски, большая ответственность. Вас выручает авантюризм.

А одной двойке может быть трудно, потому что у людей могут быть эмоции и страхи, связанные с деньгами, это большая плотность, может быть не всегда легко ее преодолевать. Наблюдайте. В любом случае, делайте выводы по своему состоянию и наличию радости и удовольствия от жизни.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анастасия Данилова большое спасибо за такой подробный анализ!❤️Сейчас как раз стараюсь определить ориентиры для развития.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анастасия Данилова Добрый вечер! Теперь пытаюсь разобраться с тестом мужа)

11-22-333-4-5-6-88-9 итог 6

Он работает строителем сам на себя, уже несколько лет хочет поменять сферу, но не может определиться. Вижу что мучается, но мои идеи не «ложатся» ему. 

Можете дать свою точку зрения: какие сферы стоит рассмотреть?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна , а продвигать как-то свой бизнес, ну или что-то типа маркетолога, работа с людьми, но по одной линии, направленно. В том же строительстве. 

Вообще сложно другому советовать, хорошо бы чтобы он сам что-то "родил". Видите у него одна 9, сложно вдиимо понять чего хочет. А 333 - не отпускают привычкой и комфортом. Но раз рассуждает куда, видимо уже надоело одно и то же. Но если не меняет, значит не сильно еще  надоело)))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна , а когда однодевяточникам что-то настойчиво предлагают, то у них часто может включаться сопротивление как протестO.o

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алина Дробышева это я уже без нумерологии поняла)))))))):DСам спрашивает, чем заняться можно, прям гложет его, но видимо недостаточно пока) Думала может чего-то не замечаю, особенностей каких-то, но видимо должен сам дойти. 

Вообще человек всё делает с максимальным качеством, мне бы его кропотливость в работе)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна , да вам есть чему друг у друга поучиться)). Но ведь научиться можно тогда, когда сам человек хочет и готов к обучению. Как это небанально звучит)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: olga20198
      Добрый день. 7 лет проработала директором дома культуры, работу свою любила,  отдавалась ей полностью, так, что на детей и мужа сил не оставалось. К тому же половина своей заработной платы оставляла там же, то одно нужно, то другое. На этом фоне очень сильно испортились отношения  с мужем. После долгих раздумий решила поменять работу, теперь я уже два года как заведующий складом, и график и доход устраивает, и у начальства на хорошем счету, но чувствую как будто не своей жизнью живу, хотя с мужем все наладилось. Есть мысли опять бросить работу и начать что то свое в творческой сфере, вроде и идей полно, а решится не могу, и тут будто бы нормально все. Подскажите в каком направлении двигаться? Дата рождения 14.09.1988
      Дата рождения: 14.09.1988 Пол: Ж
    • Автор: Люция
      Добрый день! Работаю в администрации бухгалтером. Доход небольшой. Хотела бы открыть что-то свое, но не знаю что именно. Почему-то мне стала интересна тема массажа. Стоит ли обучаться этому делу и в дальнейшем работать? Медицинского образования не имею.
      Дата рождения: 11.01.1993 Пол: Ж
    • Автор: Ивашка
      Добрый день. Хотелось бы подробнее узнать в каком направлении двигаться. В общем какие  есть сильные слабые стороны моей личности. С ложность в общении с людьми, (тяжело иду на контакт, это присуще мне по таблице Пифагора?) Сейчас работаю вахтой в рыбном промысел, до этого долго работал на стройке. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ!? С мамой с детства конфликты,  было постоянное давление, даже сейчас чрезмерная  опека она 5.04.1962 г. МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЧТО ВИДИТЕ ПО ТАБЛИЦЕ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА Помощь! 
      Дата рождения: 22.11.1989 Пол: М
    • Автор: Юля
      Здравствуйте.  Меня зовут Юля (16.07.1984)
      У меня два сына (Захар 23.12.2010 и Рома 14.09.2013).
      Просто не передать словами, как эмоционально я выматываюсь, когда борюсь с поведением Захара (старшего сына). В школе учительница часто жалуется на сверхподвижность, неусидчивость, отвлекается. Любит покривляться, как клоун, не стесняется никого.....  Что я только не делала, не на долго хватает(((.. Младший больше прислушивается. Мужа они больше слушаются (Костя, 15.02.1984), он мне всегда говорит - не обращай внимание......а я не могу! ) Хочется, чтобы были более адекватными)
      Расшифруйте, пожалуйста, и подскажите, как мне быть, как правильно воспитать. 
      Дата рождения: 16071984 Пол: Ж
    • Автор: Ольга_
      Добрый день! Дочке 8 лет 23.08.2010 года рождения, общительная,  легко заводит друзей, борец за справедливость, спорит с учителями(чуть не дошло до вызова к соцработнику), не обидчивая, может с любым заговорить, любит книги читать, очень хорошо рисует и любит лепить из пластилина, она хочет ходить на кружки лепки и рисования. Нас с мужем пугает ее осанка, так как она очень сильно сутулится, хотим ее отдать на танцы или гимнастику, но она не хочет. Насильно не хочется заставлять, так как она не будет выполнять задания, будет спорить, стоит ли ее уговаривать? Куда ее направить? Не знаю с какой стороны к ней подойти
      Спасибо заранее
      Дата рождения: 18.12.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...