Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Анастасия Данилова  А можете помочь понять, что с тестом 111 2 333 5 66 88 99 (др 16.10.1989) в проф. плане делать? Куда лучше 3 и 6 реализовать?

@Алёна , здравствуйте. Сегодня не успеваю ответить. Завтра в течение дня обязательно напишу.

• Лайк 1

Здравствуйте, @Алёна . Начну с того, что Вам не полезно. Одна двойка - нежелательно работать физически, а так же там, где нужна усидчивость и выполнение монотонных задач. От рутины устаете. Кроме того плотность обычно нужна в работе с большими деньгами, в финансовой сфере. Трое много, поэтому может быть интересна сфера управления финансами и тд., но непосредственно с большими деньгами лучше не работать. В такой сфере нужны двойки и четверки. Четверок тоже нет, поэтому удобен гибкий график, когда Вы можете самостоятельно планировать свою работу, когда важно понимать уровень качества и сроки. Это так называемый ненормированный рабочий день и сдельная оплата труда (проценты, бонусы по факту выполнения работы).

Ваши сильные качества: тройки, шестерки и в целом вся нижняя строчка. Вы аналитик, это Вам помогает не делать лишних действий, когда стоит какая-то задача, Вы практически не делаете ошибок. Вы быстро видите свою выгоду и выгоду других людей в общем процессе. Можете учесть все интересы, умеете объяснять сложное простым языком и хорошо понимаете людей. Шестерки дают внутренний стержень, умеете отстаивать свое мнение, позицию. В этом качество может быть полезно везде, где нужно анализировать ситуацию, просчитывать разные интересы, выстраивать системы, в том числе и системы управления тем или иным процессом. Поскольку двойка одна, то Вашу аналитику удобно сочетать не с техническими задачами, а с управленческими задачами и задачами, связанными с построением связей и отношений. Это менеджер, управляющий, логист и тд. 

В целом Вы можете быть очень хорошими продавцом в самом лучшем смысле этого слова. Но Ваш "товар" - это эксклюзив, продукция или услуги и по уровню, и по содержанию требующие умения разбираться в предмете. Например, это может быть бухгалтерия и аудит, услуги в сфере недвижимости и тд.

Еще Вы можете рассмотреть вариант, например, связанный с работой менеджера по подбору персонала. Это тоже может получиться. Удобно, если в Ваши функции будет входить обучение сотрудников в этом случае, а не только оформление документов.

У Вас сильное творчество 111 5 99. Это означает, что, как я уже писала, рас будет разрушать любое однообразие. В течение дня очень важно переключаться на разные задачи, но очень часто, шестерки все же две, а это значит, что Вам очень важно качество, есть потребность погружаться в предмет. Но очень важно, чтобы в Вашей работе была сфера, где Вы можете проявить творчество. Например: есть, условно говоря, тема урока и теория, а Вы наполняете эту теорию своими примерами, наблюдениями, картинками и тд. То есть есть часть задачи, где Вам нужно все придумать от и до. Тогда Вам всегда будет интересно, будете развиваться. 

Конечно, обязательно общение и работа с людьми. У Вас первый психотип  (много единиц) и много троек. Это контактность, потребность общаться, обмениваться информацией, что-то объяснять. Это работа продавца, администратора, менеджера, консультанта, везде, где нужно контактировать непосредственно с клиентом, заказчиком, представителями других подразделений.

Вам может подойти из творческих профессий сфера дизайна, но тоже, возможно, элитного и дорогого.

Вообще, у Вас замкнута нижняя строчка, а это значит, что высокий уровень запросов и амбиций. Поэтому важно, чтобы Ваша работа устраивала Вас своей престижностью и зарплатой. Если Вас не устраивает эта составляющая, Вам будет не комфортно. У тех, у кого нижняя строчка замкнута и перегружена, обычно "нюх" на качество и престиж во всем. И это очень здорово. Важно обращать внимание на внешний вид предприятия, руководителя, на уровень клиентов, с которыми работают, на уровень зарплат, на перспективы и тд. Вам это важно. И это даже чуть ли не самое главное. У Вас потенциал очень сильный. Еще раз повторюсь: Вы практически не делаете ошибок. Вам важно просто смелее обозначать свои запросы и уровень амбиций, это нормально. Работайте там, где Ваше нутро не сопротивляется, и Вы понимаете, что Вам платят достойно. 

Успехов.

Если есть вопросы, жду.

• Лайк 2

@Анастасия Данилова Благодарю???Сопоставимо с моим тестом на профориентацию и ощущениями в целом)) А «работа с большими деньгами» подразумевает непосредственный контакт или вообще связь с расчётом крупных сумм?Я в банке работаю и оцениваю имущество залогодателей порой на миллиарды рублей.

@Алёна , добрый день. Лучше не работать с наличными деньгами. При расчете напряжение тоже есть, но Вы здесь работаете на 66 и 88, это аналитика и работа с рисками. Крупные суммы - это всегда некие риски, большая ответственность. Вас выручает авантюризм.

А одной двойке может быть трудно, потому что у людей могут быть эмоции и страхи, связанные с деньгами, это большая плотность, может быть не всегда легко ее преодолевать. Наблюдайте. В любом случае, делайте выводы по своему состоянию и наличию радости и удовольствия от жизни.

• Лайк 2

@Анастасия Данилова большое спасибо за такой подробный анализ!❤️Сейчас как раз стараюсь определить ориентиры для развития.

• Лайк 1

@Анастасия Данилова Добрый вечер! Теперь пытаюсь разобраться с тестом мужа)

11-22-333-4-5-6-88-9 итог 6

Он работает строителем сам на себя, уже несколько лет хочет поменять сферу, но не может определиться. Вижу что мучается, но мои идеи не «ложатся» ему. 

Можете дать свою точку зрения: какие сферы стоит рассмотреть?

@Алёна , а продвигать как-то свой бизнес, ну или что-то типа маркетолога, работа с людьми, но по одной линии, направленно. В том же строительстве. 

Вообще сложно другому советовать, хорошо бы чтобы он сам что-то "родил". Видите у него одна 9, сложно вдиимо понять чего хочет. А 333 - не отпускают привычкой и комфортом. Но раз рассуждает куда, видимо уже надоело одно и то же. Но если не меняет, значит не сильно еще  надоело)))

• Лайк 1

@Алина Дробышева согласна, у него девиз «торопиться не надо», а меня это прям бесииииит:D 

• Лайк 1

@Алёна , а когда однодевяточникам что-то настойчиво предлагают, то у них часто может включаться сопротивление как протестO.o

• Лайк 1

@Алина Дробышева это я уже без нумерологии поняла)))))))):DСам спрашивает, чем заняться можно, прям гложет его, но видимо недостаточно пока) Думала может чего-то не замечаю, особенностей каких-то, но видимо должен сам дойти. 

Вообще человек всё делает с максимальным качеством, мне бы его кропотливость в работе)

@Алёна , да вам есть чему друг у друга поучиться)). Но ведь научиться можно тогда, когда сам человек хочет и готов к обучению. Как это небанально звучит)

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Анна Онищенко
      Мне 36 лет, высшее фармацевтическое образование. Работаю в аптеке провизором. Но  с каждым годом все тяжелее и тяжелее, последнее время просто невыносимо! Понимаю, что начинаю ненавидеть людей! Хочу изменить сферу деятельности кардинально, но боюсь опять ошибиться с выбором. На фармацевтическом образовании настояла мама, а я пошла у неё на поводу, о чем жалею... Сейчас есть возможность перейти на должность заведующей аптекой, но даже казалось бы подъём по карьерной лестнице не приносит удовлетворения, наоборот сомнения "зачем мне это все? ". Не могу больше! Хочу получать кайф от работы! И достойную зарплату, и чтоб на семью времени хватало, и на хобби, и на полноценный отдых... Куда податься? Где себя реализовать, чтобы выполнялись все эти условия? Не знаю... Не понимаю... Потерялась... 
      Дата рождения: 11.11.19984 Пол: Ж
    • Автор: Надежда Девятых
      Помогите пожалуйста по выбору профессии, в каком направление двигаться. Сейчас в школе нужно определиться с экзаменами и хочется понимать ,чтобы не сделать для ребенка ни чего , чтобы помешало ей в жизни, чтобы не напрегало и было в радость и удовольствие. Сама она хочет на актерский.
      Дата рождения: 16.01.2006 Пол: Ж
    • Автор: Галина Яворская
      Здравствуйте, ребенку ни чего не интересно, стали перед выбором - куда пойти учиться, увлечения  игры на компьютере ,  не стрелялки. любит что бы е.го не  напрягали ни чем, даже разговорами. Помогите определиться  пожалуйста определиться с направлением.  
      Дата рождения: 09.09.2005 Пол: М
    • Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
      Дата рождения: 21.08.1999 Пол: Ж
    • Автор: Диана К
      Здравствуйте. Если брать ранний период, то у меня помимо общеобразовательной школы имеется художественное и музыкальное образование . Я люблю учиться чему - либо новому , но знания у меня поверхностны , так сказать по -верхушкам .  Если брать навыки общения , то я общаюсь свободно на любые темы, могу поддержать разговор, войти в доверие, могу разрядить  обстановку , но все - равно считаю себя недостаточно красноречивой , чтобы выходить в плане общения в профессию, где надо иметь коммуникативные качества . Хотя, если будут углублены знания, то да, смогу, переборю себя . После университета работала оператором 1с, бухгалтером , хотя по профессии экономист / работник отдела кадров . Работа мне не приносила радости и удовлетворения , расчёты , числа , чужие деньги меня не воодушевляли . На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и в поиске себя . Заранее благодарю за ответ ! 
      Дата рождения: 09.12.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта