Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 15.03.1991 Ж

Добрый день! Пишу с целью узнать больше о себе. Так как я натура противоречивая и сама себя порой не знаю. Хочу узнать свои сильные качества, какие надо отработать для гармонизации личности. В чем моя уникальность? Мое предназначение в жизни. Заранее спасибо.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Вы самостоятельная личность с сильным лидерским началом. По натуре руководитель. В вас много как физической, так и лёгкой речевой, творческой энергии. Но планов всегда чуть больше, чем ресурсов для их воплощения. По характеру Вы оптимистичны, умеете вдохновлять и вдохновляться. Много идей, любите фантазировать, выдумывать, любите общение, разговоры, часто выдаете много информации, в голове постоянно крутятся мысли.

Вы живете тем, что ставите цели и непременно добиваетесь их реализации, ведь для Вас результат первостепенен. Бывает, что часто не успеваете насладиться самим процессом. И внутренний компас толкает Вас тут же находить и реализовывать новую цель, часто не считая нужным инвентаризировать то, чего, собственно, Вы уже достигли, чем можете гордиться, в чем преуспели.

В Вас сильное творческое начало. Вы по-настоящему творческий человек. Вы изобретательны, находчивы, творческий подход проявляете в абсолютно любом деле и в профессиональных задачах.

В Вас развита деликатность, эмпатия, чувствительность. По жизни Вы создаете вокруг себя красоту и видите в этом большой смысл. Любите жить в красоте и комфорте.

Вы гибкий человек, не любите конфликтов, стараетесь их по возможности избегать. У Вас талант разрешать путем переговоров любую острую ситуацию, Вы - настоящий дипломат и переговорщик. И в этом Ваша уникальность.

Вы говорите, что считаете себя натурой противоречивой. А в чем эти противоречия проявляются? Когда Вы их особенно чувствуете?

К примеру, Вы пишете, что застенчивы, но Вы умеете и любите производить впечатление, Вы привлекательны и притягательны, Вас невозможно не заметить, Вы нравитесь людям.

Вы артистичны, можете, войдя в образ, на всякий случай о чем-то недоговаривать, сообщать лишь часть правды, как буд-то бы плутая и, возможно, фантазируя. Вы можете общаться на полутонах, подтекстах, Вас просто так не раскусишь)) И многим не ясно, когда Вы настоящая, а когда играете роль.

Вы умеете кого угодно убедить в чем угодно. Интересной речью и врожденной харизматичностью умеете добиваться желаемого. Ценнейшее качество в продажах.

Вы привыкли всего добиваться собственным трудом и у Вас это хорошо получается.

Вас привлекает все новое, движение вперед, ветер перемен. Вы свободолюбивы. А однообразие и постоянство Вас могут угнетать. Вам важно общество, в компании Вы отвлекаетесь от проблем и внутренних переживаний. Во время общения Вы восстанавливаетесь, поднимается настроение и чувствуете удовлетворение.

Возможно, противоречия еще могут крыться в нестабильности некоторых аспектов жизни в разные периоды. Но сначала хотелось бы от Вас получить некую конкретику. Буду от Вас ждать ответа на вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противоречивость заключается в том, что я часто меняю свою деятельность, мнение, не всегда доделываю дело конца, элементарный пример я начала читать 5 книг одновременно и ничего так ещё и не дочитала. Застенчивость заключается в том, что я сама не уверена в том, что могу кого-то убедить или очаровать,но это бывает не всегда и не со всеми, а только если чувствую в человеке превосходство или более сильную энергетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3
4 часа назад, Steisha сказал(а):

Противоречивость заключается в том, что я часто меняю свою деятельность, мнение, не всегда доделываю дело конца, элементарный пример я начала читать 5 книг одновременно и ничего так ещё и не дочитала. Застенчивость заключается в том, что я сама не уверена в том, что могу кого-то убедить или очаровать,но это бывает не всегда и не со всеми, а только если чувствую в человеке превосходство или более сильную энергетику.

Я бы не назвала потерю интереса противоречивостью. Возможно, Вам просто не интересно содержание книг? Вообще Вашей натуре свойственно добиваться своего и не терять интереса по дороге к цели, вот здесь как раз противоречие возможно. Но, может быть, цель не Ваша? Навязанная, сформированная извне, а не изнутри.

Способность изменять мнение как раз говорит о Вашей гибкости и лояльности во многих вопросах. Другое дело, если это вредит Вам или вызывает беспокойство.

Вопрос уверенности, самоуверенности - вопрос самооценки, самоценности. Этот вопрос мы прорабатываем всю жизнь. И здесь Вам очень важно провести ревизию всех Ваших успехов и достижений, напомнить себе какая Вы, кто Вы, для скольких людей значимы, сколького добились. Часто мы сами обесцениваем собственные достижения. Вы говорите, что "не всегда и не со всеми", значит когда-то и кого-то Вы все же сумели очаровать и убедить? Значит есть в Вас эта способность. Вам может быть проще работать с самооценкой через обратную связь. Пусть Вам друзья и близкие расскажут, какая Вы замечательная. А Вы не противьтесь и не смущайтесь, а постарайтесь безэмоционально услышать характеристику от своего окружения, они Вас точно хорошо знают.  

По поводу смены деятельности я Вам ответила в разделе профориентации.  Задавайте вопросы, будем рассуждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...