Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Подскажите, у моей дочки по тесту получилось 7 шт. единичек. Что это значит?

Дата рождения: 07.01.2018

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@ТатьянаВасильевна1978tt 

Добрый день!

У Вас очень долгожданный ребенок) При таком кол-ве единиц ребенку необходимо самовыражаться, плакать сколько хочет, потом разговаривать, петь. Двойка у ребенка всего одна,но тем не менее давайте дочке пробовать (в плане занятий) и экспериментировать с тем,что ей хочется. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина, Здравствуйте! А по каким цифрам видно долгожданный ребёнок или нет??

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Katerina1013
      Добрый день! Подскажите , пожалуйста, у сына (13.11.2015 г.р.) в матрице много 111... и одна 2, он действительно может много размышлять и говорить обо всем, выражает свои мысли так, что я просто удивляюсь глубиной его умозаключений, но смущает, что  всего одна 2 в матрице , значит энергии мало (если я правильно понимаю, т.к. только недавно заинтересовалась этой темой). Можно ли как-то развивать энергию и как правильно это сделать при его психоматрице?  И хотелось бы узнать особенности, характерные для ребенка при такой психоматрице.  
      Дата рождения: 10.11.1982 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Епифанова
      В моей матрице много единиц, при этом нет двух цифр, 7 и 3. На что мне стоит обратить внимание?
      И еще, если человек родился в полночь и точно не известно, 5 мин до или 5 мин после, стоит опираться на дату, которая записана в документах?
      Дата рождения: 15.11.1964 Пол: Ж
    • Автор: Lubasha/O
      Здравствуйте . У меня два замечательных внука ., после знакомства с вашей школой я через онлайн расчет получила интересную матрицу своих внуков . т.е одинаковые характеристики -диагонали ,психотип, количество мужских и женских цифр ..и т.д. Они родились в один год , у них одно число рождения . Старший мальчик родился 17.03.2015 , у второго ситуация посложнее : он решил на свет появится раньше и вызвал преждевременные роды , было сделано кесарево и 17.11.2015 года он увидел свет , но в силу не понятных нам обстоятельств врачами была допущена грубая ошибка и ребенок сейчас инвалид ...у него гидроцефалия ,(если коротко) мозга как токового у него нет , только в лобной части маленький участок , остальное жидкость, кисты ...К младшему мы относимся как к обычному ребенку просто он немного другой не бегает как все , а лежит в кроватке . Мальчишки растут развиваются , мама работает с ними через специалистов : у старшего лепка рисование для развития моторики , у младшего психолог массаж логопед.. Только что то мы видимо им не все даем потому что у старшего проблемы в садике родители жалуются на его агрессию  , младший выдавливает всех сиделок которых мы приглашали сначала они соглашались а потом вдруг отказывались или просто исчезали . И еще старший почти каждый месяц болеет , кашель красное горло , миндалины лимфо узлы , понимаю что у старшего психосоматика но не знаю с чего начать ??? Подскажите пожалуйста

Дата рождения: 17.07.1972 Пол: Ж
    • Автор: Iya
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как  "дать" своему ребенку ума? У нее 111,2222,3,5,7,9999 итоговая цифра 2.Желания не совпадают с возможностями. 24 года.Все уходит "сквозь пальцы" , чтобы ей не дали. Советов не слушает,возможности заработать нет,з/п небольшая, но кредитов куча.Как до нее достучаться? Сейчас много слушаю всякой информации разной, и в одном из роликов и говорится ,что если покупать в долг дорогие вещи( напр-р машину телевизор и т,д,). то ты просто никогда не выберешься из долгов. Что делать не знаю, спасибо за помощь.
      Дата рождения: 27.01.1972 Пол: Ж
    • Автор: ЮлияГ
      Здравствуйте! 
      Мои родители (04.03.1970 ж; по факту 01.07.1970 м, в паспорте 29.06.1970)
      30 лет в браке, у них трое взрослых и самостоятельных детей(26.04.1990 ж; 25.06.1992 ж; 09.02.1994 м). После того, как дети устроили свою жизнь, мама поняла, что с папой связывали только мы (дети), а папу всё устраивало (или всё равно просто было). Отношения всегда были ближе с мамой у нас троих, папа не особо пытался сблизиться.
      Была измена со стороны мамы в возрасте 40 лет (связь в течение года с одним человеком), о которой папе рассказал младший сын (09.02.1994) - узнал случайно. Папа перенес тяжело, но они не разошлись, продолжают до сих пор ругаться, папа оскорбляет и припоминает эту ситуацию (видимо, не простил и не забыл).
      Со стороны смотрится как будто папе всё равно и его всё устраивает. Он не ищет путей развития, ничего не интересно (мне тяжело смотреть, как он сутками играет в тупые комп.игры). Мама его постоянно "тюкает", попрекает, в т.ч. за лишний вес и при этом подкладывает добавки. Мне абсолютно непонятно, почему они держатся друг за друга.
      Я (26.04.1990 Ж) как-то могу повлиять на ситуацию или это карма у них такая? Развод спас бы ситуацию или это их "крест" и счастливее они не будут? Просто я чувствую, что не могу быть исчерпывающе счастлива, когда несчастны мои родители.
      Ну и в целом, конечно, хочется разобраться в ситуации. Как это с точки зрения нумерологии раскладывается.
      Спасибо!
      Дата рождения: 04.03.1970 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...