Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Никак не могу определиться со сферой деятельности. Все что мне интересно и действует на меня впечатляюще быстро для меня угасает. Не могу делать долго одну рутинную работу. Единственное что меня впечатляет до сих пор создать музей всего уникального из своих творческих работ. Подскажите в правильном направлении ли я двигаюсь. Окружающие крутят у виска пальцем , когда я им это озвучиваю. Без впечатлений моментально впадаю в депрессию и ухожу надолго в спячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Элеонора вторая , добрый вечер!вы забыли написать дату рождения:)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Элеонора вторая,

 

111 - 7
22 - 8
333 - 9999

 

У Вас много идей, Вы лидер по сути, привыкли рассчитывать на свои силы.

Вы хозяюшка, всё в дом несёте, общительны, легко заводите новые знакомства.

Живёте по своим законам, Вам тяжело вписаться в общество.

Вы часто сомневаетесь в себе , ждёте оценки окружающих.

Творчество у Вас сильно развито, идей много, но не знаете , как это выразить.

Вам нужно повышать самооценку, а так же учиться наслаждаться процессом, перестать суетиться. 

Работа Вам подходит творческая, с людьми, со свободным графиком.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Я получила огромное облегчение когда узнала , что всю жизнь окружающие забивали мое истинное. Я всегда проявляла себя по своему порой чересчур экстравагантно. Но именно это всегда притягивало ко мне массу интереса и внимания. Я не могу жить как все, меня это угнетает. Но для многих, почти для всех я инопланетянин. Так и говорят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Элеонора вторая , верьте себе, интуиция у вас есть, и идите к мечте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...