Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужен совет! В разборе теста

 

1111 4 7
22222 - 8
3 - 99

 В свои 32 года ни как не могу понять, в чем я бы могла реализоваться. Работала: кассиром, мерчендайзером, фасофщицей, оператором в такси, работа на заводе мясокомбината и т.д Работала не по своему желанию а из-за удобства графика, не долеко от дома и т.д Вообщем как пол страны, но хочется жить в удовольствие и найти уже профессию себе по душе.

Сейчас я в декрете во 2-ой раз и думаю это то время, когда мне нужно понять наконец в какой сфере развиваться. Увлеклась фрилансом, веб-дизайн, начала изучать Фотошоп... Заинтересуюсь  одним видом занятий, а через неделю переключаюсь на что-то другое, через время могу вернуться и заняться заново, но опять не надолго. Почему-то всегда чувство вдруг это не мое, а я время теряю

 Хотелось бы уже конкретно остановится и определиться. У меня 22222 если я внимательно смотрела видео,то получается очень долго раскачиваюсь в деле, а потом все делаю на отлично. Правильно? Подошёл бы мне фриланс? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте. Подскажите, а как у Вас дело обстоит с физической активностью - занимаетесь/занимались ли Вы каким-либо видом спорта и нравилось ли Вам это - если да? Дело в том,  что у вас в матрице усилено качество, отвечающее за физическую активность и выносливость и обычно из таких людей выходят хорошие фитнес-инструктора, тренера, а также хорошие массажисты - не рассматривали эту сферу?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mon Dec 03 2018 в 21:41, Светлана Онищук сказал(а):

Здравствуйте. Подскажите, а как у Вас дело обстоит с физической активностью - занимаетесь/занимались ли Вы каким-либо видом спорта и нравилось ли Вам это - если да? Дело в том,  что у вас в матрице усилено качество, отвечающее за физическую активность и выносливость и обычно из таких людей выходят хорошие фитнес-инструктора, тренера, а также хорошие массажисты - не рассматривали эту сферу?

Спасибо Светлана за ответ. Свою активность оцениваю на 4 из 5. Спортом не занималась, но думаю практиковать йогу, все времени нет. А профессии массажиста я и не думала...но все равно спасибо интересная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...