Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Недавно узнал о нумерологии, квадрате Пифагора и стало очень интересно. Я новичок в этом, поэтому ещё не разобрался. Хотелось бы узнать , что можно сказать обо мне в целом, если есть возможность, то подробно. Какая сфера деятельности/ профессия для меня предпочтительна ? Есть ли шанс быть успешным в математике ( что показывает матрица) ? Мой путь только начинается, поэтому было бы здорово получить совет от опытных специалистов- нумерологов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Viktor Sladkovsky Добрый день!

Вы еще в школе учитесь или поступили уже куда-то? На какую специальность? 

 

11111 - -
222 5 -
33 -

9

 

Вы позитивный, общительный молодой человек! Любите быть в движении, во внимании! Вам важно сбрасывать ментальную энергию, т.е много говорить, выражать себя:полезно петь, выступать публично. Вокруг Вас много людей, событий,Вы интересны людям. Очень просты в общении,готовы помогать другим (засчет своих интересов), Вам важно быть хорошим. Но видите ли, всем не угодить!!! И приходится задумываться, как бы сделать так, чтобы и самому что-то иметь, да и не терять дорогих людей... И выход всегда есть) Необходимо выстраивать личные границы, принципы, как бы "правила своей собственной жизни". Каждую просьбу фильтровать, анализируя не будете ли Вы что-то делать в ущерб себе, своим желаниям... Важно обрести некий баланс и личное понимание, с кем и как себя вести. Каждый человек -ценность, и Вы безусловно ценность- и будьте ценностью в первую очередь для себя (и другие Вас будут ценить).Живите не для родителей (переживая что не воплотите в жизнь их мечты; они Вас и так будут всегда любить), не для "друзей", которые давно ножки свесили). А для себя. Вы уже взрослый молодой человек и у Вас есть свои личные желания и амбиции. И Вы имеете право их реализовывать!!!

Вам непросто погружаться в детали, в точные науки. Вас может "разбрасываиь по сторонам", переключая то на одно, то на другое. Цчитесь фиксировать себя в моменте, задавая себе вопросы: что я сейчас хочу сделать (какая у меня цель), что буду делать чтобы это получить, фиксировать себя в действиях анализируя на том ли Вы пути и обязательно фиксировать результаты! 

Безусловно, многие качества наработаете непосредственно осваивая профессию, общаясь с разными людьми...

Вы генератор идей) способны вдохновлять других,поддерживать! Вам проще общаться с девушками/женщинами, чем с молодыми людьми. Это связано с тем, что в Вас много женских энергий. Примите в себе это!!! И направляйте в нужное русло! Вам подходят больше казалось бы "женские профессии",но это не значит что в них нет места мужчинам.  Подойдет сфера продаж, творческие профессии, повар, фотограф...

Вы можете не вписываться в какой-то коллектив, потому что они делают то, с чем Вы не смиритесь и подстраиваться не будете...У Вас есть своя система правил, по которой Вы действуете, и Вам все равно,какие "законы,правила" приняты в каком-либо обществе. Вам как раз важно ловить себя в этих ситуациях. И задавайте себе вопросы про цели, потеряете ли Вы что-то если останетесь. Будьте гибче! А иногда хитрее. Выйграете больше))

Занимайтесь спортом! Физической энергии у Вас больше нормы)

Как Вы учитесь? Какие есть хобби, увлечения? Может уже был опыт работы? 

Продвигаться в математике это желание родителей или Ваше?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ирина Каманина сказал(а):

@Viktor Sladkovsky Добрый день!

Вы еще в школе учитесь или поступили уже куда-то? На какую специальность? 

 

11111 - -
222 5 -
33 -

9

 

Вы позитивный, общительный молодой человек! Любите быть в движении, во внимании! Вам важно сбрасывать ментальную энергию, т.е много говорить, выражать себя:полезно петь, выступать публично. Вокруг Вас много людей, событий,Вы интересны людям. Очень просты в общении,готовы помогать другим (засчет своих интересов), Вам важно быть хорошим. Но видите ли, всем не угодить!!! И приходится задумываться, как бы сделать так, чтобы и самому что-то иметь, да и не терять дорогих людей... И выход всегда есть) Необходимо выстраивать личные границы, принципы, как бы "правила своей собственной жизни". Каждую просьбу фильтровать, анализируя не будете ли Вы что-то делать в ущерб себе, своим желаниям... Важно обрести некий баланс и личное понимание, с кем и как себя вести. Каждый человек -ценность, и Вы безусловно ценность- и будьте ценностью в первую очередь для себя (и другие Вас будут ценить).Живите не для родителей (переживая что не воплотите в жизнь их мечты; они Вас и так будут всегда любить), не для "друзей", которые давно ножки свесили). А для себя. Вы уже взрослый молодой человек и у Вас есть свои личные желания и амбиции. И Вы имеете право их реализовывать!!!

Вам непросто погружаться в детали, в точные науки. Вас может "разбрасываиь по сторонам", переключая то на одно, то на другое. Цчитесь фиксировать себя в моменте, задавая себе вопросы: что я сейчас хочу сделать (какая у меня цель), что буду делать чтобы это получить, фиксировать себя в действиях анализируя на том ли Вы пути и обязательно фиксировать результаты! 

Безусловно, многие качества наработаете непосредственно осваивая профессию, общаясь с разными людьми...

Вы генератор идей) способны вдохновлять других,поддерживать! Вам проще общаться с девушками/женщинами, чем с молодыми людьми. Это связано с тем, что в Вас много женских энергий. Примите в себе это!!! И направляйте в нужное русло! Вам подходят больше казалось бы "женские профессии",но это не значит что в них нет места мужчинам.  Подойдет сфера продаж, творческие профессии, повар, фотограф...

Вы можете не вписываться в какой-то коллектив, потому что они делают то, с чем Вы не смиритесь и подстраиваться не будете...У Вас есть своя система правил, по которой Вы действуете, и Вам все равно,какие "законы,правила" приняты в каком-либо обществе. Вам как раз важно ловить себя в этих ситуациях. И задавайте себе вопросы про цели, потеряете ли Вы что-то если останетесь. Будьте гибче! А иногда хитрее. Выйграете больше))

Занимайтесь спортом! Физической энергии у Вас больше нормы)

Как Вы учитесь? Какие есть хобби, увлечения? Может уже был опыт работы? 

Продвигаться в математике это желание родителей или Ваше?

Спасибо вам большое за развёрнутый ответ! Да, уже поступил на экономику в МГУ. Сейчас не особо хочется общаться, да и вообще никогда не нравилось выступать публично, петь тоже. Сейчас направляю всю энергию на учёбу, самопознание, поиск своего предназначения. Действительно, я всё время чувтсвую, что от меня всё время кто-то что-то, хочет , пытаюсь на уровне подсознания всем помочь, но сейчас уже больше для себя стараюсь, не обращаю внимания. Как вы поняли, что мне непросто погружаться в точные науки? Если я захочу я могу разобраться во всем. Математика сейчас больше всего нравится, ну и поступил всё-таки, учёбра, но т.к. , как вы справидливо скаали, меня любит разбрасывать по сторонам , иногда теряю интерес и думаю, что всё-таки это не та истинная моя специальность. Но, к сожалению, пока ничего другое найти не могу... То есть, если мне интересно, я буду заниматься этим до потери сознания, а математика иногда надоедает. А мне нужно найти то, к чему я призван, к чему будет истинный, постоянный интерес! Да, я люблю вдохновлять и поодерживать людей, но только на уровне серда, не в качестве профессии( консалтинг там , личный консультации). Математику я выбрал, потому что в детстве в школе, что-то кликнуло, что я внезапно стал многое понимать и математика привлекла меня именно таинственностью , легкостью, простотой( всё гениальное - просто ). Вот все вроде бы советуют творческие профессии, всегда ли это искусство, потому что меня никогда оно не привлекало. В каких ещё областях можно реализовать творческий потенциал? Продвигаться в математике, это очевидно мо

Извиняюсь, случайно нажал " отправить ". Продвигаться в математике - это моё решение, сейчас естесвенно нужно доучиться, то тоже интересно, но хотелось бы найти " ту самую" профессию, для которой я родился ( чувствую. она есть ). 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Виктор И Вам спасибо за обратную связь!))

13 часов назад, Виктор сказал(а):

Сейчас не особо хочется общаться, да и вообще никогда не нравилось выступать публично, петь тоже.

А Ваш потенциал говорит об обратном) и раскрывайте его! 
Большинство родителей с детьми такого потенциала как у Вас (много единиц), так и норовят ребенка делать комфортным для себя, не дают плакать, высказывать свое мнение, и у ребенка формируется комплекс " я никто и звать меня никак". А этот повзрослевший ребенок-то - личность, и как раз иметь свое мнение на все природа сама благоволит))
Вы живете отдельно от родителей?

13 часов назад, Виктор сказал(а):

Как вы поняли, что мне непросто погружаться в точные науки?

В тесте есть цифра 6, отвечающая за природную способность углубляться в детали,сосредотачиваться на чем-то одном. У Вас ее нет, но Вы молодец, что умеете концентрироваться через напряжение!

13 часов назад, Виктор сказал(а):

Если я захочу я могу разобраться во всем

Заодно и статьи про то, почему Вас "разбрасывает")

 

13 часов назад, Виктор сказал(а):

Математика сейчас больше всего нравится, ну и поступил всё-таки, учёбра, но т.к. , как вы справидливо скаали, меня любит разбрасывать по сторонам , иногда теряю интерес и думаю, что всё-таки это не та истинная моя специальность.

 

13 часов назад, Виктор сказал(а):

мне нужно найти то, к чему я призван, к чему будет истинный, постоянный интерес!

И живите настоящим, изучайте себя. Каждому важно пройти свой путь, пусть с ошибками, но это все ведь опыт, так и формируется личность! Вам сейчас нравится, и Вы идете в путь через познание точных наук - умение концентрироваться на деталях, Вам это полезно.

Фиксируйте свои интересы, раскрепощайте себя, выражайте свое мнение, наблюдайте за реакцией людей, но мнение все равно выражайте) Не попробовав, сложно определить "свое предназначение в работе") А вообще Вам важно в жизни действовать! Вот поступило желание, и идите делайте, идите на разные курсы, получайте опыт. 

Еще полезная статья про качество,которое писала. Быть частью коллектива тоже надо быть, это полезно и выгодно)

13 часов назад, Виктор сказал(а):

У Вас есть своя система правил, по которой Вы действуете, и Вам все равно,какие "законы,правила" приняты в каком-либо обществе. Вам как раз важно ловить себя в этих ситуациях.

 

13 часов назад, Виктор сказал(а):

Вот все вроде бы советуют творческие профессии, всегда ли это искусство, потому что меня никогда оно не привлекало. В каких ещё областях можно реализовать творческий потенциал?

Нет конечно, не только искусство. Просто порассуждаем) Вот к примеру повар - чем не творческая профессия. Человек создает идею (что приготовить), выбирает продукты, создает процесс, насыщает вкусом (добавляет всякие приправки), в общем, творит. Парикмахер - тоже вполне творческая профессия! Режиссер, фотограф, дизайнер... В процессе наработки разного опыта, про что я писала, Вы обязательно найдете, в чем себя сможете обрести. Главное ставьте цели, и идите к ним маленькими контролируемыми шагами.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...