Перейти к публикации

✔ Профориентация


Перейти Вопрос решён: Снежана Рускевич,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 17.04.1983 Ж

:743_books: Образование: Высшее строительное, инженер-проектировщик

:730_notepad_spiral: Опыт работы: 15 лет

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Не было никаких предпочтений..

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Домашний быт, психология, эзотерика, астрология, нумерология


В какой сфере деятельности я буду чувствовать себя на своем месте? 

Посмотрела видео на ютубе, инженер должен иметь 22 4 6, я действительно чувствую что мне не подходит эта деятельность.. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Консультант+

Добрый день Galin, спасибо что, обратились с этим интересным вопросом. Постараюсь вам помочь. Вижу, по тому ,что вы написали, у вас появляются ваши предпочтения в мягких нишах, изучаете себя. Замечательно, вам это подходит, так как у вас очень пытливый, наблюдательный ум, любите  много учиться,  и учитесь везде,  вникая  в детали - профессионал.  Очень ответственный человек,  и в  дружественной обстановке,  легко и на  понятным языке собеседника,  объясняете задачу или решение, при этом , с творческим подходом.                                                                                                                                                  У вас есть качества , которые помогают слышать людей на их запрос. Ваша задача выбрать инструмент, в этом направлении,  стать профессионалом и изучить это дело глубоко. Поставьте четкую цель и идите к ней .

Желаю вам успехов ! 

Ответила на ваш вопрос ?

                                                              

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое ❤❤❤

Подскажите, пожалуйста, коуч- наставник какие комбинации должен иметь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

11.4. 7, 3, 6.9  у вас эти цифры есть, комбинировать можете по верхней строке, можете по нижней. У вас все получится!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня ощущение внутри, что как будто мне чего-то не хватает для любой деятельности, и скорее всего это одна 2 и одна 9.. Все-таки норма это 22 и 99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...