Перейти к публикации

✔ выход на самореализацию


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 18.10.1975 Ж

Сейчас развиваюсь как нумеролог и арт терапевт, планирую психологию детскую и взрослую, в чем можно еще реализоваться?

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ежевика , доброй ночи, я подхватила ваш запрос, постораюсь помочь вам. Скажите пожалуйста , на протяжении жизни, что вы пробовали и чем еще занимались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десять лет работала предпринимателем, свой центр товаров для здоровья, бады, здоровое питание.. думаю что не правильно организовала рабочие процессы, практически все делала сама,  это же время родила двоих долгожданных детей, и очень выгорела, так как много энергии уходило на клиентов, а это пожилые люди, со своими историями жизни.. можно сказать оттуда  сбежала, хотя это было мое детище, два года даже не могла по этой  улице проезжать.. родила третьего ребенка, думала стану домохозяйкой, но тут кризис и потеря работы у мужа, и я пошла искать себя, сначала это смм, ведение групп, затем преподавание гимнастики для лица, преподавание нейро графики сначала взрослым, теперь и детям.. нумерология, идеал и пифагора, подумываю о психологии и гипнологии.. а на все нужно время силы и деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Добрый день Ежевика, понятно, что вы знакомы с этой методикой, но хотите еще взгляд со стороны. И так, что мы имеем:

       Одно из качеств потенциала просится в самовыражение, в творчестве придумывать на одну задачу несколько решений, много говорить, включаться в людей,  генерировать и делиться своими идеями, превосходно заложены организаторские способности .  Сюда входят следующие  профессии - диктор, преподаватель, организатор мероприятий, ведущий, изобретатель.

           Следующие качества потенциала,  говорят о вашем умении жить на земле, хорошо общаетесь с разными  людьми,  заводите знакомства , понимаете их  и объясняете сложные вещи простым языком. Легко налаживаете контакты, сюда входят - снабженцы, административные направления.

             Качество, которое подарило вам , чувство такта, обаяние, красоты, ощущение гармонии, артистизм пригодится в таких сферах  как -- парикмахер, визажист, флорист, артист, дизайнер.   Быть приятным, тактичным, нравиться людям - сфера торговли, работа с маленькими детьми.                                                           

           Вам нельзя работать с больными, ущербными людьми, где есть провокация  на жалость,  и вы это проходили.  Не любите подчиняться. 

Вам подходит сдельная оплата труда и гибкий, свободный график ( прийти, сделать работу и дальше заниматься своими делами).

       Я думаю вы на правильном пути, что идете в мягкие ниши, так как ваш ум любознательный, можете теряться в целях, расфокусировка. Расставляйте приоритеты и у вас все получится.

   Буду благодарна за обратную связь, смогла  ли ответить на ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да! Очень интересно ответили, меня еще ни кто не разбирал со стороны, все сама))) "Одно из качеств потенциала просится в самовыражение" - вот про это бы подробнее и конечно психология все таки подходит ли мне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Добрый день Ежевика))) Креативность, свобода, знания и чувственность в вас есть, можете пробовать, главное намерение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...