Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 17.11.1992 Ж

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите чем мне лучше заниматься чтобы развиваться,становиться сильнее и выйти в реализацию.Благодарю.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Яна, я внимательно прочла ваш запрос и хочу задать несколько уточняющих вопросов.

Скажите, пожалуйста, в какой сфере вы сейчас развиваетесь?

Какие сферы вы уже "примерили на себя"?

Расскажите, пожалуйста, подробнее что вы вкладываете в понятие "быть сильнее"? 

Чем вы мечтали заниматься в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Яна, отвечаю на ваш запрос относительно того, чем вам лучше заниматься. Хочу обратить ваше внимание, что  вы-человек, у которого преобладает такая черта характера как самость: вы сами рождаете идеи, знаете как воплотить их в жизнь и у вас есть энергия для их воплощения. Другое дело, что не всегда может хватать энергетического потенциала для воплощения всех идей и мыслей, потому что их очень много. В этом случае я могу порекомендовать следующее:

- напишите все идеи и желания, которые приходят в голову;

- выберете те, которые кажутся вам особенно важными и значимыми;

- сконцентрируйтесь именно на них.

У вас лидерский потенциал, вам важно, чтобы вас слушали и слышали. Поэтому подумайте над теми сферами, в которых требуется реализация этих качеств: радиоведущий, организатор мероприятий, писатель, журналист, менеджер, копирайтер,   сотрудник молодежной организации, учитель музыки и многое другое. Так как вы человек творческий, целеустремленный, ориентированный на общество, то вам могут подойти те сферы, где нужно решать задачи с творческим подходом, генерировать идеи, много говорить (или петь) и выступать координатором между людьми.

Ваш потенциал говорит о том, что вам очень  важна личная реализация. Это ваша опора в жизни, оттолкнувшись от нее, вы сможете построить все остальное: отношения между противоположным полом, материальные блага, повысить свою самооценку. Повторюсь: вам важна реализация как личности!

Так же в вашем потенциале есть отличительная особенность, которая приближает вас быстрее к желаемым результатам, чем остальных людей: вы - целеустремленный человек. Сконцентрировавшись на цели, вы не видите препятствий! Вам важно видеть конечный результат той цели, которую вы поставили. Только не забывайте получать удовольствие от самого процесса достижения цели: процесс так же важен, как и конечная цель. Вы быстро реагируете к изменяющимся обстоятельствам и можете подстроиться, быстро найти решение и быстро начать двигаться к новой цели.

Так же нужно сказать  о том, над чем вам нужно работать, чтобы "стать сильнее" и не было препятствий на пути к вашей реализации:

- говорить и проявлять свои чувства, прислушиваться к чувствам других людей, принимать их такими, какие они есть, без оценки, без критики;

- учиться слышать других во время разговора;

- учиться отпускать контроль там, где он не нужен, потому у каждого своя зона ответственности;

- учиться доверять другим людям, принимать от них помощь;

- верить в себя!

Яна, если у вас остались вопросы, буду рада ответить! Буду благодарна за обратную связь!

Надеюсь, мои рекомендации помогли вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...