Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дело в том, чем старше становлюсь, те более нарастае паника. В силу обстоятельств я получила не ту профессию, которую хотела. А уйма комплексов и страхов не позволили тогда пойти тем путём, что хотела. В моём послужном списке очень много мест работы. Ненавижу когда лгут. Честно выполняя свои обязанности, ожидаю к себе честного отношения. Это одна из причин моего ухода с работы, другая, самая острая - мне становится мучительно скучно. Тут уж совсем беда, я не в силах добросовестно выпонять свою работу. У меня нет опоры в виде мужа или любовника. На всё надо зарабатывать самой (аренда квартиры, содержание себя и 9-тилетнего сына). Кстати,  мои отношения в личной жизни аналогичны рабочим. Прошу, помогите разобраться в себе. В этом году уже был нервный срыв, допекло всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
4 часа назад, Наталья Барабанова-Нужная сказал(а):

А уйма комплексов и страхов не позволили тогда пойти тем путём, что хотела. 

@Наталья Барабанова-Нужная , добрый день! А как сейчас обстоят дела с Вашими комплексами и страхами?

Если все по-старому, то лучше начать с работы с ними, иначе будут всё те же "грабли".

Есть ли у Вас желания? Чего хотите? Радость в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, сейчас я хочу работу по душе, но метод научного тыка надоел. Что мне больше подойдет? Пыталась протестировать себя, но т.к. информация по анализу теста не полная, то и картина вцелом не получилась. Вы сможете помочь? 23.09.1979. моя дата рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Наталья, здравствуйте! А кем Вы работаете, какая специальность?

Я поддерживаю коллегу, прежде всего надо работать с собой и понять что конкретно Вы хотите и для чего. Найти ценность себя.

По профориентации Вам больше подойдет работа с информационными технологиями, творческие специальности, работа с техникой, руководящие должности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, Альфира, благодарна вам обеим за то, что откликнулись. Мне необходимо знать в каком направлении я смогу наиболее себя реализовать в профессии. У меня торговое образование и всю жизнь я что-то продавала, при этом нравилось только общение с людьми. На предыдущем месте работы всё замечательно начиналось: новое для меня направление, перспектива карьерного роста...пока вместо карьеры не замаячило фактически рабство какое-то (говори только так, перерыв 9 минут, в туалет бегом...). Я вообще не люблю давления на себя, если вижу, что мои действия от души приносят бОльший результат, чем из-под палки. Сейчас сменила направление на техническую поддержку в Ростелеком. Я всему научусь, конечно, но творчество там и не лежало, а мне нравится творить))

Найти своё предназначение, место в этом мире, сильные стороны, понять как компенсировать слабые.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...