Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день Анастасия! Совсем недавно позднакомилась с вашей группой вк и пересмотрела все видео с вами. Объясняете все понятно и интересно.Поэтому набралась смелости попросить у вас помощи!! Меня зовут Юля , мне 28 лет из них стаж работы 7 месяцев, после ушла в декрет !! Сейчас ребёнок в сад ходит, и сидеть дома и готовить борщи мужу мне уже надоело!! Охота развиваться, заниматься делом которое будет по душе! Но я не знаю даже в какую сторону мне идти, мне кажется я нечего не умею, и не чего не привлекает !! Но точно я не хочу сидеть дома!!! По профессии я бухгалтер, училась только из -за корочек, во время учебы поняла, что совсем не мое( 

Подскажи на какую профессию мне обратить внимание ?! Какие таланты надо развивать или я бездарность?! 

(10.08.1989)

мой тест 11 2 33 4 - 6 7 88 999

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Julija999 , добрый день! Позволю себе тоже отреагировать на Ваш зарпос. Вот сразу бросается в глаза Ваше сильное качество - 999. И вообще строчка "мудрость" перегружена, 33, плюс первый псхотип. Вы хороший переговоршик, менеджер. В бухгалтерии, думаю Вам скучно, как в самой по себе. Можно поиискать что-то свзанное с бухгалтерскими знаниями, но немного в другом формате.

18 часов назад, Julija999 сказал(а):

Подскажи на какую профессию мне обратить внимание ?! Какие таланты надо развивать или я бездарность?!

Вот насчёт бездарности - Вы лукавите. Вы же знаете, что Вы умная и мудрая. У меня есть подруга, ее тест 1 2 33 44 - 66 77 - 999, итоговая - 9. Она наконец -то разрешила себе смело говорить, что она хитрая, мудрая и знает чего хочет. Разрешила, т.к. видите, мешали 44 и 66 и сама росла в критике. Возможно, Вам тоже мешает что-то (одну двойку легко подавить). Но то, что Вы мудрая, умная и не бездарность - это точно! И не потому, что у Вас тест такой умный, а потому что любой человек - не бездарность. Важно поверить себе и захотеть это увидеть. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Кстати, эта моя пдруга  тоже долго сидела в дикрете и сейчас сидит, хотя сыну уже 13 лет. Просто условия такие, что пока уйти куда-то на целый день нет возможности. Но она нашла занятие по душе. И реализовала себя в нём. Ей это важно и также важно воспитать сына как ценного целовека, самодостаточную личность. Ей всё это важно. @Julija999 , подумайте, а что важно Вам? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, @Julija999 . В Вашем потенциале очень много талантов и возможностей. Но, я согласна с Алиной, возможно есть критика, в чем-то страх, и еще есть внутренний вопрос к себе: заниматься "абы чем" Вы не сможете, не даст ум и наличие одной 2 (сил-то мало, жалко их тратить на что-то, что не нравится или не интересно), а что такое "важное" Вас заставит выйти из комфорта, в котором Вы находитесь, не знаю. 

У Вас потенциал хорошего организатора, администратора, менеджера, преподавателя, секретаря, маркетолога, PR-менеджера, менеджера по подбору персонала.

Может быть некоторый внутренний конфликт, связанный с тем, куда пойти, то ли в самореализацию, то ли туда, где деньги и зарплата, это конфликт между верхней строчкой (11,4,7) и нижней (33,6,999). И здесь нужно просто сделать выбор: либо творческая самореализация, а деньги и статус потом, либо карьера, престижная работа, а творчество в общении с друзьями и в хобби. 

Согласна с Алиной, бухгалтерия - это не совсем Ваше, там нужны двойки - плотность, так как среда агрессивная, и усидчивость. Тем, у кого много единиц, важнее сфера, связанная с общением и творчеством. 

Так что смелее выходите в мир и начинайте все пробовать. Потенциал у Вас сильный. С Вашими возможностями дома сидеть долго не полезно, нужна реализация. И совершенно логично, что ребенок подрос, и эта потребность у Вас возникла - пойти развиваться дальше самой. 

Противопоказана Вам работа:

с физической нагрузкой,

там, где много однообразия, Вам дискомфортно от рутины,

там, где много страхов и агрессии, а это большие деньги, например,

и еще не полезно работать с детьми до 12 лет.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева  спасибо за ваше участие! Надеюсь и я ,как ваша подруга ,отброшу всю критику в свой адрес , и разрешу быть себе умной! Причина неуверенности скорее всего в муже.

При бытовых ссорах с ним (тест 111111 22 3  - -  - - 999) часто называет дурой, Поэтому сложно  поверить в свои силы .

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова  большое -пребольшое Вам спасибо!!! Я просила вселенную мне помощь, и она показала ваши видео на ютубе, потом случайным образом вышла на вас через вк. Мистика!

банально говорить , что все написанное Вами  в «точку»-  абы чем не хочу заниматься!! Страхов и сомнений много, а поддержи совсем нет.

Все профессии, которые перечислили , вызывают симпатию ! Верю , что это не случайность и ваша рекомендация поможет!!  

Успехов вам , то что вы делайте очень интересно! 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
8 минут назад, Julija999 сказал(а):

@Алина Дробышева  спасибо за ваше участие! Надеюсь и я ,как ваша подруга ,отброшу всю критику в свой адрес , и разрешу быть себе умной! Причина неуверенности скорее всего в муже.

При бытовых ссорах с ним (тест 111111 22 3  - -  - - 999) часто называет дурой, Поэтому сложно  поверить в свои силы .

@Julija999 союз зеркальный. Вероятнее всего, проблема похожая. Он тоже находится в критике себя, и это "пришло" из прошлого, от родителей, и продиктовано потенциалом (111111 и 22). Просто поймите его. С этим делать ничего не нужно. У Вас критика себя, и у него критика себя, и Вы попадаете в резонанс. Кроме того, возможно, Вы в чем-то умнее, а мужчинам это признать всегда трудно. Тоже просто поймите. Дома быть умной не нужно, разрешите себе быть в чем-то "дурой"))) Я выходила из конфликтов на первом этапе в отношениях так. Какая разница, кто умный, кто не очень. Это вообще все равно) В семье ценностью является защищенность, и мужчине важно почувствовать, что его любого здесь примут. Постепенно страх критики уйдет и у него, и у Вас. На это понадобится время, это не легкий процесс. Но оно того стоит) 

А ум, лидерство, сильные качества нужно реализовать на работе))) 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...