Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день Анастасия! Совсем недавно позднакомилась с вашей группой вк и пересмотрела все видео с вами. Объясняете все понятно и интересно.Поэтому набралась смелости попросить у вас помощи!! Меня зовут Юля , мне 28 лет из них стаж работы 7 месяцев, после ушла в декрет !! Сейчас ребёнок в сад ходит, и сидеть дома и готовить борщи мужу мне уже надоело!! Охота развиваться, заниматься делом которое будет по душе! Но я не знаю даже в какую сторону мне идти, мне кажется я нечего не умею, и не чего не привлекает !! Но точно я не хочу сидеть дома!!! По профессии я бухгалтер, училась только из -за корочек, во время учебы поняла, что совсем не мое( 

Подскажи на какую профессию мне обратить внимание ?! Какие таланты надо развивать или я бездарность?! 

(10.08.1989)

мой тест 11 2 33 4 - 6 7 88 999

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Julija999 , добрый день! Позволю себе тоже отреагировать на Ваш зарпос. Вот сразу бросается в глаза Ваше сильное качество - 999. И вообще строчка "мудрость" перегружена, 33, плюс первый псхотип. Вы хороший переговоршик, менеджер. В бухгалтерии, думаю Вам скучно, как в самой по себе. Можно поиискать что-то свзанное с бухгалтерскими знаниями, но немного в другом формате.

18 часов назад, Julija999 сказал(а):

Подскажи на какую профессию мне обратить внимание ?! Какие таланты надо развивать или я бездарность?!

Вот насчёт бездарности - Вы лукавите. Вы же знаете, что Вы умная и мудрая. У меня есть подруга, ее тест 1 2 33 44 - 66 77 - 999, итоговая - 9. Она наконец -то разрешила себе смело говорить, что она хитрая, мудрая и знает чего хочет. Разрешила, т.к. видите, мешали 44 и 66 и сама росла в критике. Возможно, Вам тоже мешает что-то (одну двойку легко подавить). Но то, что Вы мудрая, умная и не бездарность - это точно! И не потому, что у Вас тест такой умный, а потому что любой человек - не бездарность. Важно поверить себе и захотеть это увидеть. 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Кстати, эта моя пдруга  тоже долго сидела в дикрете и сейчас сидит, хотя сыну уже 13 лет. Просто условия такие, что пока уйти куда-то на целый день нет возможности. Но она нашла занятие по душе. И реализовала себя в нём. Ей это важно и также важно воспитать сына как ценного целовека, самодостаточную личность. Ей всё это важно. @Julija999 , подумайте, а что важно Вам? 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Julija999 . В Вашем потенциале очень много талантов и возможностей. Но, я согласна с Алиной, возможно есть критика, в чем-то страх, и еще есть внутренний вопрос к себе: заниматься "абы чем" Вы не сможете, не даст ум и наличие одной 2 (сил-то мало, жалко их тратить на что-то, что не нравится или не интересно), а что такое "важное" Вас заставит выйти из комфорта, в котором Вы находитесь, не знаю. 

У Вас потенциал хорошего организатора, администратора, менеджера, преподавателя, секретаря, маркетолога, PR-менеджера, менеджера по подбору персонала.

Может быть некоторый внутренний конфликт, связанный с тем, куда пойти, то ли в самореализацию, то ли туда, где деньги и зарплата, это конфликт между верхней строчкой (11,4,7) и нижней (33,6,999). И здесь нужно просто сделать выбор: либо творческая самореализация, а деньги и статус потом, либо карьера, престижная работа, а творчество в общении с друзьями и в хобби. 

Согласна с Алиной, бухгалтерия - это не совсем Ваше, там нужны двойки - плотность, так как среда агрессивная, и усидчивость. Тем, у кого много единиц, важнее сфера, связанная с общением и творчеством. 

Так что смелее выходите в мир и начинайте все пробовать. Потенциал у Вас сильный. С Вашими возможностями дома сидеть долго не полезно, нужна реализация. И совершенно логично, что ребенок подрос, и эта потребность у Вас возникла - пойти развиваться дальше самой. 

Противопоказана Вам работа:

с физической нагрузкой,

там, где много однообразия, Вам дискомфортно от рутины,

там, где много страхов и агрессии, а это большие деньги, например,

и еще не полезно работать с детьми до 12 лет.

• Лайк 4

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алина Дробышева  спасибо за ваше участие! Надеюсь и я ,как ваша подруга ,отброшу всю критику в свой адрес , и разрешу быть себе умной! Причина неуверенности скорее всего в муже.

При бытовых ссорах с ним (тест 111111 22 3  - -  - - 999) часто называет дурой, Поэтому сложно  поверить в свои силы .

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анастасия Данилова  большое -пребольшое Вам спасибо!!! Я просила вселенную мне помощь, и она показала ваши видео на ютубе, потом случайным образом вышла на вас через вк. Мистика!

банально говорить , что все написанное Вами  в «точку»-  абы чем не хочу заниматься!! Страхов и сомнений много, а поддержи совсем нет.

Все профессии, которые перечислили , вызывают симпатию ! Верю , что это не случайность и ваша рекомендация поможет!!  

Успехов вам , то что вы делайте очень интересно! 

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

8 минут назад, Julija999 сказал(а):

@Алина Дробышева  спасибо за ваше участие! Надеюсь и я ,как ваша подруга ,отброшу всю критику в свой адрес , и разрешу быть себе умной! Причина неуверенности скорее всего в муже.

При бытовых ссорах с ним (тест 111111 22 3  - -  - - 999) часто называет дурой, Поэтому сложно  поверить в свои силы .

@Julija999 союз зеркальный. Вероятнее всего, проблема похожая. Он тоже находится в критике себя, и это "пришло" из прошлого, от родителей, и продиктовано потенциалом (111111 и 22). Просто поймите его. С этим делать ничего не нужно. У Вас критика себя, и у него критика себя, и Вы попадаете в резонанс. Кроме того, возможно, Вы в чем-то умнее, а мужчинам это признать всегда трудно. Тоже просто поймите. Дома быть умной не нужно, разрешите себе быть в чем-то "дурой"))) Я выходила из конфликтов на первом этапе в отношениях так. Какая разница, кто умный, кто не очень. Это вообще все равно) В семье ценностью является защищенность, и мужчине важно почувствовать, что его любого здесь примут. Постепенно страх критики уйдет и у него, и у Вас. На это понадобится время, это не легкий процесс. Но оно того стоит) 

А ум, лидерство, сильные качества нужно реализовать на работе))) 

• Лайк 5

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Еловикова
      Добрый день. Я воспитываю 9 летнего сына без мужчины с 4 лет. 24.10.2010 г.р.
      Он очень разговорчивый, активный. Говорил много, сейчас немного это удалось уравновесить слушанием аудиосказок. Он постоянно их включает и параллельно что-то постоянно творит, придумыаает из бумаги, конструктора, лего, пластилина. Не соблюдает рамок границ других (берет без разрешения, заходит куда хочет), при этом я это заметила давно и много с ним говорю и обьясняю, учу,  но правила очень тяжело в нем оседают и выстраивают нейронные связи. Иногда по 3-4 года одно правило заходит. Учимся на СО, потому что учеба (письмо, чтение) даются не легко, небольшая дисграфия, ответы невпопад нелогичные (как будто из воздуха), неустойчивый эмоционально. Бывают часто злость и истерика небольшая, когда что-то неполучилось, сломалось... Дисциплина которая нужна в школе не его (сидеть молча на стуле 40 минут не для него). Сидит и скачет буквально, говорит без разрешения... нейропстхолог нашел функциональную недостаточность лобной доли, подкорковых структур. Что влияет на внимательность, учебу.. сказал что можно до 12 лет скоректировать
      много провоцирует людей, вытаскивая из них «дурное» и глубоко спрятанное. В итоге люди бесятся. Мне даже забавно со стороны как он мастерски это делает. Он мой учитель в этом. Но другим не легко с ним, если человек не готов к изменениям и осознанности. 
      как мне его еще поддерживать, куда лучше направить, чему учить или нет? 
      я 14.12.1986
      благодарю за эту возможность!
      Дата рождения: 24.10.2010 Пол: М
    • Автор: Victor Kilgutkin
      Добрый день . Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.
      Дата рождения: 01.06.2000 Пол: М
    • Автор: Марина1237
      Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь и совет, а то хожу и мучаюсь уже целый год. Ситуация такая, что в детстве мечтала, когда выросту стану учителем. И по первому образованию я химик-преподаватель, но так сложились обстоятельства, что в школе я не проработала ни одного дня. Пошла работать в банк, получила второе економическое образование. Но после очередного економического кризиса решила найти работу поспокойнее и уже несколько лет работаю в государственном учреждении. И вот где-то год назад меня начали посещать мысли, что я занимаюсь ни тем, что мне предназначено. Все чаще возвращаюсь к своей детской мечте. Очень люблю деток младшего возраста и думаю может действительно все бросить и реализовать свою детскую мечту и стать учителем или воспитателем. Просто думаю не поздно ли? И есть ли по моей матрице у меня к этому способности, т.к. желание огромное.
      Дата рождения: 14.10.1978 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...