Перейти к публикации

заниженная самооценка или неверный путь выбран?!

Julija999
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день Анастасия! Совсем недавно позднакомилась с вашей группой вк и пересмотрела все видео с вами. Объясняете все понятно и интересно.Поэтому набралась смелости попросить у вас помощи!! Меня зовут Юля , мне 28 лет из них стаж работы 7 месяцев, после ушла в декрет !! Сейчас ребёнок в сад ходит, и сидеть дома и готовить борщи мужу мне уже надоело!! Охота развиваться, заниматься делом которое будет по душе! Но я не знаю даже в какую сторону мне идти, мне кажется я нечего не умею, и не чего не привлекает !! Но точно я не хочу сидеть дома!!! По профессии я бухгалтер, училась только из -за корочек, во время учебы поняла, что совсем не мое( 

Подскажи на какую профессию мне обратить внимание ?! Какие таланты надо развивать или я бездарность?! 

(10.08.1989)

мой тест 11 2 33 4 - 6 7 88 999

@Julija999 , добрый день! Позволю себе тоже отреагировать на Ваш зарпос. Вот сразу бросается в глаза Ваше сильное качество - 999. И вообще строчка "мудрость" перегружена, 33, плюс первый псхотип. Вы хороший переговоршик, менеджер. В бухгалтерии, думаю Вам скучно, как в самой по себе. Можно поиискать что-то свзанное с бухгалтерскими знаниями, но немного в другом формате.

18 часов назад, Julija999 сказал(а):

Подскажи на какую профессию мне обратить внимание ?! Какие таланты надо развивать или я бездарность?!

Вот насчёт бездарности - Вы лукавите. Вы же знаете, что Вы умная и мудрая. У меня есть подруга, ее тест 1 2 33 44 - 66 77 - 999, итоговая - 9. Она наконец -то разрешила себе смело говорить, что она хитрая, мудрая и знает чего хочет. Разрешила, т.к. видите, мешали 44 и 66 и сама росла в критике. Возможно, Вам тоже мешает что-то (одну двойку легко подавить). Но то, что Вы мудрая, умная и не бездарность - это точно! И не потому, что у Вас тест такой умный, а потому что любой человек - не бездарность. Важно поверить себе и захотеть это увидеть. 

• Лайк 4

Кстати, эта моя пдруга  тоже долго сидела в дикрете и сейчас сидит, хотя сыну уже 13 лет. Просто условия такие, что пока уйти куда-то на целый день нет возможности. Но она нашла занятие по душе. И реализовала себя в нём. Ей это важно и также важно воспитать сына как ценного целовека, самодостаточную личность. Ей всё это важно. @Julija999 , подумайте, а что важно Вам? 

• Лайк 1

Здравствуйте, @Julija999 . В Вашем потенциале очень много талантов и возможностей. Но, я согласна с Алиной, возможно есть критика, в чем-то страх, и еще есть внутренний вопрос к себе: заниматься "абы чем" Вы не сможете, не даст ум и наличие одной 2 (сил-то мало, жалко их тратить на что-то, что не нравится или не интересно), а что такое "важное" Вас заставит выйти из комфорта, в котором Вы находитесь, не знаю. 

У Вас потенциал хорошего организатора, администратора, менеджера, преподавателя, секретаря, маркетолога, PR-менеджера, менеджера по подбору персонала.

Может быть некоторый внутренний конфликт, связанный с тем, куда пойти, то ли в самореализацию, то ли туда, где деньги и зарплата, это конфликт между верхней строчкой (11,4,7) и нижней (33,6,999). И здесь нужно просто сделать выбор: либо творческая самореализация, а деньги и статус потом, либо карьера, престижная работа, а творчество в общении с друзьями и в хобби. 

Согласна с Алиной, бухгалтерия - это не совсем Ваше, там нужны двойки - плотность, так как среда агрессивная, и усидчивость. Тем, у кого много единиц, важнее сфера, связанная с общением и творчеством. 

Так что смелее выходите в мир и начинайте все пробовать. Потенциал у Вас сильный. С Вашими возможностями дома сидеть долго не полезно, нужна реализация. И совершенно логично, что ребенок подрос, и эта потребность у Вас возникла - пойти развиваться дальше самой. 

Противопоказана Вам работа:

с физической нагрузкой,

там, где много однообразия, Вам дискомфортно от рутины,

там, где много страхов и агрессии, а это большие деньги, например,

и еще не полезно работать с детьми до 12 лет.

• Лайк 4

@Алина Дробышева  спасибо за ваше участие! Надеюсь и я ,как ваша подруга ,отброшу всю критику в свой адрес , и разрешу быть себе умной! Причина неуверенности скорее всего в муже.

При бытовых ссорах с ним (тест 111111 22 3  - -  - - 999) часто называет дурой, Поэтому сложно  поверить в свои силы .

• Лайк 3

@Анастасия Данилова  большое -пребольшое Вам спасибо!!! Я просила вселенную мне помощь, и она показала ваши видео на ютубе, потом случайным образом вышла на вас через вк. Мистика!

банально говорить , что все написанное Вами  в «точку»-  абы чем не хочу заниматься!! Страхов и сомнений много, а поддержи совсем нет.

Все профессии, которые перечислили , вызывают симпатию ! Верю , что это не случайность и ваша рекомендация поможет!!  

Успехов вам , то что вы делайте очень интересно! 

• Лайк 5

8 минут назад, Julija999 сказал(а):

@Алина Дробышева  спасибо за ваше участие! Надеюсь и я ,как ваша подруга ,отброшу всю критику в свой адрес , и разрешу быть себе умной! Причина неуверенности скорее всего в муже.

При бытовых ссорах с ним (тест 111111 22 3  - -  - - 999) часто называет дурой, Поэтому сложно  поверить в свои силы .

@Julija999 союз зеркальный. Вероятнее всего, проблема похожая. Он тоже находится в критике себя, и это "пришло" из прошлого, от родителей, и продиктовано потенциалом (111111 и 22). Просто поймите его. С этим делать ничего не нужно. У Вас критика себя, и у него критика себя, и Вы попадаете в резонанс. Кроме того, возможно, Вы в чем-то умнее, а мужчинам это признать всегда трудно. Тоже просто поймите. Дома быть умной не нужно, разрешите себе быть в чем-то "дурой"))) Я выходила из конфликтов на первом этапе в отношениях так. Какая разница, кто умный, кто не очень. Это вообще все равно) В семье ценностью является защищенность, и мужчине важно почувствовать, что его любого здесь примут. Постепенно страх критики уйдет и у него, и у Вас. На это понадобится время, это не легкий процесс. Но оно того стоит) 

А ум, лидерство, сильные качества нужно реализовать на работе))) 

• Лайк 5

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Анна Онищенко
      Мне 36 лет, высшее фармацевтическое образование. Работаю в аптеке провизором. Но  с каждым годом все тяжелее и тяжелее, последнее время просто невыносимо! Понимаю, что начинаю ненавидеть людей! Хочу изменить сферу деятельности кардинально, но боюсь опять ошибиться с выбором. На фармацевтическом образовании настояла мама, а я пошла у неё на поводу, о чем жалею... Сейчас есть возможность перейти на должность заведующей аптекой, но даже казалось бы подъём по карьерной лестнице не приносит удовлетворения, наоборот сомнения "зачем мне это все? ". Не могу больше! Хочу получать кайф от работы! И достойную зарплату, и чтоб на семью времени хватало, и на хобби, и на полноценный отдых... Куда податься? Где себя реализовать, чтобы выполнялись все эти условия? Не знаю... Не понимаю... Потерялась... 
      Дата рождения: 11.11.19984 Пол: Ж
    • Автор: Надежда Девятых
      Помогите пожалуйста по выбору профессии, в каком направление двигаться. Сейчас в школе нужно определиться с экзаменами и хочется понимать ,чтобы не сделать для ребенка ни чего , чтобы помешало ей в жизни, чтобы не напрегало и было в радость и удовольствие. Сама она хочет на актерский.
      Дата рождения: 16.01.2006 Пол: Ж
    • Автор: Галина Яворская
      Здравствуйте, ребенку ни чего не интересно, стали перед выбором - куда пойти учиться, увлечения  игры на компьютере ,  не стрелялки. любит что бы е.го не  напрягали ни чем, даже разговорами. Помогите определиться  пожалуйста определиться с направлением.  
      Дата рождения: 09.09.2005 Пол: М
    • Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
      Дата рождения: 21.08.1999 Пол: Ж
    • Автор: Диана К
      Здравствуйте. Если брать ранний период, то у меня помимо общеобразовательной школы имеется художественное и музыкальное образование . Я люблю учиться чему - либо новому , но знания у меня поверхностны , так сказать по -верхушкам .  Если брать навыки общения , то я общаюсь свободно на любые темы, могу поддержать разговор, войти в доверие, могу разрядить  обстановку , но все - равно считаю себя недостаточно красноречивой , чтобы выходить в плане общения в профессию, где надо иметь коммуникативные качества . Хотя, если будут углублены знания, то да, смогу, переборю себя . После университета работала оператором 1с, бухгалтером , хотя по профессии экономист / работник отдела кадров . Работа мне не приносила радости и удовлетворения , расчёты , числа , чужие деньги меня не воодушевляли . На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и в поиске себя . Заранее благодарю за ответ ! 
      Дата рождения: 09.12.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта