Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Помогите разобраться со своим психотипом, выходит 111 22 3 444 - -88 99.Настораживают в тесте (111 и 444) Всю свою сознательную жизнь пытаюсь понять кто я и зачем пришла в этот мир. На данный момент засиделась дома (дом, семья, муж, дети). Сейчас понимаю что нужно двигаться, развиваться...но не понимаю в какую сторону, не могу понять свои желания.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Annushka , здравствйте?

3 часа назад, Annushka сказал(а):

.Настораживают в тесте (111 и 444

Почему настораживают??

У Вас 1 психотип, Вы общительны и инициативны.

Ваши 111 и 444 говорят о том, что Вы любите руководить и контролировать других. Лишний контроль нужно реализовывать на работе, чтобы семья не страдала!

Какое у Вас образование? кем Вы работали до декрета? Вам важна самореализация, это Ваш фундамент. 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образование связанное с животными(зоотехник), но работала когда училась параллельно. А потом ушла работать в офис с документами. После того как вышла замуж и родила детей стала сидеть дома. Да контроль, это мое второе «Я» и страдают все, больше всего дети. Такое чувство, что меня разрывает  от двух крайностей ( творчеством, фантазиями и контролем над всем) Вот поэтому думаю, бывает ли так? 

И ещё вопрос, можно ли развивать 5-ку и 6-ку? Поскольку в моем тесте их нет.

Спасибо, за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Annushka , какая интересная у Вас профессия! а чем занимаются зоотехники?

Смотрите, Вам важна руководящая работа, с повышенной ответственностью. Но так же важно и творчество. Вы можете, как хобби, ходить на танцы, рисовать, петь, заниматься рукоделием.

Отсутствующие качества, конечно, можно наработать! думаю, пятёрку вы уже наработали материнством. А вот 6 нарабатывается через профессионализм,т.е. когда у Вас что то хорошо получается, появляется и уверенность в себе.

Еще хочется обратить Ваше внимание, что Вы любите все делать сами, не привлекая помощников. А учитывая излишний контроль, скорее всего Вы просто выдохлись, потеряли ресурсы. Плюс еще, Вы привыкли всем помогать, и даже чувствуете в этом потребность. Пересмотрите свои взгляды, уделите время себе любимой! Восстановите свой ресурс, и тогда Вам будет чем поделиться с близкими.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за ответы!

Зоотехник составляет рационы, моционы с/х животных, чтобы все было правильно и сбалансированно ))

Всегда боялась ответственности, проявляла инициативу лишь когда не было другого выхода. 

Узнала, что мое число 4, во многом нашла подтверждение. Теперь один вопрос, где себя могут проявить 4-ки, со своими рамками и установками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...