Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы живем с дочкой вдвоём. Ей 12 лет (10.10.2006). Характер у неё сложный и выстраивать взаимоотношения не просто. Сделав расчет по дате её рождения стала немного лучше её понимать. Теперь ясно откуда у нее такое желание спорить, прям остановиться не может (у неё 7 единиц!!!). Учеба её не особо интересует, организовать своё время не может, всё делает в последний момент и лишь бы сделать. Говорить приходится по несколько раз, так как реакции никакой. Единственное что для неё важно - это спорт. Она второй год занимается легкой атлетикой. И вот туда она никогда не опаздывает и не забывает. Но ведь образование получить надо. Подскажите, возможно ли организовать такого ребенка? Как правильно направить её энергию? Как строить с ней взаимоотношения?

Дата рождения: 28.08.1981

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена Гудкова ,здравствуйте!

1111111 - -
22 - 8
- 6

99

Ваша дочь лидер с творческими задатками. Мыслей и желаний у нее больше,чем сил их осуществить. К тому же, у нее в матрице отсутствует качество, отвечающее за умение жить на земле.

Sun Jan 20 2019 в 02:06, Елена Гудкова сказал(а):

. Говорить приходится по несколько раз, так как реакции никакой.

Именно, таким людям приходится буквально объяснять на пальцах простые вещи, и обязательно переспрашивать, как вас поняли, так как вероятно большое искажение информации.

Учеба её не особо интересует, организовать своё время не может, всё делает в последний момент и лишь бы сделать. 

Ваша дочь живёт по своим законам, ей трудно подстраиваться в обычные рамки.

В ее матрице нет диагонали чувственности.Любовь ей проще выразить делами и поступками, а не чувствами.Возможно, что в каких то ситуациях ей не хватает сострадания к другим людям

При этом доча Ваша знает себе цену, она гибкая и мудрая.

Сейчас у нее начала пубертата, и очень важно наладить эмоциональный контакт.

Т.к.в Вашей матрице перегружена линия чувственности, Вы можете быстро включаться в споры и ее эмоции.Это в народе называется ,, бытовой вампиризм,, ,когда человек пытается вывести другого на негативные эмоции. У меня так было с сыном (10лет).В моменты спора я просто прекращала разговор и выходила из комнаты, и возобновляла его только в спокойной обстановке. 

Но ведь образование получить надо. Подскажите, возможно ли организовать такого ребенка? 

Вообще, у всех детей в этом возрасте акцент смещается на общение с ровесниками, учёба съезжает.Важно  не перекладывать ответственность за учебу на себя, как мне кажется.

Как правильно направить её энергию? Как строить с ней взаимоотношения?

Дата рождения: 28.08.1981

Единицы можно разгружать творчеством: пением, рисованием, танцами.

Пишите, если будут вопросы!

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Иринита, спасибо за ответ.

Про вампиризм Вы точно подметили. Она умеет вывести на эмоции, сказать что-то обидное, а если начинаешь её игнорировать, не отвечать, так она будет за тобой ходить и бубнить.  Я конечно стараюсь сдерживаться, но получается не всегда(

Тяга к творчеству у нее есть. Пробовали танцы. 7 лет занималась, у неё хорошо получалось, но не захотела ходить принципиально. Бросила. Рисовать любила, но сейчас тоже интерес не проявляет. На очереди пение. Слух у неё хороший, в ноты чисто попадает. Предложила ей вокалом заниматься, если по учебе будет успевать. Ей это интересно. Надеюсь сработает как стимул).

Только вот у меня в графике дочки нет 8, а у вас есть. Как правильно?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена Гудкова , да, правильно заметили, 8 нет у дочки.

Да, пробуйте вокал, должно хорошо получиться!

И займитесь больше собой, своими интересами. Часто дети начинают спорить, если родители много находятся в поле ребенка, даже из добрых побуждений. Иногда надо дать ребенку наступить на собственные грабли, чтобы началось взросление. 

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина С
      Здравствуйте, прошу помочь разобраться не просто, в какой области найти свое предназначение, а как я максимально эффективно смогу использовать свой ресурс для стабильной финансовой независимости. Дело в том, что образований несколько, а энергий для развития карьеры или глубокого погружения в бизнес у меня не хватает, а хочется быть уверенной в завтрашнем дне. 
      Дата рождения: 09.04.1077 Пол: Ж
    • Автор: Мария111
      В школьные годы ладила с математикой, но почему-то образование получила гуманитарное. С 16 лет начала подрабатывать. Полит.партия, вожатая, официант, консультант, менеджер по продажам, логист, торговый представитель. Очень загораюсь новой сферой, но спустя год не могу заставить себя ходить на работу. Ушла в декрет. Понимаю, что дома сидеть - не могу, но и работать с 9 до 18 тоже. Возможно следует переучиться, но совсем запуталась в какой сфере развиваться. Надоело прыгать с места на место. Есть желание двигаться в одном направлении и развивать экспертность и компетентность. Так получилось, что в 30 лет умею всего по чуть-чуть и конкретного представления, что это "моё" нет.
      До 23-24 лет как-то все по жизни складывалось, можно сказать везло. Сейчас ощущаю какой-то тяжелый период. Появилась раздражительность. Огорчает бездеятельность.
      В таблице присутствуют цифры:
      11111 —7
      2222  — —
      —   6    9999
      Подскажите в каком направлении двигаться?
      Дата рождения: 16.02.1991 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Долгополова
      Добрый день. Меня зовут Анастасия. Прошу о помощи, разобраться: куда направить свои силы, в какую деятельность. Мне скоро 39 лет, а все еще нет отождествления себя с какой-то профессией. Я много где пробовала себя: химик-лаборант, менеджер по продажам  полиграфической продукции, бухгалтер, химик-технолог, было свое дело под руководством мужа - "стеклорезка с художественным нанесением пленки", продавец консультант косметики, продавец - консультант в магазине одежды, дизайнер полиграфической продукции. Параллельно пробовала себя в сетевом бизнесе (косметика, все для дома, одежда и многое другое). Я вечный ученик. Когда осваиваю новое дело мне интересно,очень старательна, а потом я постоянно думаю, что я не делаю чего-то главного,  не вижу смысла и полно страхов.
      В юношестве очень интересовала тема психологии:книги, практика медитации, хотела учиться на психолога. Но так как в нашем городе обучение было только платно и мама говорила, что психологи, сами не нормальные, поэтому хотят разбираться в себе; пошла учиться на химика-технолога.
      Недавно, глубже для себя открыла нумерологию, от знаний испытываю восторг. Может ли в соответствиис моим тестом, это стать моим профессиональным занятием?
      И второй вопрос, подходит ли мне деятельность сетевого менеджера?
      Нумерология мне гораздо интереснее.
      Заранее спасибо за ответ :). 
      Дата рождения: 21,08,1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: