Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Мне 36 и я понял что не нашел себя в жизни.

По этой причине, параллельно своим поискам, хочу помочь детям дав им правильное понимание жизни.

Сыну 8, а дочке 13. 

У сына очень интересные цифры получаются, помогите разобраться как действовать и что они означают.

Сын Рустам 18/07/2010 г.р. 

Дочка Ангелина 05/12/2005 г.р.

Спасибо огромное за то что Вы делаете.

Дата рождения: 18.07.2010
  • Лайк 1
  • Это интересно! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Роман Билица здравствуйте.

22.01.2019 в 13:37, Роман Билица сказал(а):

Сын Рустам 18/07/2010 г.р

Очень инициативный ребёнок, рот не закрывается ни на минуту, много идей, любит всеми руководить, сам ничего не делает, в сложных ситуация "смывается", труслив, слабодушен. Хотя внутри глубокий человек, но выражать свои чувства и мысли не знает как и не хватает уверенности.

Рекомендации: Обязательно!!! найти возможность много говорить, лучше петь, это самый сильный потенциал, с помощью которого он сможет реализовываться в жизни и хорошо зарабатывать. Развивайте правильную речь, хорошую дикцию. Если не расходовать эту энергию и "затыкать" ребёнка, возможны болезни носоглотки (ангины, уши, бронхиты и т.д)

Необходимо много спать (до 10 часов), тогда будут силы на жизнь и не будет постоянно "ныть". Рассмотрите возможность закаливания.

Не полезно: спортивные секции, большие физические нагрузки (быстро устаёт)

22.01.2019 в 13:37, Роман Билица сказал(а):

Дочка Ангелина 05/12/2005 г.р.

Эмоциональная, ранимая девочка, альтруистка, всех жалеет и чувствует, технологична, но бросает начатое на полпути, упряма.  Ей важно, что бы её слышали!!!

Рекомендации: занятие творчеством в любом проявление, рисование, лепка и т.д. Театральный кружок (место, где можно выражать чувства, по форме и содержанию).

• Лайк 2
  • Это интересно! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Владислав, спасибо большое за ответ.

Действительно, он ходил на разные кружки: рисование, бальные танцы 1,5года (результат 0), капоейра, брейкданс, бассейн (уже 4йгод). Остались только бассейн (группа профессионалов, очень любит) и рисование (для удовольствия). Другое ему не понравилось.

По дочке хотел бы еще спросить.

Психолог посоветовала школу моделей, но дочка очень не любит внимания со стороны общества. В школе боится отвечать перед классом и т.д. Хотя дома героиня.

Скажите, может настоять на том чтобы она ходила на кружок по типу театрального и боролась с этим страхом публики?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

47 минут назад, Роман Билица сказал(а):

Скажите, может настоять на том чтобы она ходила на кружок по типу театрального и боролась с этим страхом публики?

этот вариант лучше, но не настоять, а мотивировать. Мнение отца для девочки важно, аккуратней с этим инструментом (с мнением отца)

47 минут назад, Роман Билица сказал(а):

может настоять

ей нужна поддержка и свобода проявления, здесь рождается своя ценность и уверенность.

• Лайк 3
  • Это интересно! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анна Белова
      Что из себя представляет человек с датой рождения 19.06.1989? Какой совет будет для этого человека лучшим? Спасибо
      Дата рождения: 19.06.1989 Пол: Ж
    • Автор: Vitalii Martych
      Всем привет. Нужна Ваша аналитика со стороны. 
      На текущее время накопил многообразный опыт и сейчас очень хочу переквалифицироваться в программиста и работать в IT-сфере.
      Сопоставив свой опыт, изучив движение рынка труда и свои предпочтения - остановился на front-end разработке.
      Подскажите, с точки зрения нумерологии -в каком направлении и на какой роли мне будет комфортнее всего работать в IT?

Мое образование и опыт:
      2 высших образования - техническое (инженер-технолог молочной промышленности) и экономическое (менеджмент ВЭД) в 25 лет - получил степень кандидата наук по диплому отработал 5лет - сначала на заводе, потом в государственном университете (кафедра и лаборатория), закончил в большом агрохолдинге в отделе разработок. далее решил переквалифицироваться - моральное выгорание. последние 2,5 года - HR-менеджер (вырос с рекрутера до HR BP), смежно переквалифицировался в менеджера продаж. так я познакомился с IT-сферой. Мотивация - мне это нравится и второе - нет потолка в деньгах).

Всем заранее благодарю за  Вашу аналитику
      Дата рождения: 31031989 Пол: М
    • Автор: Mila Bereziuk
      Добрьій день.
      Помогите определится с профессией, пожалуйста. 
      Я окончила филологию, но не очень хочу заниматься издательством и тем более переводами. Тянет в шоу-бизнес или в искусство (что-то писать) и к люююдям))) Только которьіе откритьі ко мене и интересньі для меня. Хотя почти все люди мне интересньі)). А розкрьівать я их умею) пробую писать сценарии. Но иногда тяжело себя усадить.. Особенно ,  если ето на заказ, тоесть, где мотивация -  только зароботок. Знаючи немного о значении цифр, понимаю, что для меня очень важна личная цель. Думаю, может мне попробовать журналистом или ведущим на тв или радио? Хочу попробовать. Хочу публичности. Может ли єто подойти? Или все-таки нужно просто найти свой сценарньій проект? писать я умею хорошо. Может вьі что-то видите по матрице , чего не вижу я? Очень хочу бьіть ценной ,как спец и хорошо зарабатьівать) 
      Спасибо)

Дата рождения: 08.08.1991 Пол: Ж
    • Автор: Лиана
      Здравствуйте! Постоянно ищу, какое дело у меня бы пошло с удовольствием. По основному образованию экономист. Работала экономистом, бухгалтером, инспектором отдела кадров, секретарём, администратором мебельного салона. Работала одновременно на 2-3 работах, получила проф.выгорание. Уже тошнит от всех этих профессий. После перебрала разное (менеджер по продажам, визажист, стилист, маркетолог, консалтинг, изготовление шоколада), ничего не пошло. Единственное, что мне понравилось из курса по стилистике - определение цветотипа человека. Я чувствую цвета. И ужасно нравится покопаться в одежде секонд хенд, интересна история вещей, привлекают оригинальные идеи дизайна, структура натуральных тканей и пряжи. Никуда эту страсть пока не пристроила). Мне интересно отреставрировать одежду для себя, но делать для других не интересно, не хватает энергии. Имеет ли смысл поискать что-либо из творчества ещё? 
      Последнее место работы была связано со студентами (ночной дежурный воспитатель). Быть в роли наставника-контролёра было комфортно. Стоит ли мне пройти курс педагог-психолог?
      Подходят ли мне IT профессии? Например, менеджер проекта на Youtub? 
      Из интересов - нумерология, дизайн человека, карты Ленорман, Таро. Когда-то обожала домашние кондитерские дела, собирала рецепты, сейчас стало лень.
      У меня нигде не идёт самостоятельная продажа услуг. Бесплатно людям нравится меня послушать или что-то получить. Нужно ли рассматривать для освоения те сферы деятельности, в которых можно реализоваться только через поиск клиентов и продажи, например, нумерология, изготовление шоколада?

Дата рождения: 18.07.1964 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: