Перейти к публикации
Людмила Цалис

Какое качество нарабатывать, экспресс-консультация

Рекомендованные сообщения

добрый день! моя дата 08041975. По тесту мало 1 и 9  , а 6 нет. У меня с детства было ощущение что я какая-то особенная, но это как-то ни в чем не проявилось . Всегда ищу пути совершенствования. Активно развивалась в сетевом маркетинге и получила огромный опыт . Расширила свои рамки, проводила много презентаций, на сцене работала , но было не комфортно. Все было хорошо ! Планы , амбиции , много хочу....но все ушло. Появилось сильное опустошение и осознание что уже не интересно сетевой. Я думала что нашла путь реализации себя , но теперь опять на этапе поиска и координально изменила род деятельности. Обучаюсь маникюру. мне нравится. У меня 12041998 родился сын , 03052010 родилась дочь.

Мой вопрос : по дате рождения мы видим что можно корректировать на протяжении жизни , но как понять что к своим 43 годам я изменила к лучшему и к худшему. тесты мох детей мне говорят об этом. Я посмотрела тест сына ( похож на мой ) , а дочь по тесту все странно. Может ее тест и есть мой тест сейчас т.к Майские девочки приходят для мамы. ИЛИ все как-то по другому.

Если можете объяснить , было бы СУПЕР!!!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, Людмила. По Вашему тесту могу сказать, что работа , которой Вы сейчас обучаетесь, Вам подходит. Для этого у Вас достаточно сил, усидчивости, умения замечать красоту в мелочах и нести ее людям.  У Вас может быть недостаточно своих идей, но Вы любите учиться и интернет - это кладезь информации, там множество идей дизайна ногтей. А коммуникабельность, умение находить подход к каждому клиенту , обаяние и  хорошая интуиция Вам в помощь в работе с клиентами.

У детей есть общие черты, которые означают, что на момент их рождения между родителями была любовь, но у Вас не было ценности собственной личности и много внимания уделялось материальному миру (вещам, знаниям, обществу), поэтому родились дети, которые через конфликт  показывают Вам со стороны, каково это, не ценить себя, " плюшничать", ведь за собой этой черты характера мы обычно не замечаем.   

Что касается сына, у него второй психотип, как и у мамы, значит были страхи у Вас во время беременности или возможно до этого была неудачная беременность, или Ваша семья не поддержала Вас в выборе мужа.  Кто.-то из родителей перед рождением сына непреднамеренно совершил противоправный поступок, поэтому он теперь контролирует себя и окружающих, чтобы не нарушали правила общества.    

Дочка в первом психотипе, с избытком идей пришла к Вам, поскольку своих идей у Вас не хватало. Слишком Вы старались жить правильно, соблюдать все правила общества, поэтому в противовес родилась она, чтобы показать, что можно жить своими желаниями, а не общества. И неполезность тупого спора, упрямства, недостижения целей, непринятие критики она показывает Вам через конфликт, чтоб научить, что так себя вести не полезно. 

• Лайк 2
  • Это интересно! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: arinapendos
      Здравствуйте! Грустно осознавать, что у половины сверстников есть какие-то приоритеты и желания(связанные с профессией), к которым они стремятся, в то время, как ты сидишь, без понятия, чем тебе в этой жизни заниматься. Нет, у меня, конечно, тоже есть определенные желания, только боюсь, что для их осуществления нет уверенности. Метаюсь туда сюда, интересно было бы услышать вас. 
      Дата рождения: 15.12.2003 Пол: Ж
    • Автор: olga20198
      Добрый день. 7 лет проработала директором дома культуры, работу свою любила,  отдавалась ей полностью, так, что на детей и мужа сил не оставалось. К тому же половина своей заработной платы оставляла там же, то одно нужно, то другое. На этом фоне очень сильно испортились отношения  с мужем. После долгих раздумий решила поменять работу, теперь я уже два года как заведующий складом, и график и доход устраивает, и у начальства на хорошем счету, но чувствую как будто не своей жизнью живу, хотя с мужем все наладилось. Есть мысли опять бросить работу и начать что то свое в творческой сфере, вроде и идей полно, а решится не могу, и тут будто бы нормально все. Подскажите в каком направлении двигаться? Дата рождения 14.09.1988
      Дата рождения: 14.09.1988 Пол: Ж
    • Автор: Люция
      Добрый день! Работаю в администрации бухгалтером. Доход небольшой. Хотела бы открыть что-то свое, но не знаю что именно. Почему-то мне стала интересна тема массажа. Стоит ли обучаться этому делу и в дальнейшем работать? Медицинского образования не имею.
      Дата рождения: 11.01.1993 Пол: Ж
    • Автор: Ивашка
      Добрый день. Хотелось бы подробнее узнать в каком направлении двигаться. В общем какие  есть сильные слабые стороны моей личности. С ложность в общении с людьми, (тяжело иду на контакт, это присуще мне по таблице Пифагора?) Сейчас работаю вахтой в рыбном промысел, до этого долго работал на стройке. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ!? С мамой с детства конфликты,  было постоянное давление, даже сейчас чрезмерная  опека она 5.04.1962 г. МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЧТО ВИДИТЕ ПО ТАБЛИЦЕ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА Помощь! 
      Дата рождения: 22.11.1989 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...