Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста, если ребенок родился при помощи планового Кесорева сечения, делать расчеты по его фактической дате рождения или считать по планируемой дате рождения.

Ведь по сути он же не собирался рождаться в этот день, просто по физическим причинам (здоровью мамы) пришлось оперировать раньше срока.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Коханец
      В лекции Вы говорите, что тест, матрица - это отличный быстрый способ диагностики личности, в частности, при подборе персонала. И в то же время, слышу, что все качества мы можем корректировать. Все исправимо. Все стабилизируется при определенных действиях и обстоятельствах.
      Каким образом я могу увидеть, что человек "скорректировал свои качества"?
      Вот, например, я супер над собой поработала, разобралась во всех проблемах, скорректировала качества и пришла, счастливая и удовлетворенная, устраиваться на работу. А тут главный по подбору персонала рассчитал мою матрицу и... "извините, вы нам не подходите, у вас там и там недостаток цифр"... Он как может узнать, что у меня уже гармония и я "подхожу"? :-)
      Дата рождения: 18.11.1971 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Ц.
      Здравствуйте! Уже несколько дней меня мучает вопрос о людях, рожденных в один день, месяц, год. Ведь их много во всем мире. Их матрицы будут абсолютно одинаковыми. В астрологии есть отличие таких людей по времени и месту рождения. А как эта ситуация объясняется в нумерологии?
    • Автор: Елена Гостева
      Здравствуйте! Хотела приобрести курс обучения нумерологии у вас, и меня остановил один вопрос, который возник. Система опирается только на дату рождения. Но есть много людей, которые родились в один день. И получается, что у них психоматрица одинаковая, график судьбы и воли одинаковый. Но по факту жизнь разная. Например, астрология учитывает время и место рождения, и у людей получаются разные натальные карты, что  и определяет их разные пути в жизни. А как здесь? Все люди одинаковые, рожденные в один день? И им одинаковые советы нужно давать по развитию? Насколько эти знания истинны? Буду благодарна за ответ!  
    • Автор: Gorazio Nelson
      Проблему, которую я озвучиваю не нова, и относится не только к нумерологии, но ко всем методикам анализа личности и свойств характера. Вопрос возник не только теоретический. Я сам, разбираясь в себе и в своих отношениях с женщиной, которая рядом, провел сканирование наших характеров и т.п. методом нумерологии, пообщался с астрологом. Перед вопросами я никак не обозначал ни статус отношений с человеком,  ни говорил о своей и ее истории жизни, просто предоставил даты и время рождения. Поговорил я после тестов. По результатам  перспектива отношений не радужная какая-то. Важно то, что больше выводов я сделал лично, чем слушая нумеролога и астролога. Сделанные тесты и , информация подтвердили отчасти мои сомнения и опасения. Мысль о том, что мы не очень подходим друг к другу, что то, что раздражает - не пройдет со временем, потому что это свойство характера и у меня, и у нее, родилась и никуда уходит. Не хочет.. Не подчиняется разуму. Я разумом понимаю, что в отношениях  причин дискомфорта, размолвок и проблем может быть много. Однозначно понять, что является ключевым фактором сложно. Я также четко понимаю, что  разобравшись в себе  и партнере легче найти решение и  гармонизировать  отношения, работая с  проблемными зонами. Однако результаты тестов сидят крепко в подсознании , и, честно, говоря мешают.
      Что вы думаете о том, может ли сканирование личности по методу нумерологии пред программировать проступки и мысли человека? Как избежать этого "залипания" подсознания на том, что ты узнал о себе, партнере, ребенке? Как сделать так. чтобы знание о своем ребенке не породили ограничения со стороны родителей и желание "направить", нарушая тем самым процесс формирования настоящего "Я" маленького человека?
    • Автор: Iya
      здравствуйте, сейчас посчитала матрицу своей сотрудницы  и была удивлена ,что она совпадает с моей. Но мы с ней совершенно не похожи по характеру! Я закрытая, она нет. она добрее относится к людям, а я держу всех на расстоянии (хотя я не злая , но на расстоянии держусь от др.я скрытная, она нет.Но и все в таком духе.Почему так? Но к ней я отношусь с теплотой , она мне близка по духу, хотя мы и не подружки. мне с ней комфортно общаться , но многих др. я к себе не подпускаю. Разница у нас в возрасте в пол года 9 я старше). Ответьте пожалуйста!
      Дата рождения: 27.01.1972 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...