Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста, если ребенок родился при помощи планового Кесорева сечения, делать расчеты по его фактической дате рождения или считать по планируемой дате рождения.

Ведь по сути он же не собирался рождаться в этот день, просто по физическим причинам (здоровью мамы) пришлось оперировать раньше срока.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Наталья К.
      И еще вопрос)))
      Насколько значимы константы в матрице? Насколько они имеют влияние на характер человека?
      Вот если бы я не вычитала 2 при расчете, то у меня бы была норма двоек.. Если бы детям не прибавляла 19, то у сына была бы норма 9, а у дочки норма единиц, но не было бы совсем 9...
      Получается, что константа сделала так, что качество сильнее...  без нее бы вообще как бы этого качества нет, а потом искусственно прибавили и оно есть... Так может больше нет, чем есть из-за искусственных действий? Понятно, что все равно ниже нормы, одна 9 вместо двух, но и та ненастоящая?
      Дата рождения: 18.11.1971 Пол: Ж
    • Автор: Татьяна Гущина
      Добрый вечер! У меня к Вам вопрос? Скажите разные таблицы пифагора показывают по разному еде-то у меня 222 а у Вас вообще 2222. Где ошибка ? От этого же зависит психотип. Заранее спасибо!
      Дата рождения: 02.06.1983 Пол: Ж
    • Автор: Stesha
      Добрый день!
      подскажите, пожалуйста:
      у дочки на протяжении всего графика линия воли выше линии судьбы. 
      Как помочь проявлять волю 2-х летнему ребёнку??
      дата рождения дочки 21.10.2016
      зранее огромное спасибо за ответ
      Дата рождения: 21.10.2016 Пол: Ж
    • Автор: Violetta Skammelsrud
      Здравствуйте. У нас в семье пополнение! Девочка родилась преждевременно в результате кесарева сечения 22.11.2018. Что вы можете сказать об этом тесте?
      Заранее благодарю, Виолетта
      Дата рождения: 22.11.2018 Пол: Ж
    • Автор: Женевьева
      Здравствуйте! Одна мамочка, узнав что я консультировалась о своих детях с нумерологами, уговорила меня задать вопрос и про её сына. Мальчик умный, по крайней мере, в школе учится хорошо. Однако маму стало сильно беспокоить, что сын когда смотрит фильмы и мультики, переживает за злодеев, а не за светлых персонажей. Оцените, пожалуйста, его душевные качества, если это возможно. Тест, итоговая 3:

111 44 - 222 - 88 3 - 9  

Дата рождения: 08.12.2008 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...