Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста каким видом деятельности лучше заниматься чтоб получать удовольствие от работы и конечно же материальный достаток. 

4.01.1987

Спасибо.

Дата рождения: 4 января 1987

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Кристина Добрый день!

Какой у Вас опыт работы, образование, увлечения?

16 часов назад, Кристина сказал(а):

каким видом деятельности лучше заниматься чтоб получать удовольствие от работы и конечно же материальный достаток. 

Кристин, как я Вас понимаю))) ооочень хочется "и горшочек, и дудочку!" В Вашем случае Вам прежде надо найтись в удовольствии от того,что Вы делаете.

У Вас рабочая "верхняя" строчка, Вам очень важна личная самореализация. Вот что Вам лично по душе? что Вы любите делать?

Как первому психотипу с такой строчкой Вам в принципе полезно самовыражаться любым способом, писать статьи, стихи, любое творчество, пение если есть данные. Личный блог! Делитесь с другими тем,что у Вас хорошо получается, у Вас однозначно будут последователи. И суть в том, что Вам лично не так важна материальная сторона медали, как  моральное удовлетворение от того,что Вы делаете и от "плодов" Вашей деятельности (благодарные читатели, слушатели)... 

Но Ваше "эго" (в хорошем смысле) Вам напоминает ауу про меня не забывай))хочу чтобы всего было вдоволь))) 

Вам важно учиться сосредотачиваться на чем-то одном, не позволять себе растекаться на много всего одновременно, желаний-то много. Так вот, определяйте самые важные желания, контролируйте процесс погружения в детали, контролируйте себя на цели, будьте гибче (когда есть четкая цель и понимание ВЫГОДЫ, то гибкость да прибудет)

По графику. У Вас преобладает жизнь "по судьбе", это значит что если знаете чего хотите, но Вам все мир предоставит, только берите (соглашайтесь, не брезгуйте), обращайте внимание на знаки, на "стечение обстоятельств", "значит Вам так надо". Когда что-то визуализируете, что хотите получить, то представляйте СОДЕРЖИМОЕ до деталей, а не саму форму (вплоть до мелочей).

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Это я спрашиваю не для себя, а для своего брата. Спасибо 

Ему работа не приносит удовольствие.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Кристина Вы сначала ни слова не написали, что спрашиваете не про себя. Это некорректно с Вашей стороны. Это Ваш родной брат?

Основные советы я уже написала. Вы же изучаете методику? Что можете от себя добавить?

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

1 час назад, Ирина Каманина сказал(а):

Вы же изучаете методику? Что можете от себя добавить?

27 минут назад, Кристина сказал(а):

Да родной брат!

Кристина, Ваша дата рождения 20.05.1987, а у Вашего брата 04.01.1987. Такое бывает?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Понятно.

Как я написала, Вашему брату очень важна самореализация. Он недоволен своей профессией, так как работа физическая, без творчества, ментальную энергию не сбрасывает. 

Почему мы не любим консультировать не напрямую. Потому что нам важен личный запрос от человека, личный контакт с ним, обратная связь. Поверьте, если Вы с ним поговорите сами, владея данной методикой, эффективность будет выше. Если Вам не хватает знаний, добро пожаловать на остальные курсы))

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: olga20198
      Добрый день. 7 лет проработала директором дома культуры, работу свою любила,  отдавалась ей полностью, так, что на детей и мужа сил не оставалось. К тому же половина своей заработной платы оставляла там же, то одно нужно, то другое. На этом фоне очень сильно испортились отношения  с мужем. После долгих раздумий решила поменять работу, теперь я уже два года как заведующий складом, и график и доход устраивает, и у начальства на хорошем счету, но чувствую как будто не своей жизнью живу, хотя с мужем все наладилось. Есть мысли опять бросить работу и начать что то свое в творческой сфере, вроде и идей полно, а решится не могу, и тут будто бы нормально все. Подскажите в каком направлении двигаться? Дата рождения 14.09.1988
      Дата рождения: 14.09.1988 Пол: Ж
    • Автор: Люция
      Добрый день! Работаю в администрации бухгалтером. Доход небольшой. Хотела бы открыть что-то свое, но не знаю что именно. Почему-то мне стала интересна тема массажа. Стоит ли обучаться этому делу и в дальнейшем работать? Медицинского образования не имею.
      Дата рождения: 11.01.1993 Пол: Ж
    • Автор: Eleni
      Добрый вечер! Моя история больше похожа на маятник или корабль который постоянно попадает в приключения и совершенно не может найти свой берег. Я закончила огромное количество образований, курсов , тренингов а вот понять кто я? и в каком направлении мне двигаться ? с этим как-то пока не складывается . Мое предназначение больше похоже на капусту . Одежды много ( как и масок) могу менять любую и могу быть кем угодно (хорошо играю роли). Сама я уже от этого очень устала (заигралась). Сейчас стою перед выбором или мне продолжать направление связанное с психологией или создать свой  бизнес связанный с обучением.   Помогите понять каково мое истинное предназначение (направление) .
      Дата рождения: 26.10.1985 Пол: Ж
    • Автор: Ивашка
      Добрый день. Хотелось бы подробнее узнать в каком направлении двигаться. В общем какие  есть сильные слабые стороны моей личности. С ложность в общении с людьми, (тяжело иду на контакт, это присуще мне по таблице Пифагора?) Сейчас работаю вахтой в рыбном промысел, до этого долго работал на стройке. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ!? С мамой с детства конфликты,  было постоянное давление, даже сейчас чрезмерная  опека она 5.04.1962 г. МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЧТО ВИДИТЕ ПО ТАБЛИЦЕ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА Помощь! 
      Дата рождения: 22.11.1989 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...