Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

 

Добрый день, вопрос к специалистам. В моем "ущербном" тесте (01101970) половина цифр отсутствует.Буду признательна за советы. Специальность-кредитный аналитик, в браке 28 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Марина Гранина не бывает ущербных тестов - бывают уникальные, с изюминкой - и все они этому миру нужны)

человек со временем недостающие цифры в матрице "в идеале" нарабатывает. материалов на сайте по самообучению сверхдостаточно - посмотрите их и уточните, пожалуйста, свой вопрос  - что конкретно Вас волнует?

 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про уникальность и нужность миру все понимаю, поэтом в кавычках "ущербный"))). Волнует здоровье и неукротимое желание давать советы. Можно чуть подробнее, что мне нужно доработать и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Марина Гранина у Вас есть проблемы со здоровьем? в чем это выражается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипертония (лишего веса нет), проблемы со спиной, как у многих офисных сотрудников, почки (периодически пиелонефрит). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

посмотрите свой график - Вы сейчас ровно на точке пересечения "судьбы" и "воли" - это может провоцировать некую слабость -  здесь просто внимательно надо следить за собой - у Вас повышенная мнительность еще есть и статьи по поводу и на тему каких-либо болезней Вам просто лучше не читать - иначе найдете все симптомы у себя и начнете в это верить. Улыбайтесь чаще и не принимайте все близко к сердцу - немного проще относитесь к происходящему где-то там)

одна "2" в плане здоровья говорит тоже говорит о том, что  в  возрасте на данный момент Вы уже должны были найти способы самовосстановления и восполнения энергии - Вам ее просто не хватает - Вы быстро устаете. Специфика Вашей работы тоже вытягивает из Вас достаточно энергии. Массаж, спа, общение с природой, переключение с работы на отдых и развлечения с удовольствиями обязательно)

 

1 час назад, Марина Гранина сказал(а):

Гипертония (лишего веса нет), проблемы со спиной, как у многих офисных сотрудников, почки (периодически пиелонефрит). 

у заболеваний есть психосоматика  - в случае с гипертонией это как раз-таки "живое" принятие и соучастие во  множестве проблем с переносом непроизвольно на себя - постарайтесь "отпустить" то, на что Вы лично не сможете повлиять, не обсуждать чужие проблемы, не жить ими и не осуждать никого. Применение этого метода реально работает - вижу на своих клиентах

Посмотрите на эту тему видео на канале YouTube доктора Евдокименко  "Разумная медицина" о психосоматике заболеваний  и сразу многое поймете про себя

1 час назад, Марина Гранина сказал(а):

Волнует здоровье и неукротимое желание давать советы. Можно чуть подробнее, что мне нужно доработать и как.

насчет неукротимого желания давать советы - Вам надо отрабатывать ваши "лишние" 1 - если Вы не нашли других способов, кроме давания советов - что уже "давит" на Вас и окружающих - я же правильно понимаю ситуацию  - надо срочно придумать другие способы их отработки - это пение ( и караоке тоже), декларирование стихов, пересказ, один их моих клиентов подсознательно для себя нашел способ -  "пачками" анекдоты рассказывает - и их у него припасено великое множество на любые темы. Преподавание, журналистика, блогерство, изучение языков и многое другое)

@Марина Гранина у Вас большой "бонус" в 3-м столбике - посмотрите и прочитайте про него - это связь со Вселенной и Вы можете, укрывшись "в домике" и разговаривая с миром, сами найти ответы на все свои вопросы и понять, что делать  - в этом Ваша сила  

  • Лайк 4
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, спасибо. Буду думать и отрабатывать) про пение очень хорошо, начну применять- трепещите соседи). Еще раз  Вам спасибо. 

  • Лайк 2
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Марина Гранина @Марина Гранина у Вас отличное чувство юмора - это тоже Ваш козырь. Приятно было пообщаться и удачи! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...