Перейти к публикации

Не знаю что делать в жизни

ОльгаS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться со своей жизнью. Я оказалась в непонятном положении в том смысле, что не знаю что делать, чем заниматься. Всё вроде нормально и благополучно, есть работа и семья, но нет ощущения радости жизни, есть только одно сплошное "надо", а "хочу" практически нет, ещё и потому, что я не знаю чего хочу, и не знаю как узнать. Так глупо это звучит, но это так. Я думаю, это так, потому что до сих пор не знаю себя и не нашла занятия по душе. 14лет, сразу после института, проработала в проектной организации, первые пару лет было интересно, а потом - безразлично, никак, просто апатия(сама работа неинтересная, постоянная спешка из-за неадекватных сроков выполнения и безразмерный рабочий день, усталость). В детстве я не помню что мне нравилось, занималась музыкой и пением, но я в этом очень посредственна, данных особо нет. Детство было трудовым, всегда что-нибудь нужно было делать по дому и по хозяйству, помогая родителям, без дела сидеть не разрешали. Никогда не знала кем я хочу быть когда вырасту, даже мыслей таких не помню, у нас простая, рабочая семья и я первая получила высшее образование и начала работать в интеллектуальной сфере. Эта работа мне много дала, и в общем я благодарна этой школе жизни, но хочется развиваться, а здесь сейчас заставляют работать больше чем это можно вынести физически, свободного времени вообще нет, и чувствую, что культурно деградирую. Есть ещё мысли об эмиграции, хочется в более развитую культурную среду, но как понять-мое это или нет, или просто кажется, что где-то лучше, справлюсь ли я с адаптацией психологически...Хочется понять, чем же мне заниматься, что моё, а что-нет. Нужна энергия от своего дела, чувствую пустоту , потому что не знаю как себя наполнить. Думаю, может эмигрировать, пока молодые, и в другой стране искать своё дело, там и возможностей больше, у нас никаких перспектив здесь вообще, в том числе и для будущего нашего ребенка. Ищу варианты-что делать, в каком направлении двигаться, но пока вопросов больше чем ответов, да и времени свободного практически нет, чтобы что-нибудь найти, знать бы что. Подытожу своё сумбурное повествование вопросами: какую профессию выбрать, я готова полностью сменить сферу деятельности; что "говорят" мои цифры об эмиграции-нужно ли мне это на самом деле.  В общем, надеюсь очень на прояснение ситуации с помощью нумерологии.

Дата рождения: 06.03.1983

Добрый день, @ОльгаS !

Вы - сильная личность, очень умны и самодостаточны. Не задумывались о создании собственного дела?

У меня такой вопрос возник: как Вы отдыхаете, расслабляетесь, как часто Вы отдыхаете? Есть ли круг общения, приносящего удовольствие? Какие приоритеты сейчас в Вашей жизни? Что важно и ценно?

Получилось много вопросов :k05112:, но поразмышляйте, порассуждайте, может быть, ответы сами придут.

Вообще, я бы рекомендовала Вам любые виды медитаций: йога, цигун, ароматерапия, также это может быть вязание. Попробуйте, ответы могут прийти изнутри.

Будут вопросы, пишите :k05181:

• Лайк 5

Здравствуйте, Гулдана, благодарю за внимание ? и за ответ?.  О своём деле думаю уже давно, но не могу определиться с направлением и честно говоря боюсь, а вдруг не справлюсь.

Отдыхать я не умею, очень тяжело расслабиться, всё время нужно чем-то заниматься. Принуждаю себя сесть и посидеть хоть немного ?Нравится путешествовать, смена обстановки хорошо меня отдыхает ? 

Общение в основном, с родителями, а с друзьями-по телефону, т.к.многие уехали из нашего региона. Понимаю, что общение мне очень важно и часто его не хватает.

Приоритетом сейчас-самореализация и саморазвитие, очень хочу заниматься тем, что будет интересно и приносить деньги. Параллельный по важности приоритет-семья, воспитание ребенка.

Важным и ценным является радость жизни, отсутствие спешки и суетности, когда нет времени даже подумать, что нужно, что нет. 

У меня четыре 3, они говорят о поверхностности знаний? У меня прямо проблема с углублением в вопросы, могу параллельно заниматься несколькими , быстро надоедает и бросаю, не доведя до конца и не углубившись, в итоге-поверхностно о многом и ничего конкретного ? Можно ли это как-то изменить? Как доводить начатое до конца? 

По поводу своего дела: в каком направлении стоит двигаться? Я думала о магазинчике. А может, нужно что-нибудь создавать? А ещё в последнее время нравится рисовать. Есть ли у меня "цифровой" потенциал для развития навыков рисования? Может нужно всерьез этим заняться и пройти обучение? Или оставить как хобби ? 

• Лайк 1

Добрый день!

Хочу немного добавить.Для вас действительно важно удовольствие для себя.А рисование это как раз то, что отвлечет вас от суеты (ваших 3333).И для вашего 3 психотипа иногда необходимо побыть наедине с собой, со своими мыслями и интересами.

У меня тоже 333 и я пытаюсь контролировать свои интересы.Или просто составляю себе план.И пока не выполню первое не перехожу на второе.Конечно же это не просто.А ещё ваши 88 требуют от вас отдачи за многие везения, которые у вас случаются.

И на ваш главный вопрос об эмиграции могу ответить также из собственного опыта.Когда я в 33 года оказалась в Германии мне было не до карьеры.Поверьте!,понадобиться много лет пока вы ознакомитесь с менталитетом страны, с её законами и изучением языка.

И нужно ли на это всё, тратить столько лет жизни? Человек с большим потенциалом может себя везде реализовать.И я просто в восторге, наблюдая какими шагами в этом направлении развивается Россия.

И как вы уже заметили, учусь я нумерологии у Анастасии, а не в Германии.Всё, что связано с пониманием человеческой души, к сожалению на западе ещё не очень развито и сильно зажато.

Поговорить по душам, к сожалению,  можно только на родном языке.И консультируя здесь, очень не просто вложить душу в сказанное.Надеюсь мой ответ вам немного поможет и вы решите в каком направлении вам двигаться.Успехов вам!

• Лайк 3
  • Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Anna Yasman
      Хотел узнать какая самая подходящие деятельность для меня . Я медицинский секретарь но мне очень чашка работать в этой сфере.  По профессии я младший инженер управления промышленности но я давно не там очень не хватало общения.  Сейчас есть общения на последние время есть очень аграничевые рамки и я чувствую что я не могу находиться там ,мне тяжело их принимать .
      Думала идти по другому направлению но сама ещё не решусь. 
      Думала о дедайнере или психологии или может подскажите ещё варианты. 
      Спасибо. 
      Дата рождения: 29.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: ga_lina_bo
      Добрый день! Меня зовут Галина. Сейчас работаю в офисе, в маленькой компании, с относительно свободным графиком работы, с небольшой, но стабильной зарплатой.  Занимаюсь поддержкой сайтов, наполнением, версткой.
      Плюс у меня есть хобби, которое мне очень нравится - кундалини йога. Я закончила курс преподавателя кундалини йоги, до самоизоляции в дополнение к основной работе, вела занятия в йога студии.  Во время самоизоляции создала аккаунт в инстаграм, где мы с моими коллегами вели онлайн занятия, летом провела йога тур. 
      Все хорошо, но совмещать все нереально тяжело, не отается времени на семью))) особенно расстраивается муж)))

Отсюда вопрос имеет ли мне смысл уйти с основной работы и занятся преподованием йоги, и инстаграмм проектом?

Дата рождения: 07.04.1981 Пол: Ж
    • Автор: Anelya
      Здравствуйте, меня зовут Анна. По основной специальности бухгалтер-экономист. А также много всего на протяжении жизни изучала, в основном в административной сфере, аж девять "корочек" набралось до 30 лет, и в последнее время изучала много в плане маркетинга, своего бизнеса, интернет-бизнеса, рекламы и т.п.. Пока не получила высшее образование, приходилось работать продавцом, кладовщиком (здесь больше всего получалось, но холод и тяжести подорвали здоровье), секретарем, кассиром (очень нравилось, но напряженно, но даже признали лучшим кассиром, я очень ответственная). Затем более 10 лет проработала бухгалтером, но карьеру на этом поприще построить не удалось. Я отличный исполнитель, но не более. В последние несколько лет все чаще задавала себе вопрос: не ошиблась ли я с выбором профессии, все чаще стали возникать нервные срывы, депрессии, недовольство, нетерпение подчинения, и как следствие - частая смена места работы. На последнем месте работы после приказного тона начальницы в матерном исполнении заявление через 3 минуты на стол ей положила. Теперь полгода без работы, пытаюсь, как говорится, найти себя... А заодно и подлечить нервы, стоит только подумать о работе (той, привычной работе бухгалтером), сразу слезы и истерика. Цифры возненавидела, даже дома что-то посчитать, вычислить не могу, чехарда в голове, видимо всё моё естество против. Просто выгорела до тла. И казалось бы, выхода нет...
      Но совсем недавно появился просвет: по рекомендации друзей я заказала у астролога персональный гороскоп на предмет своего предназначения, вида деятельности. И оказалось, что по всем параметрам, как ни разложи, мне нужно помогать людям в области целительства, здоровья, оказывать целительные практики, помогать словом и делом, приводить пространство вокруг себя в порядок, наводить гармонию в мире, и передавать людям информацию обо всем этом. А ведь действительно, у меня есть такие таланты, только я думала, что это просто хобби, не больше. Я всегда травы собираю, лечусь в основном только натуральными средствами, друзья любят мои травяные чаи по собственным рецептам, дома идеальный порядок стараюсь поддерживать, полочки, шкатулки, даже мебель сама мастерю, чтоб ничего не валялось, а все лежало на своих местах, а также и людям могу посоветовать, что принять или сделать, если где-то не так - или в здоровье, или в доме. Думала раньше немного на тему того, чтоб зарабатывать изготовлением, например, шкатулок, но у меня получается очень кустарно, не для продажи. Для себя одну вещь сделала (за месяц примерно), прибрала туда все, что валялось - и хватит, я довольна. И ведь мне действительно это нравится, это получается как бы само собой, по ходу жизни, меня это не выматывает, а наоборот: в лес за травками сходить - такой приятный отдых, особенно под песенку Медуницы из к/ф "Незнайка": ...зато у матушки-природы полным-полно других даров...",  какую-то идею воплотить в интерьере - это так здорово! немного тяжело физически, но все равно здорово. 
      На основании, как говорят юристы, вновь открывшихся обстоятельств))) , у меня вновь крылья выросли, и я начала искать, где же мне реализоваться. И буквально за несколько часов нашла множество вариантов (видимо и правда, судьба благоволит). Нашла различные курсы: натуропата, фитотерапевта, консультанта аюрведы и т.п. Дальше фантазия разыгралась: а ведь можно и свой салон открыть с разными направлениями, нанять на аренду мест специалистов: массажиста, нутрициолога, гелио-лито-терапевтов и др.,  (но именно как соратников, не подчиненных, начальствовать я не умею, люди из меня веревки вить начинают, не слушаются, и получается, что мы в связке начальник-подчиненный меняемся местами), самой выучиться и консультировать как например фитоконсультант. Дальше-больше, нашла, что можно вступить в ассоциацию натуропатов, и оформить лицензию на изготовление своих сборов под своей ТМ и продавать, например чаи. Может дальше еще что-нибудь придумаю, не исключено, но пока вот так.
      Теперь вопросы уважаемым консультантам:
      1. Я не пробовала никогда себя в бизнесе, и конечно всегда есть сомнения на этот счет, возможно ли мне вести свое дело именно как я описала, хватит ли потенциала?
      2. Или остаться дома и консультировать людей помаленьку где-то на просторах интернета?
      3. И возможно ли продвигать продукт своего изготовления?
      А может даже стоит начать именно с двух последних видов деятельности 2 и 3, вроде как проще, легче видится мне. Хотя свой салон - свой маленький мир, да еще и приносящий пользу,  это так интересно, это окрыляет!
      4. И я так и не придумала, как можно реализоваться в плане гармонизации пространства, интерьера, кроме как мастерить что-то для дома.
      Спасибо за внимание)
      Дата рождения: 30.10.1979 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров