Перейти к публикации

Профориентация

Alel0412
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Моя дата рождения 21 02 1984, второй психотип, работаю, но работа не приносит удовольствия, постоянно ищу себе что то подходящее, всегда работала в одной сфере, но пробовала себя в разных отделах и поняла что я хочу работать с людьми, мне нравилось слушать людей и помогать. Всю свою жизнь помогаю советами своим подругам и друзьям, сестрам. Имею высшее образование бухгалтера, но ни разу им не работала, думала пойти на курсы и устроиться бухгалтером, но незнаю смогу ли,  не завою от скуки. И англ яз хочу выучить и на курсы психолога пойти. Не знаю что делать(( Но окончательно решила уходить с работы и боюсь что другую не найду, очень сложно счс с работой((. А если уйду с работы,  то останусь без средств и вообще не смогу пойти на курсы. Сумбур в голове, помогите разобраться.

@Alel0412 Добрый день! 

А в какой сфере Вы работаете, какие у Вас функции?

Вы очень энергичный, открытый, понимающий, креативно-творческий человек. Вам очень важны люди, Вы видите в них личности, Вы способны видеть "как бы свысока" истоки проблем (других людей), и очень быстро предлагаете результативные решения. К Вам ходили, ходят и будут ходить за советами, суть у Вас такая (итоговая 9). И Ваша жизнь -как показатель для других. У Вас замкнутый (даже перегруженный) альтруизм, что означает, Вам приятно людям помогать,Вы получаете удовольствие. Но здесь очень важно контролировать, ЧТО Вы оставляете СЕБЕ (Вы стремитесь скорее помогать другим, чем СЕБЕ; люди важнее чем Вы сама для себя,а это чревато себя раздать, лишить себя желаний, большая провокация у второго психотипа - "служителя",а еще и без 6, т.е. ценности СЕБЯ как личности).Возьмите за КРЕДО: помогать людям ТОЛЬКО по их ЗАПРОСУ!!!

Ваша слабая сторона - понимание земного мира (на внутреннем,заложенном уровне) - Вам трудно ориентироваться в прострастве, улавливать поток информации, трудны технические вещи, погружаться в детали - но тем не менее, это все Вас не лишает Вас умения отвечать на вопросы с последующим результатом (так бывает, просто знаете,и все,но почему...?)

Ваша верхняя строчка жаждит реализации себя, Вы способны вносить что-то новое (писать блог со своими умозаключениями, стихи, или что-то создавать), это Ваша жизненная опора. Прекрасная интуиция! Доверяйте ей.

Также Вам важна семья (есть своя система семейных ценностей), хорошие отношения, везде, Вы готовы находить компромиссы ради их сохранения.

Ваш внутренний мир - тоже Ваша опора: любите философствовать, размышлять о жизни, умеете сами находить ответы на свои вопросы.

Вы очень творческая личность, а еще и креативны (на минус 3). И обязательно включите творчество в Вашу жизнь!

Почитайте статьи

22 часа назад, Alel0412 сказал(а):

Не знаю что делать(( Но окончательно решила уходить с работы и боюсь что другую не найду, очень сложно счс с работой((. А если уйду с работы,  то останусь без средств и вообще не смогу пойти на курсы.

Вам нужно понимать,какую ДРУГУЮ работу рассматриваете и что хотите там увидеть. Вам трудно решиться, Вам важна какая-то опора, стабильность (а то есть страх что НИЧЕГО не будет), все понятно. Но себя реализовывать и какое-то время сохранить имеющуюся стабильность - вполне совместимые вещи.

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Рубенкова
      В данный момент своей жизни пытаюсь понять кто я и на что обратить внимание в первую очередь. Профессии: 1-я-парикмахер, 2-я-медсестра. Круг интересов довольно обширен, в данный момент самообучаюсь психологии, астрологии, нумерологии. 
      Дата рождения: 09,10,1970 Пол: Ж
    • Автор: Александр Дягтерёв
      111 4 7 22 5 8 33 6 999

Кем только не работал, и в банке и аналитиком и руководителем, в последнее время тянет в it, проект менеджером. 
      В 30 лет понял что рутина не мое, хочется динамичную работу, но не продажи.
      Дата рождения: 25.11.1989 Пол: М
    • Автор: Дарья2020
      Всем доброго времени суток! С подросткового возраста мечтала о карьере модели,мире моды и гламура,но не сложилось, возможно, не хватило упорства, хотя еще не поздно там развиваться, но эта профессия скоротечна и в 25 лет конец карьере. С детства нравится чему-то учить кого-то, объяснять что-то, рассказывать. Но на учителя не поступила в вуз. Также мне нравится читать сплетни шоу-бизнеса, хотя я пытаюсь убедить себя в том, что это трата времени, но все же может это ведет меня к сфере журналистики? Мне нравится писать, я легко могу написать большой текст, отзыв на что-то, критиковать мне нравится то или иное заведение.  Также я хочу быть в кадре, чтобы на меня смотрели (возможно это отголосок нереализации в модельной сфере) это, например, видеоблогер.Я вообщем запуталась куда мне идти, была мысль даже треннинги свои создать про взаимоотношения людей, но чему я на данный момент могу научить кого-то мне всего лишь 21...Подскажите, где благоприятнее развивать себя? Заранее благодарю!
      Дата рождения: 26.10.1998 Пол: Ж
    • Автор: InnaKovtanuka
      Всем доброго времени суток! Брат моего супруга на фоне хорошего здоровья внезапно скончался в возрасте 60 лет. Произошло это несколько лет назад. Боль не утихает до сих пор. Хотела разобраться почему. Медицинский аспект не разбираю, вскрытия не было, есть лишь предположения почему. 
      Но начнем по порядку. Всегда подтянутый, красивый, высокий, прекрасно образованный, сдержанный в эмоциях, немногословный, но владеющий 4 языками, капитан дальнего плавания на танкере (перевозка нефти) по всему миру. Хобби: исскуство, живопись, фотопейзажи. Путешественник. Воспитывался очень строгим отцом, который во главу угла ставил умение зарабатывать, чтобы обеспечить достойную жизнь своей семье. По сути выбор профессии был сделан не им, да и место, где он рос привествовало все, что было связано с морем. (Рига). В минуты откровения Александр говорил, что устал от бесконечности моря, от гиперответственности, что хочет проводить больше времени с семьей, заниматься своим хобби. Он списался на берег, когда ему исполнилось 50. Но работу не бросил, а продолжал ездить по всему миру, как инспектор, по разным портам. И вдруг! 
      Я полагаю, что неверный выбор профессии истощил запасы жизненных сил, работа на пределе, слишком агрессивная среда. По своей сути он был творческий человек с невероятной тягой к прекрасному. 
      Зараннее благодарю за любое мнение. 
      Александр. 19 ноября 1952.
      Дата рождения: 19.11.1952 Пол: М
    • Автор: Антон Федоросин
      Здравствуйте.Пожалуйста,помогите расшифровать матрицу и понять в каком направлении мне двигаться.

1 4 - 2 5 8 3333 6 999

Итоговая цифра:8, психотип 3
      Подскажите пожалуйста в каком направлении лучше приминить себя. Какой вид деятельности мне ближе по духу? Очень хочется найти Своё Дело от которого я бы получал взамен энергию ,который был бы для меня подзарядкой. Найти своё предназначение! Я сейчас занимаюсь торговлей. По образованию инженер- строитель автомобильных дорог.
      Спасибо!

Дата рождения: 9.04.1993 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров