Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. У вас недавно. Стала разбираться в своей таблице и графике. Не совсем всё понимаю. Сейчас живу как в болоте, совсем увязла и не знаю, что мне делать со своей жизнью.Помогите разобраться.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

28.08.1978.

В последнее время всё думаю о смене деятельности. Тот ли путь выбрала. Кажется, что топчусь на месте и увязла в болоте как в личной жизни, так и в профессиональном плане.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Настасья Mix , у Вас очень интересная матрица! почитайте статьи на сайте  о людях с  888, это так называемые люди-ангелы. Такие люди с одной стороны, любимчики мира, многое им даётся легко, но и спрос с них большой, так как необходимо приносить какую то пользу обществу.

Вы очень ответственны,честны, и к тому же очень сострадательны к чужим проблемам. Чаще думаете о других, чем о себе. Это может Вас изматывать душевно. Поэтому важно.научиться и миру помогать, и о себе не забывать.

И еще: Вы сейчас проходите возрастной кризис, время переосмысления. В этом возрасте люди часто начинают искать себя, отбрасывая всё лишнее.И очень часто именно кризисы помогают нам встретиться с истинным Я.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Я всю жизнь проработала в медицине. Сейчас мне кажется, что я очень устала. Еще я постоянно сомневаюсь в себе, видимо сказывается отсутствие шестерки. И сейчас я понимаю, что не прислушивалась к себе, не слушала свою интуицию. Только постфактум...у меня две семёрки и итоговая 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Настасья Mix , понимаю... Альтруистов и с перегрузом чувственности тянет в помогающие профессии.Кем Вы работаете в медицине и было ли это Вашим выбором в определении профессии?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Да, с молодости хотела именно в медицине работатьи ничем другим. Сейчас устала, даже хочется сменить род деятельности. У меня много увлечений. Я  занимаюсь рукоделием, рисованием, сейчас увлеклась кондитеркой...

Конечно оглядываясь назад я вспоминаю, что действительно мои желания сбывались...видимо сказываются 888)))

Сейчас работаю старшей операционной медсестрой.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Настасья Mix ,вам подходит работа с повышенной ответственностью и контролем, но не подходит работа , где Вы сильно включаетесь и сострадаете. Может быть, причина выгорания в этом? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Возможно вы правы. Но что с этим делать???)))

Самое интересное, в каком стационаре я не работала, меня везде ставят старшей. А иногда мне очень хочется (особенно в последнее время) снять груз ответственности и контроля. И заняться своими желаниями))))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Настасья Mix ,

16 минут назад, Настасья Mix сказал(а):

Возможно вы правы. Но что с этим делать???)))

Менять внутренние установки. Предугвдывать, где есть провокация жалости, и останавливать себя. И наконец

18 минут назад, Настасья Mix сказал(а):

. И заняться своими желаниями))))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлана_
      Уважаемые форумчане! Буду благодарна за объяснения по диагонали 3-5-7. Оказалось, что в моей матрице она проявлена (333-55-77). 
      Чем это чревато по жизни???  И особенно когда нужно выбрать новое направление в работе или сменить её вообще (поправка- после 40 лет). Подскажите вектор, направление...
      Нет шестёрок в матрице, видимо поэтому глубоко не застряла не в одном деле)))   Рекламщик, маркетолог,  дизайнер, менеджер проектов. Создание сайтов,  ведение групп ВК. - основная "специализация". (ещё работала администратором, муз. работником в д/с, диспетчером, горничной)). И вот сейчас есть стабильность, но нет дела по душе. А пенсия не скоро))) и самое время что-то менять.  Смотрю вакансии, и ничего не цепляет. 
      Старая работа не устраивает: рекламные технологии интересны, если продвигать стоящую личность или действительно необходимый товар /услугу, в остальном- это только увеличение энтропии. (Мусора к сожалению в наше время и так слишком много, а информационного особенно). Рутинная работа тоже не моё. Интересно было создавать/запускать проекты. Удалённая работа спустя 8 лет напрягает (хотя к свободе привыкаешь конечно).
      Ищу альтернативу. Помогите определиться!!!
       P.S. А кстати , по матрице можно определить способность к нумерологии, астрологии, консультированию??
      Спасибо заранее за ответ!

Дата рождения: 13.08.1975 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Шубников
      Добрый день всем!
      Мне 47 лет, всю жизнь проработал юристом в большой компании.
      Чувствую,что выгорел... Менять работу поздно... И страшно...
      Больше ничего не умею, существенных интересов нет.
      Правильно ли я выбрал свой путь? Может быть все было зря?!
      Дата рождения: 30.05.1972 Пол: М
    • Автор: Natalia Anisimova
      Всем доброго времени суток.  Ситуация такая. В браке живём давно. Но вот беда нет детей. Обследовалась раннее, здорова. Только в начале этого года, верю, что не случайно, встретился врач, который назначил полное обследование и всё же докопался до причины. Мне предстоит лечение. Скажите а по дате рождения родителей  возможно узнать когда родится ребёнок. Я 17.10.1981. Муж 29.04.1973. 
      Дата рождения: 17.10.1981 Пол: Ж
    • Автор: Valeriia
      Здравствуйте!
      Меня зовут Валерия. По образованию я врач акушер-гинеколог. Сложность моей истории в том, что мой отец также врач и в силу непростых , зависимых отношений , я тоже выбрала эту профессию. Уже 6 лет, как работаю Елена специальности, но абсолютно не вижу себя в этой работе, хотя достаточно грамотна . Просто выполняю нереализованные папины мечты и цели.
      Медицина, работа с людьми, творчество, нравится мне, но оставить все и начать новое , конечно, пугает. Сейчас нахожусь в поисках работы. Помогите понять, в чём трудность и где искать своё призвание.
      Спасибо Вашей команде и успехов!
      Дата рождения: 28.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Дарья Евтушенко
      Добрый день!

Хотелось бы узнать о себе, подробно о своей характеристике матрице. Какие качества во мне присутствуют или какие отсутствуют. В каком направление мне лучше двигаться?

Дело в том, что я уже понимаю в себе, что у меня есть и какая цель присутствует на данный момент, а может быть и на всю оставшуюся жизнь. И я хочу и готова посвятить этому всю свою жизнь. Чувствуя, слушая и понимая себя я это полностью осознаю, внутри себя. Но мнение со стороны, тоже интересно было бы послушать. И поэтому я решила задать вот такой вопрос, сразу скажу что не всё просто у меня складывается, но куда интереснее если меня ожидает долгий путь к себе. Как говорится, через тернии к звёздам!

Может и глупо задавать этот вопрос, если ты и так в себе разобралась. Может это банальное любопытство взыграло во мне? Не знаю, кто-нибудь мне всё же, надеюсь — напишет!
      Дата рождения: 21.04.1998 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...