Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

У моего сына в матрице одни однерки, двойки и тройки. Мне хотелось бы узнать как мне ему помочь и что для него лучше...

Его дата рождения 14.10.2013

А моя 28.08.1978

Дата рождения: 28081978

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Настасья Mix  Добрый день! 

У Вас очень эмоциональный активный мальчик, интересен другим детям и сам очень нуждается в общении,любит лидерскую позицию. Ему в детстве и по жизни в целом важно "сбрасывать" свой "ментал",задействовать первый психотип: т.е плакать если хочется, выговариваться, занимать творчеством, петь. Подойдут любые активности на его вкус,но акцент лучше делать на том, чтобы было самовыражение (театральная студия например). У него хоть и нет 5-ки (артистизм,способность выражать чувства такими какие есть), то это в его случае наработается с годами.
У него есть еще яркое качество 44- т.е будет очень замечать несоответствующее поведение людей и "принятых правил" (например, в школе, сам будет ответственным и честным, а другие будут списывать - он это не поймет), у Вас тоже есть это качество, так вот Вам важно ему объяснять,что он делает правильно, но другие имеют право делать так как хотят - это их ответственность и он не несет ответственности за других.

А от Вас что "требуется": давать ему выговариваться, уважать его мнение, дарить любовь, объяснять ему свои чувства, эмоции (без 5-ки их сложно самому понимать)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Большое спасибо за развёрнутый ответ. Он у меня действительно очень много говорит, просто не умолкает, очень общительный. Спортом заниматься не очень любит.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Арюуна
      Сын - старший, 14.06.2007 рождения, он - кажется мне немного слабовольным, податливым, его бывает легко уговорить на что-то, даже если он изначально не хотел. Хотя последнее время стараемся с отцом не особо настаивать, чтоб мог потом в будущем отстаивать свое мнение. Нервный, легко загорается, потом остывает и переходит на другое, спустя некоторое время может вернуться к прошлому занятию. Чувствительный, может сопереживать людям до слез. Если что-то не так сделал (уроки) после моей проверки (если нашла ошибки), может от расстройства слезу пустить. В последнее время стал врать по мелочам (скидку делаю на пубертатный период). С друзьями общение строится по определенному алгоритму: первые час-два общаются, потом он отдаляется и занимается своими делами один. Четыре 2-ки, что это значит? Хотела узнать, направлять его или он сам найдет свой путь? Он занимается дополнительно только спортом - легкая атлетика. 
      Дочь - младшая, 25.11.2013, эта девушка не такая податливая, как брат. Вертит им, и нами пытается. Может моментально разозлиться, и через пару минут уже смеется. Больше нравится играть с мальчиками. Может быть лидером. У нее пять 1-ниц. И про нее так же, надо ее направлять? П.С. она ходит на кружок - рисует, лепит и т.д.
      Дата рождения: 14.06.2007 и 25.11.2013
    • Автор: Мереке Мухтарова
      Здравствуйте 
      Мне 16 
      И в следующем году должна поступить в университет 
      Но мне сложно выбрать профессию
      Многие тесты говорят, что я творческий человек(но у меня нет слуха,то есть не танцую,не пою. Еще и не рисую)
      Какая профессия подошла бы мне,не смогли бы подсказать,помочь
      Спасибо за внимание 

Дата рождения:01.05.2003
      Дата рождения: 01.05.2003 Пол: Ж
    • Автор: ben_p_nv
      Доброго времени суток ВСЕМ. Очень нужен совет по проф. ориентации и вообще по жизни.  Образование высшее экономическое. Работала бухгалтером, потом 15  лет главным бухгалтером. По существу , ничего другого профессионально делать не умею. Работа и коллектив очень нравились. Пять лет назад, так получилось, пришлось переехать в другую страну. По специальности сразу устроиться не получилось, устроилась менеджером. Ощущения при работе были такие:  не-хорошо, не-плохо, просто работа. Год назад, пришлось переехать ещё раз и тут я столкнулась с проблемой. Уже год не могу устроиться на работу. Бухгалтером не получается ( упущено время, возраст, и оказывается , что бывших главных не охотно берут в рядовые) Я сейчас учусь на бухгалтерских курсах повышения квалификации, что-бы как-то наверстать упущенное , но удовольствия нет. Даже больше скажу, что тело сопротивляется. И какой-то тупик получается , я знаю бухгалтерию, но получается не хочу этим заниматься.  Может подскажите, на что мне ещё обратить внимание, наверняка есть то, что я ещё могу делать, но я его просто не вижу. Буду благодарна за любые советы.
      Дата рождения: 13.08.1971 Пол: Ж
    • Автор: Inna Dementieva
      Здравствуйте. Меня зовут Инна.
      У меня, как мне кажется, очень хороший тест. Нету только 7 и 8. Но в жизни я этого не замечаю. Я часто пользуюсь интуицией, когда мне нужно решить какой-то вопрос. Стараюсь отслеживать свои ощущения. Значит ли это, что я наработала 7, или недостающее качество нужно нарабатывать постоянно? Как наработать 8? 
      С другой стороны у меня есть 3 9-ки, но я бы не сказала, что мои личные результаты очень впечатляют. Я всегда стремлюсь к хорошим результатам, но у меня не хватает времени и энергии успеть все, что я хочу. У меня есть любимый муж, он обеспечивает семью достаточно хорошо. Я тоже хочу зарабатывать деньги, но никак не могу себя организовать в этом плане. Сейчас сижу со вторым ребенком (26.06.18), старшей уже 5 (07.11.13). Первый декрет дался не легко - я ничем не занималась кроме ребенка и дома, постоянно не хватало времени, уставала, не могла занятся тем, что нравится, не хватало качественного общения. Со вторым - я пробую нанимать няню, прошу бабушку о помощи,  начала немного реализовываться в направлении психологии - прошла обучение, уже консультирую сама, дальше учусь, но это все как-то хаотично, и пока нечем похвалиться.  У меня действительно много идей и больших и маленьких, но я их не реализовываю, а только планирую, наверное потому и нет результатов.  Или может сейчас нужно смириться пока дети маленькие, я не знаю. 
      Может вы мне что-то подскажете в этом плане. Я буду очень благодарна! 
      Дата рождения: 15.06.1990 Пол: Ж
    • Автор: Karusel9
      Добрый день. Расскажите пжл про нас поподробнее: я 09.07.1983, муж 15.03.1979 и сын 16.05.2011. На что нам обратить внимание в воспитании ребенка, наша с мужем совместимость, черты характера , какие качества надо развивать, чем в жизни лучше заниматься? Буду рада, если ответите.
      Дата рождения: 09.07.1983 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...