Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите разобраться с помощью тест в том, какая сфера деятельности наиболее вероятно будет приносить удовлетворение от собственного труда. У меня 2 высших образования: экономическое и юридическое. Увлекалась иностранными языками. Хобби: астрология, нумерология и все что связано с этими учениями. Спасибо.

Дата рождения: 07.05.1984г.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@Мария Евгеньевна !

Поясните, пожалуйста, кем Вы работаете сейчас и что в этой работе Вас не устраивает?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте. У меня стойкое ощущение, что это не мое. Нет ощущения удовольствия от проделанной работы. Знаете, когда тебя переполняет энергия и ты готов, не обращая внимание на время делать, изучать, делиться с другими своими находками. Вот нет этого ощущения в полученных профессиях.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мария Евгеньевна , ясно.

Напишу Вам про Ваши сильные качества, которые важно реализовать в работе.

- Физическая активность- сил и энергии очень много, необходимо ее ежедневно расходовать, иначе она уходит в плохое настроение или лень.

-Умение коммуницировать, общаться, налаживать контакты, объяснять простым языком сложные вещи, проявлять заботу о ближних.

-Ответственность и честность- Вам можно доверить и работу с деньгами, и с документами.

-Умение видеть красоту, артистизм, обаяние.

Увидела, что Вы дописали, что сейчас работаете юристом.С одной стороны, эта профессия Вам подходит, в ней Вы можете реализовать качества, отвечающие за мораль и законы общества, а так же использовать свои качества, связанные с общением с людьми. Единственное, в этой работе  нет творческого самовыражения (я так понимаю, его Вам как раз и не хватает в работе)?

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мария Евгеньевна , а какой вид творчества вам нравится? Для Вашего психотипа очень хорошо работать с землей, глиной, кожей..

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Иринита Залесская Всегда хотела научиться писать картины. И даже начала. Но после того как поняла основные принципы изображения предметов, интерес пропал. Работа с глиной🤔. Интересно. Никогда не испытывала тяги к гончарному делу. Попробую, вдруг понравится. Вам спасибо за диалог!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мария Евгеньевна , да, энергии у вас в избытке плотной, поэтому и материал должен быть таким, чтобы его чувствовать, и чтобы он забирал лишнее напряжение.Керамика, стекло (витражи), ландшафный дизайн ...- пробуйте, слушайте интуицию свою, она у вас с удвоенной силой работает

О потере интереса: у Вас очень много эмоций, и есть провокация терять интерес в процессе, не доводить дела до завершения. Помочь в этом можно , если Вы будете себе четко ставить цель, что и для чего Вы делаете. Будет цель- будет и результат.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ольга Лантрат
      Здраствуйте.Прошу помощи, любой информации и знака вселенной, как найти себя.С детства меня мотает из стороны в сторону.Школу закончила с золотой медалью, успешно закончила худ.школу, но потом институт с красным дипломом по специальности экономист, потом еще одно высшее образование- юриспруденция.Работала юристом, не понравилось, ушла в бухгалтерию..Но вот чувствую, что тоже не мое..Пробыла 6 лет в декрете с 2 детьми.Дети подросли и мне хочется реализации..Теперь тянет в педагогику и психологию..Но, что же мне снова идти получать образование,? а вдруг и это не мое..Годы идут, а я все не могу определится в какой сфере мне двигаться!!!Заранее спасибо.Благодарю
      Дата рождения: 10.01.1988 Пол: Ж
    • Автор: Настя Борчук
      Помогите с вибором професии.Я очень сильно теряюсь.Иногда мне кажеться, что люблю офисную роботу, иногда, что творчество больше.Бывают дни, когда хочу пойти в политику.Понимаю, что это все из-за возраста, но все же.Сейчас цель на архитектуру, но мое ли это? У меня есть крутые идеи в этой отросли, но я ничего не понимаю уже.
      Дата рождения: 05.11.2003. Пол: Ж
    • Автор: Светлана Федорова
      Здравствуйте, не знаю, как подбодрить сына, его график  не совсем воодушевляет. У него есть компания, которая стремительно развивалась и точно также теперь спускается вниз. И это можно было бы пережить, если б сын не был должен крупную сумму инвесторам.По графику,  у него высоко воля, а судьба опускается вниз, сын чувствует усталость и напряжение, полный раздрайв, но потом, по графику и воля идет вниз, т.е. у него начнут иссякать силы и что тогда, долги миллионные. Может, в графике, не так печально, как я это вижу? Я всегда помогала детям, а здесь даже не знаю как. Тем более, я  сама у него оказалась на иждивении, так как с мизерной пенсией не проживу, сын заставил меня уволиться. так как из-за болезни, меня уже дважды вытащили с того света. Интересно, моя болезнь прослеживается в матрице 06.06.1964г?
      вообще, писала в тему графиков, почему в профориентации оказалось, не знаю

Дата рождения: 09.02.1987г Пол: М
    • Автор: natalirie86
      Здравствуйте уважаемые консультанты. Есть проблема с выбором самореализации, а именно не вижу себя кем бы я могла работать и в какой сфере. Более того куда бы я не устроилась либо директор меняется либо предприятие закрывается.
      О себе: до института я работала в магазине консультантом игрушек магазин закрылся через 8 мес., после смены директора.
      Потом поступила в институт на экономиста менеджера в торговле, училась на заочном и работала в институте с методическими пособиями для студентов.  Отдел расформировали и я ушла. Когда училась мне тяжело давалась учеба все было не интересно учить, помогали шпоры. Поступить настояли родители сама я не знала куда хочу. (Моя мама военная 30 лет в армии отслужила) Звала меня в армию но я не пошла.
      Далее после института работа в оптово розничном магазине спецодежды менеджером по продажам, через два года из за кризиса магазин готовился к ликвидации. Я устала от продаж от спецодежды и от холодных звонков.После магазина я решила попробовать себя администратором в фитнес клубе, далее сменилось руководство и администраторы только улыбались и клубные карты выдавали, остальные обязанности убрали. мне стало не по себе и как пустота какая то в душе. Я ушла и у меня наступила депрессия где то на 2 года.
      Я так как чувствовала нескончаемый поток мыслей в голове и сильное внутреннее напряжение обратилась за помощью к психотерапевту в телесноориентированную терапию(работа с телом и контакт со своими чувствами). Был внутренний конфликт и нелюбовь к себе и не желание жить и много еще каких проблем. В добавок у меня  образовались  опухоли маленькие доброкачественные по женски и на щитовидной железе. примерно в тот момент когда работала в спецодежде. 
      На момент учебы по мимо работы занималась  восточными танцами, прыжками с парашута,, экстримом, дайвингом, немного на лошадях каталась. Мне все это придавало силы жить. Но в этих увлечениях я себя не нашла меня ничто не увлекло чтоб заниматься и расти в этих сферах. В добавок когда начались проблемы с щитовидной железой я как будто сгорела. Энергии не было ни на что ни на танцы ни на работу, словно отключили от источника энергии. Сейчас я 2 года не работаю и с помощью телесной психотерапии удалось снять часть  внутреннего напряжения и успокоить голову от мыслей и выйти из депрессии. Хочу опять что то делать и работать. НО в эти сферы где была не хочу идти а кроме них нигде опыта не было.  На момент изучения себя и своих проблем интересно стало читать психологию и все что с ней связано и в особенности про себя.
      Хотелось бы узнать особенности своей матрицы чтоб понять в какую сферу углубляться и пробовать и продолжать искать себя. 
      И еще я как будто чувствую что мир меня убирает с не моего пути, это везде где я работала конец у предприятия один оно закрывается либо там становиться не выносимо работать.  Я понимаю что ответы внутри меня и я эти блоки разбираю чтоб до них добраться. Но сейчас 31 год не семьи ни работы и оптимизм и желание только выбраться и найти себя.  Вот такая сейчас задача передо мной стоит и рада буду если Вы мне поможете с направлением.
      Дата рождения: 11.02.1988 Пол: Ж
    • Автор: tanya1
      Помогите расшифровать тест. Дата рождения 28.07.1997
      Мои результаты психоматрицы 11 22 3 44 5 - 777 8 99
      Итоговая цифра 7 
      Что делать, если отсутствует цифра 6? 
      Не знаю, в какую сферу податься и вообще чем стоит заниматься по жизни, а за что лучше не браться. Сейчас учусь на учителя иностранных языков, но чувствую, что это немного не моя тема, хотя и получается:)
      Заранее спасибо за ответы и рекомендации:)

11 44 777 22 5 8 3 - 99  

Дата рождения: 28.07.1997 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...