Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, загораюсь как спичка и также быстро сгораю, почему не знаю, в связи с этим ни как не могу найти свое предназначение в жизни. Думаю все началось с моего обучения, я реально болела хирургией, поступила в мед колледж, но родители забрали  и перевели на бухгалтера, это в корне не мое, не могу сидеть на месте и монотонно считать цифры.  В итоге, отучилась, имею образование бухгалтера средне-спец и высшее экономика и управление на предприятии. Сейчас работаю в банке, работа не то что не нравится, я ее ненавижу, но на данный момент не могу ничего изменить, выплачиваю кредит. Имею много способностей и навыков, работала  в разных сферах, но приходя на новое место, как только осваиваюсь, мне становится скучно и тянет на подвиги и на поиски смысла жизни. Имела опыт работы бухгалтером, кассиром, водителем такси, сертифицированный мастер ногтевого сервиса и эпиляции, работала машинистом крана штабелера, имела опыт работы в сетевом, работала риэлтором. Я неплохо шью, имею неплохой вкус в дизайне интерьеров, дома все делала сама от покраски, поклейки обоев  и до пошива штор. Хочу иметь свое дело, не могу быть зависимой ни от кого, ни от мужчины, ни от работодателя. Вот думаю, может развиваться в нумерологии, хотя тоже работа для  моего  характера и неугомонности, думаю это слишком нудно), также есть желание открыть свою гостиницу, то есть развиваться в гостиничном бизнесе, и понимаю, что это серьезный шаг, который требует вложений и смены образа жизни, в итоге, не могу определиться с выбором направления. Помогите пожалуйста)

Дата рождения: 25.02.1980
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, @Ларчик 

Да, действительно у Вас всегда в избытке активности в разных направлениях, хочется всегда куда-то бежать и что-то менять, что-то пробовать новое.Сейчас у Вас такой период,когда хочется кардинально поменять свою жизнь, а именно Ваш график судьбы и воли находился месяц назад в точке пересечения, то есть когда идет противоречие внутри, как правильно действовать. В данный период лучше не предпринимать серьезных шагов, а занять выжидательную-наблюдательную позицию( это касается как социальной, так и личной сферы). Этот период обычно длится до 3 месяцев, а после приходит осознанное понимание надо-ли? Причем по вашему графику  после этого периода Вам удобнее жить по судьбе, то есть сильных внешних усилий прилагать нет необходимости, а лучше сосредоточиться на том, чего Вы действительно хотите в этом мире( только честно, Ваши желания, а не чужие мнения- есть провокация зависеть от мнения окружающих), а мир в ответ Вам даст все необходимые инструменты, подсказки, создаст ситуации, чтобы Вы достигли своих желаний.

Немного больше можно прочитать здесь :

https://numerolog.club/blogs/entry/23-grafik-sudby-i-voli/

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Надежда Бринева
      Добрый день. Очень много интересной и полезной информации получила из видео и статей. Но знаний пока  маловато,  поэтому прошу совета у профессионалов. На данный момент я работаю администратором на складе.  Работа в большей степени мне  нравится. Плюсов гораздо больше чем минусов. Но в компании постоянно идут реорганизации и есть угроза сокращения. В связи с этим я рассматриваю вариант пойти на курсы,   чтобы в будущем сменить род занятия. Но не могу определиться в каком направлении двигаться. Какая работа мне подходит. И будут ли мои начинания с поиском новой работы успешными? У меня сейчас линия судьбы преобладает над линией жизни.
      Дата рождения: 05.04.1980 Пол: Ж
    • Автор: Ekaterina Khamitova
      Добрый день, уважаемые друзья!) Помогите разобраться с графиком по моей дате рождения 05.01.1992, буду очень вам благодарна
    • Автор: Никита Улитин
      Приветствую Вас, дорогие участники. Пред вами - 06.03.1997, мужчина, со своими амбициями и тараканами  
      Прошу помочь Вас помочь разобраться, много всего изучал, читал, именно связанное с нумерологией, но так понять до конца не могу график судьбы и воли, поэтому, обращаюсь к вам. 
      Освоил коммерцию с лихвой, но пока решил уйти в учёбу. Заранее благодарю за помощь !

Дата рождения: 06.03.1997 Пол: М
    • Автор: Кокосик
      Доброго времени суток!
      Запуталась окончательно чем я хочу заниматься..видимо нынешняя работа даёт о себе знать, ведь жить в постоянном моральном насилии на работе крайне тяжело. Не знаю в каком направлении податься в поиски. На самом деле я достаточно разностороння личность, но в связи с постоянной усталостью от нынешней работы, совершенно ничего не хочу. У меня есть и музыкальное образование, и таможенное, и налоговое, и крестиком люблю повышивать, и на мотике погонять) работаю в сфере страхования
      помогите, в каком направлении нужно начать или может продолжить развитие?
      Дата рождения: 30.08.1992 Пол: Ж
    • Автор: Елена Елена
      Здравствуйте!Спасибо за возможность получить консультацию на очень важный для меня вопрос!По образованию я экономист.Несколько лет работала в управленческом учете в отличной компании, стремительно развивалась и нарабатывала опыт,не отказывалась узнать что-то новое.В итоге меня повысили до начальника отдела и я взвалила на себя столько обязательств,что работа перестала приносить мне удовольствие.Я уволилась и так получилось,что практически сразу ушла в декрет, не выходя из декрета я родила еще одного ребенка и вот уже 10 лет как я не работаю официально в офисе.В декрете я не могла сидеть без дела,поэтому искала для себя занятие.Я организовала продажи через интернет нижнего белья,совместная покупка,в то время многие мамочки этим занимались.Работала я много,были периоды,когда работала ночами,чтобы днем не обделять вниманием детей.Мы с мужем хотели купить дом,так как своего жилья у нас не было.Работа мне нравилась,продажи были хорошие,я зарабатывала не меньше мужа.С 2013 года продажи пошли на спад и интерес стал к этому делу пропадать,возможно потому что я тратила на это время,а желаемого результата не получала,пропала уверенность в успех.в 2016 году мне предложили работу удаленно опять же в управленческом учете,предложение приняла и работаю в этой компании и сегодня.Работа мне не нравится,нервная.Так же поддерживаю и продажи,есть постоянные покупатели,пока не бросаю,но это уже не те продажи,что были раньше,наверное поэтому и большого желания продолжать этот бизнес нет.За эти годы накопились хронические болезни,болезни по-женски.Стала читать психологию,меня это очень увлекло и вдохновило.Осознание того,что можно все изменить в жизни воодушевляет.Наверное нумерология и психология дополняют друг-друга,поэтому мне это направление тоже интересно.Но пока я не смогла понять куда же мне двигаться дальше в плане профессии.В детстве очень любила танцы, ходила на кружок макраме и делала цветы из ткани,красиво рисовала.В школе любила математику и геометрию,наверное поэтому и пошла на экономиста,родители были против хореографического.Вообще я скромная,но всегда была королевой танцпола,под музыку я оживала,даже сложно  объяснить)).В моем возрасте делать карьеру в танцах уже к сожалению поздно)).Люблю рукодельничать,немного вяжу,немного шью,но если что-то не получается с первого раза,могу отложить и надолго.Мечтаю о каком-то своем интересном бизнесе ,который был бы для меня удовольствием и приносил хорошие доходы.Идеи самые разные:вязанные/кожаные изделия и мастер-классы,детские палатки,развивающие коврики,переноски и мастер-классы, опять же продажи,но только другой ассортимент,обувь например.Даже задумываюсь не поступить ли мне на психолога или может быть окончить курсы омолаживающего массажа лица.Дети хотят канал на ютуб и об этом тоже задумываюсь.Очень хочется посмотреть мир,иметь возможность отложить все дела и поехать на пару недель отдохнуть.Прошу прощения,что много написала,может быть не все по теме,надеюсь это даст более полную картину.Верю,что у меня все получится,я начинаю за долгие годы прислушиваться к себе и своим желаниям.,смотреть по-другому на всё вокруг себя,по другому реагировать.Верю,что когда найду себя в профессиональном плане, наладится и сфера здоровья и взаимоотношений.И если Вы мне сможете подсказать в каком направлении двигаться,буду очень благодарна.
      Дата рождения: 01.01.1982 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...