Перейти к публикации

Выбор профессии

Мария_7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Проконсультируйте, пожалуйста, по дате рождения: 13.03.1986. Хочу изменить профессию. И в целом направление в жизни, пробую найти новые направления в работе. Также в личной жизни.

Буду благодарна за ответ!

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Мария_7 Добрый день!

Какой у Вас опыт работы, образование, интересы?

В Вас много творческой энергии, инициативы, Вам интересны люди, Вам стоит найти себя в обществе людей, в коммуникациях. Вам подходит руководящая работа, Вы способны и инициировать, и контролировать процесс, всё, за что Вы беретесь, Вы делаете идеально,иначе не возьмётесь совсем. 

Для Вас в приоритете материальный план жизни, чтобы было всё как у людей: образование, карьерный рост, статусный супруг, материальные блага, а отношения на первый план не ставите. Обратите внимание на себя,как на женщину, задайтесь вопросом,есть ли место для мужчины в Вашей жизни.

• Лайк 4

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Tatiana 2021
      Ваша дата рождения:  03.03.1983 Ж
      Дата рождения:  13.03.2017 Дочь

Доброго времени суток!
      Подскажите, пожалуйста, какие особенности потенциала у моего ребёнка?
      Как помочь ей развить слабые стороны и не оказать негативного влияния на её сильные стороны? 
      Как достичь лучшего взаимопонимания с ней? 
      Ребёнок очень общительный, эмоциональный, любит заниматься творчеством, рисовать, раскрашивать. С удовольствием ходит на фигурное катание и гимнастику. 

• Автор: Tatiana 2021
      Дата рождения: 01.01.2005 Ж
      Образование: Школа, 10-ый класс
      Опыт работы: Нет
      Кем мечтали стать в детстве: Нет
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Иностранные языки (английский, китайский)

Добрый день!
      Очень интересует потенциал ребенка. Какие есть сильные стороны и какие слабые стороны в её характере.  Какие сферы деятельности и какая профессия ей подходит.
      Девочка заканчивает десятый класс и нужно думать о дальнейшем поступлении. Ребёнок не может сказать кем она хочет стать, какая профессия ей интересна. 
      В последнее время интересуется иностранными языками. В школе и самостоятельно изучает английский язык и сама всё это лето изучала китайский язык. Очень упорна в этом. Интересуется возможностью обучения в Китае. Хочет пробовать и добиваться поступления в учебные заведения Китая. 
      Творчеством не занимается, некоторое время ходила на танцы. 

• Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Лидия Константинова
      Приветствую консультанта, который откликнется на мой запрос.
      Пришла к тому времени, что готова залезть в ипотеку, я очень хочу свою жилплощадь, поэтому нужна стабильность. Нет семьи и детей.
      Из теста в дате рождения 6 шестёрок - это наверно что-то. Много минусов, а действий у меня хоть отбавляй. Чистая правда, что не люблю думать, мне нужно делать. И по правилам, рамкам так и есть. Чувствительна к конфликтам, очень миролюбива, для меня важен адекватный коллектив, не пойму куда двигаться.

В 31 год, сменила 13 профессий и нигде не задерживаюсь:
      - парикмахер - работа с людьми, энергия в ноль, не особо интересно развиваться в этой профессии, ведь нужно придумывать, нет этого дара;
      - маникюрный мастер - опять не то, энергия в ноль, не интересно развиваться;
      - оператор копировальной техники - люди, спешка, сроки, бесит;
      - фотограф-дизайнер - фото на паспорт, обработать цвет, закрасить, переместить - было любопытно, начала изучать профессию, нравилось. Мало платили, может смогу побольше зарабатывать, там куда особо и не тянет?
      - менеджер по продажам - звонки и уговоры, приобрести продукт... фу кошмар, просто отвратительная для меня работа оказалась, не думала, что будет так противно втюхивать продукт;
      - дизайнер цифровых изображений - повыше задачи, уже полноценная художественная обработка фото, реставрация старинных портретов. Всё здорово. Но. Оказалось, для меня очень важен коллектив, если там сплошь змеи, даже с хорошей зарплатой я там не останусь. Плюс выяснила, что мне важно сосредоточиться на деле и чтоб никто не отвлекал, а так ты постоянно в ожидании, что придёт клиент, всегда дергают по разным вопросам.
      - мастер по изготовлению подарочной упаковки - коллектив супер, никто не трогает, делаешь и делаешь. Но мало плаааатяяят! 
      - сервис-менеджер (в салоне декоративных покрытий) - устроилась с целью возможности подняться до декоратора. Не вышло из-за несостыковки с начальством. Выяснилось, что работа с кассой, отвечать на звонки, составление документов, контроль выполнения заявок сотрудниками организации не моё (!), я вообще не умею думать логически. Почувствовала себя тупой.
      На протяжении всего времени прохожу разные курсы, занимаюсь туризмом, обожаю природу. 3ds Max, монтаж видео в Школе кино Свердловской киностудии, параллельно снимаю свадьбы и мероприятия, как же тяжело таскать всё это оборудование, придумывать, создавать ролики...не то...
      Спелеология, туризм, значит нужна безопасность, медицина. Медицина? Курс Первой Помощи красного Креста, курс медицины в полевых и подземных условиях, разные всероссийские научно-исследовательские, эколого-просветительские и учебные лагеря, скалолазание, танцы.
      Врачом работать? Ой-ей, не-не, не то в больницах работать, кошмар. Может работа связанная с природой для меня?
      - инструктор-администратор в сети верёвочных парков - в основном работа с детьми, при этом я не люблю детей, но это не напрягало, так мне нравилась работа, лазить по препятствием, спасать взрослых и детей. Так как я администратор, разборка с конфликтами, ответственность за кассу. Осознала насколько терпеть не могу конфликты, я только за мир (!) мне плевать на споры, что кто-то хочет что-то доказать, хоть заорись, я останусь при своём мнении, я тебя не трогаю и ты меня не трогай, я ни буду никогда, никому, ничего доказывать. Виновна? Прошу прощения. Всё. Точка. (Ну это вдруг вам поможет как-то скорректировать, то что напишите мне. Слаба по критики). Работа с деньгами, случались ошибки в расчётах, поняла, что с деньгами мне точно нельзя работать. Из-за очередной ошибки в 300р. разругалась с начальством, моя вина, обвинение приняла очень остро, я вела себя неподобающе. Гордыни много. Конец. 
      Попозже поступило предложение работать инструктором-гидом в походах, я испугалась ответственности и не согласилась.
      - декоратор - подготовка и монтирование новогодних декораций в торговом центре, ремонты в квартирах, маляр и т.п. Работа руками, тут думать не надо, делай и делай, то что надо. Но почему же в этих сферах все матерятся, курят и пьют.... Я не могла уживаться с такими людьми, для меня очень важна чистота сознания.
      Хочу путешествовать. Курсы работы бортпроводника гражданской и бизнес-авиации, но работаааа? Ёлы-палы сколько там болячек можно заработать. Не, не то.
      - артист - укатила на пол года в Индию выступать с фаер-шоу на свадьбах. Всё здорово. Думала, может так и работать разъезжая? Но всё же другая страна, очень устала.
      - продавец-консультант - после приезда поспешно устроилась (деньги проматала), опять требование втюхивать товар, фи.
      С людьми не получается работать, может в животный мир податься?
      - экскурсовод на выставках живых тропических бабочек, разъезжая по всей России. Отличная зарплата. Но говорить одно и тоже всегда и постоянно, оказалось не для меня. Плюс надо было создавать поделки из погибших бабочек, а некоторых убивать, чтоб они были красивыми, я не могла убить ни одну бабочку и просила других. Короче от такого я там тоже не продержалась.
      - макетчик макетно-модельного проектирования - супер работа. Сижу, никто не трогает, с входящими людьми работать не надо, никаких проблем, на данный момент там и работаю, плюс параллельно в том году меня вновь попросили работать инструктором-гидом в походах. Согласилась, подумала опыта вроде побольше. Основная остаётся макетчик. То есть я совмещаю две работы и они мне нравятся.
      Параллельно прохожу лыжный курс Школы Горного туризма и сдаю курс на корочку инструктора, получаю разрешение на пеший, лыжный, спелео туризм.
      И всё же.
      В начале обращения пояснила, что хочу свою квартиру и дело в том, что ни на одной из этих работ не трудоустроена официально. Разговор был на основной, официального трудоустройства не будет, в диалоге вообще были слова, - А я не твой работодатель и ты здесь ни кто. - При этом я продолжила работу, мне ведь нравится, но к руководству сами понимаете, какое у меня теперь отношение. В походах тоже нет стабильности. Мне в общем-то не важна стабильность работы, я могу работать как попало, никогда не нравилась 5дневка. И всё же со своим запросом нужно постоянное поступление денег.
       Я не понимаю, как поступить. Где мой потенциал? Ресурс? Где моё предназначение? Я не понимаю себя. Постоянно думаю, может всё таки путешествовать продолжать, но так устаю, что всё опускается. Описала свои профессии, что из себя представляю и как чувствую. Возможно поможет для корректировки. 
      Основное качество - честность, справедливость, стремление к тому, чтобы всё происходило по договоренностям, правильно и понятно.... и т.д. Всё точно так. Где рамки могут быть? Таможня, недвижимость, экономика, военное дело, медицина, юриспруденция, где еще рамки, система, правила? Как видите, я никогда не рассматривала себя в этих сферах и даже не знаю куда податься. Из нумерологии я человек порядка и структуры, какие профессии связаны с планированием и стабильностью? 
      Копаясь в нумерологии, узнала: мне важно защитить, построить рамки? "Дом", "Стабильность". Выстроить, создать, управлять, организовать? Выяснила, что могу работать с большой массой людей. Правда и то, что умею влиять на людей + есть способность "зажигать сердца", сумасбродничать, действительно весьма жизнерадостная личность, смеюсь так, что вокруг все начитают смеяться. Из-за этого и уговаривали работать инструктором. Я способна подарить радость. Способна быть нейтральной, не судить и могу много учиться. Сильное, развитое, гибкое тело, цепкие пальцы. Всегда нравились боевые искусства. Может всё это было чепухой и надо было в спорте работать? Или танцы? А я на туризм время тратила зря?  
      Из всей этой информации пазлами я ещё больше запуталась. Вроде всё как на ладони, я состыковать не могу. Прошу проанализируйте личностный потенциал, в какую сферу податься?
      С уважением,
      Лидия.
    • Автор: Anzelika
      Женщина 50 лет. Работаю кадровиком (кадровое делопроизводство) 30 лет: документы, документы, оформление, отслеживание законодательства, его применение на практике и т.д. Уже просто ненавижу эту работу. График работы с 8 до 17 часов и так 5 дней в неделю из месяца в месяц, из года в год. Что может быть ужасней…
      Хочу сменить сферу деятельности, где-то с 30 лет этого хочу, но… обстоятельства складываются так, что не могу по ряду причин. И вот 2 года назад попыталась это сделать, пообещав себе никогда не возвращаться в кадры. Пошла на собеседование, потом на стажировку в гостиницу на инспектора номерного фонда (организация и контроль за уборкой номеров). Работа понравилась, но… не взяли: нет опыта, «вам будет тяжело после кабинетной работы», опять же ваш возраст и т.д. Тут еще пандемия внесла свои коррективы в жизнь каждого жителя нашей Планеты и вот я опять в отделе кадров и опять ненавижу эту работу.
      Но я не унимаюсь и опять ищу возможность сменить сферу деятельности. Но что-то мешает… что? ОБСТОЯТЕЛЬСТВА! Пока обстоятельства, но я не хочу с этим мириться. Нашла курсы по гостиничному хозяйству, хочу поучиться. Надо же с чего-то начать.
      Еще хочу стать блогером, очень интересно это направление, хочу освещать путешествия. В этом направлении тоже делаю определенные шаги.
      Но основная работа – КАДРОВАЯ – отнимает все силы и мне всё сложнее совмещать учебу, работу, увлечение, еще семья…
      Где взять мне силы, энергию для того чтобы сменить наконец-то сферу деятельности в 50-то лет? Что мне больше подходит? В каком направлении лучше поискать себе занятие.
      Дата рождения 18.01.1971
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта