Перейти к публикации
Мария_7

Выбор профессии

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Проконсультируйте, пожалуйста, по дате рождения: 13.03.1986. Хочу изменить профессию. И в целом направление в жизни, пробую найти новые направления в работе. Также в личной жизни.

Буду благодарна за ответ!

Дата рождения: 13.03.1986

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мария_7 Добрый день!

Какой у Вас опыт работы, образование, интересы?

В Вас много творческой энергии, инициативы, Вам интересны люди, Вам стоит найти себя в обществе людей, в коммуникациях. Вам подходит руководящая работа, Вы способны и инициировать, и контролировать процесс, всё, за что Вы беретесь, Вы делаете идеально,иначе не возьмётесь совсем. 

Для Вас в приоритете материальный план жизни, чтобы было всё как у людей: образование, карьерный рост, статусный супруг, материальные блага, а отношения на первый план не ставите. Обратите внимание на себя,как на женщину, задайтесь вопросом,есть ли место для мужчины в Вашей жизни.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анна1984
      Здравствуйте, прошу помочь мне в выборе сферы деятельности. С детства хотела быть врачом и до сих пор безумно притягивает данная сфера, но в силу жуткой неусидчивости и непостоянства освоить ее не получилось. Интересовала и психология, но обучение мне дается очень тяжело, всегда хочется сразу переходить к практике, не готова часто принять теорию как данность, так как на мой взгляд она кажется мне в корне не верной. В итоге получила экономическое образование, по этому направлению и работала большую часть жизни, работа никогда не приносила мне удовлетворения, а была лишь рутинной обязанностью и способом заработка денег. Соответственно, и дохода высокого никогда не было. Пробовала работать мастером депиляции, но так же оказалось не интересно. В настоящий момент есть возможность и желание выбрать по настоящему интересную для себя работу, что бы получать не только доход, но и удовольствие. Для себя определила некоторые вехи, такие как гибкий график, отсутствие явного руководства, помощь людям с возможностью видеть результат этой помощи, хотелось бы в работе не иметь строгих алгоритмов, а иногда руководствоваться своими собственными выводами и чутьем. Как один из вариантов я рассматриваю нумерологию, так же интересна астрология. Хотелось бы узнать Ваше мнение, насколько актуальны для меня эти сферы или может лучше обратить внимание на другие напраления?
      Дата рождения: 14.10.1984 Пол: Ж
    • Автор: Оксана Лебедева
      Здравствуйте. По профессии я - учитель начальных классов. В школе не работаю с 2013 года, занимаюсь репетиторством, а также в центрах развития работаю. Но почему-то чувствую, что устаю от детей и мне становится не интересно. Больше интересует астрология, нумерология и т.д. Но дети всегда меня «преследуют»))). Очень хочу сменить направление, но так, чтобы и интересно было и доход был, так как от этой деятельности, которой занимаюсь сейчас, доход ниже среднего. Помогите разобраться в себе))
      Дата рождения: 19.10.1980 Пол: Ж
    • Автор: Марина I
      Добрый день, больше года затухаю на глазах, пропало желание двигаться дальше, не могу определиться со сферой деятельности. Моментами зажигаюсь, познаю себя, учусь на психолога, занялась нумерологией, по вашей системе, для понятия себя. Но интерес проходит, из энергичного человека, превращаюсь в амебу. Помогите выбрать вектор движения. 
      Дата рождения: 17.10.1984 Пол: Ж
    • Автор: Liliya Zodlaeva
      И меня если можно профориентируйте пожалуйста! 🙏06.04.1981
    • Автор: Лидия С.
      Здравствуйте. Помогите определиться с "делом по жизни". Начала изучать нумерологию по вашей методике и пока что вопросов больше,чем ответов. Прочитала книгу,смотрю эфиры. Часто загораюсь,идей много,благодаря 111. Доделываю дела достаточно часто,очень целеустремлённая и упертая,несмотря на одну 9 ( возможно это результат спортивного прошлого). 14 лет занимаюсь танцами,создаю новые образы,успела попробовать себя преподавателем и научить других. Сейчас в декрете и на основную работу не тянет ( специалист по кадровому делопроизводству). Хотя работу любила. Но пришло время перемен, подскажите сферу,где можно себя реализовать? Прочитала,что люди с 888, должны пойти во служение. Но выбрать направление и цель пока не получается. Может быть нумерология?))

Дата рождения: 03.01.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: