Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Сейчас остро встал вопрос с новой работой. Хотелось бы найти ту деятельность, где будет комфортно и интересно. Пожалуйста помогите разобраться.

22.08.76 жен.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Веста Здравствуйте. 

Давайте разбираться вместе. 

Подскажите из чего Вы выбираете, какие сферы деятельности Вас привлекают?  Какая  функция работы была бы Вам по душе? 

Отталкиваясь от этого, будем двигаться дальше! 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Марина!

Меня всегда привлекала психология, дизайн квартир , но не чувствую, что в этом у меня что то получится. Нравится учить, все систематизировать. разброс большой получился). вот и запуталась(( Буду рада вашим советам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Веста Вы очень умный человек, способны глубоко погружаться в рабочие процессы. Для Вас важно быть отличным профессионалом в деле, не просто "я справилась" а "Я ВСЕ СДЕЛАЛА ОТЛИЧНО, Я МОЛОДЕЦ" 

Обладаете аналитическим складом ума. Вы человек действия, достаточно усидчивы, Вам комфортно в уединении, можете выполнять монотонную работу. И свободно можете себя ощущать в агрессивной среде. 

29.05.2020 в 14:34, Веста сказал(а):

Нравится учить, все систематизировать.

Систематизировать, программировать и все что связано с логическими системами Вам отлично подойдёт. 

Вы легко ориентируетесь в большом потоке информации. Есть способность объяснять сложные вещи простым языком, для обучения это огромный +

Вам полезно ежедневно  подключать физическую активность, так будет сбрасываться  негативный  груз. 

И главная рекомендациия: Определить главную цель работы. Ответить себе на вопросы: В чем моё счастье? Для чего я работаю?

Прикрепляю полезное видео для простота. 

Желаю успехов! 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...