Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Что делать с энергией двоек? Физкультуру с детства не любила. От сильных физических нагрузок такая я же сильная усталость. Тело (спина, ноги, шея-болят)+ плоскостопие. Постоянно тянет присесть, полежать. Как с этим справиться. Куда можно направить эту энергию кроме физ.нагрузок. Можно ли двойки заменить другими цифрами и как развить эти качества?

Дата рождения: 01.02.1981
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Евгения П , здравствуйте!

Обратила внимание, что вы уже не первый раз на форуме обращаетесь к теме двоек. Понимаю, что вас эта тема очень сильно волнует и вы переживаете по этому поводу.

Консультанты ранее вам уже отвечали, что избыточное количество физической энергии можно реализовать через физические нагрузки, активные действия.

Я хочу дополнить как человек у которого тоже много двоек, что переизбыток их приводит к большой инертности и помочь здесь себя можно только через понимание, что если мне от этого тяжко, то значит нужно что-то с этим делать. Возможно преодолеть притяжение дивана и выйти в этот момент на улицу и просто погулять.

По плоскостопию тоже хотелось бы добавить, что знаю эту проблему с детства и болезни спины, ног - всё это из-за него. Здесь нужно обязательно обратиться к хорошему специалисту-врачу и посмотреть как можно себе здесь помочь.

Физическую энергию невозможно реализовать никак, кроме того как направить её в физическую активность. Здесь необязательно засаживать поле картошкой или "нарезать" 10 кругов по стадиону. Вам должно быть самой виднее как это можно сделать. Может вы дома любите подолгу убираться, делаете часто ремонт, перестановку, цветы разводите, с удовольствием моете окна, посуду, много печёте, закатываете соленья. Всё это ведь тоже физическая нагрузка.

Возможно вам откликнутся эти способы: ходить в баню, принимать контрастный душ и почаще бывать на свежем воздухе.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Надежда111
      Здравствуйте, хотелось узнать по дате рождения  у меня будет брак ( гражданский), рождение второго  ребёнка или я проведу в одиночестве остаток жизни.
      Было знакомство с М (21.09.1978), очень комфортно было с ним, но с его стороны не было чувств, просто было хорошо ему, с моей были и есть чувства, он переезжает  в другой город на постоянно , по датам прочитала что судьбовой союз, но если по судьбе мы расходимся после 2 х лет знакомства ...
      Дата рождения: 20.04.1980 Пол: Ж
    • Автор: Мария111
      В школьные годы ладила с математикой, но почему-то образование получила гуманитарное. С 16 лет начала подрабатывать. Полит.партия, вожатая, официант, консультант, менеджер по продажам, логист, торговый представитель. Очень загораюсь новой сферой, но спустя год не могу заставить себя ходить на работу. Ушла в декрет. Понимаю, что дома сидеть - не могу, но и работать с 9 до 18 тоже. Возможно следует переучиться, но совсем запуталась в какой сфере развиваться. Надоело прыгать с места на место. Есть желание двигаться в одном направлении и развивать экспертность и компетентность. Так получилось, что в 30 лет умею всего по чуть-чуть и конкретного представления, что это "моё" нет.
      До 23-24 лет как-то все по жизни складывалось, можно сказать везло. Сейчас ощущаю какой-то тяжелый период. Появилась раздражительность. Огорчает бездеятельность.
      В таблице присутствуют цифры:
      11111 —7
      2222  — —
      —   6    9999
      Подскажите в каком направлении двигаться?
      Дата рождения: 16.02.1991 Пол: Ж
    • Автор: Анна1984
      Здравствуйте, очень прошу Вас помочь мне понять себя вот в каком вопросе:
      Все мои отношения, в том числе 2 брака очень короткие, чувства во всех отношениях проходят буквально через 2-3 месяца. Если отношения нестабильные, не здоровые, то могут продержаться подольше именно на эмоциональных всплесках. По сути, когда проходит период страсти и влюбленности, заканчиваются и отношения, так как я теряю физический интерес к мужчине, даже скорее появляется некоторая неприязнь в интимном плане. В быту не люблю долго жить даже с родителями/подругами. Мне комфортно одной, но при этом есть твердое желание иметь полноценную семью (дети есть). Может по моему тесту возможно понять, к каким мужчинам стоит приглядываться и какие качества стоит проработать в себе. На отношениях всегда циклюсь очень сильно. У меня всегда вариант все или ничего. Либо я за ним на край света, либо хоть пусть умрет у меня на глазах. Партнеров чаще выбираю не уравновешанных, эмоциональных, младше себя. Со стабильными, успешными мужчинами мне скучно, не хватает эмоций и страсти...
      14.10.1984
      Ж

Дата рождения: 14.10.1984 Пол: Ж
    • Автор: Анна1984
      Здравствуйте, прошу помочь мне в выборе сферы деятельности. С детства хотела быть врачом и до сих пор безумно притягивает данная сфера, но в силу жуткой неусидчивости и непостоянства освоить ее не получилось. Интересовала и психология, но обучение мне дается очень тяжело, всегда хочется сразу переходить к практике, не готова часто принять теорию как данность, так как на мой взгляд она кажется мне в корне не верной. В итоге получила экономическое образование, по этому направлению и работала большую часть жизни, работа никогда не приносила мне удовлетворения, а была лишь рутинной обязанностью и способом заработка денег. Соответственно, и дохода высокого никогда не было. Пробовала работать мастером депиляции, но так же оказалось не интересно. В настоящий момент есть возможность и желание выбрать по настоящему интересную для себя работу, что бы получать не только доход, но и удовольствие. Для себя определила некоторые вехи, такие как гибкий график, отсутствие явного руководства, помощь людям с возможностью видеть результат этой помощи, хотелось бы в работе не иметь строгих алгоритмов, а иногда руководствоваться своими собственными выводами и чутьем. Как один из вариантов я рассматриваю нумерологию, так же интересна астрология. Хотелось бы узнать Ваше мнение, насколько актуальны для меня эти сферы или может лучше обратить внимание на другие напраления?
      Дата рождения: 14.10.1984 Пол: Ж
    • Автор: Евгения П
      Здравствуйте. Помогите разобраться. Постепенно начинаю изучать нумерологию. Очень откликается ваша система. Начинаю понимать почему тяжело находится в многолюдных местах и общаться с незнакомыми людьми  У меня вопрос. При сильном биополе можно чувствовать человека, какой он, что от него можно ожидать?
      Дата рождения: 01.02.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: