Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я в полном замешательстве, в поиске работы. Прыгаю, как белка с ветки на ветку. Не могу себя реализовать и остановиться, бытовой долг требует финансовой стабильности. На этой почве у меня возникла депрессия и панические атаки. В данный момент симпатизирует нумерология и нейрография. Вот и гадаю. Я хочу учиться, а быт заставляет идти работать. 08.12.1978. Буду благодарна любой помощи:$

@Файруза Гумирова , здравствуйте!

Смотрите, у Вас очень интересная ситуация складывается. Есть в нашей методике такое понятие, как фундаменты, которые дают нам определенную опору по жизни и если фундамент реализован, то и остальные сферы начинают подтягиваться.

У Вас этих фундамента 2 - социальный, который отвечает за все материальное и Вам очень важна материальная часть жизни, хорошее образование, карьера и все земное и есть второй - "самореализация", которая рвет вашу душу на части и желает реализоваться именно, как личность, где будет что-то ваше свое родное, открывать вашу душу и удовлетворять Вас. 

И скорее всего почему Вы так остро реагируете на "бытовой долг", так это ваши внутренние энергии не дают Вам расслабиться и зовут Вас в социум, зарабатывать деньги, а душа рвет Вас на части.

Вопрос очень сложный, но все возможно. Как бы нам не хотелось всегда заниматься только любимым делом, есть еще и наша семья и бытовая жизнь со своими запросами и пока Вы не нашли себя в чем-то новом, что заряжало бы Вас энергией, есть определенные обязательства. Возникает второй момент, против себя конечно идти нельзя, но Вы должны договориться с собой, для чего Вам сейчас необходима работы и с благодарностью выполнить этот долг, то есть Вы договариваетесь с собой, что выходите на работу, чтобы была стабильность в финансовом плане, но в это время начинаете развиваться в тех направлениях, которые Вас интересуют-учитесь, практикуетесь, набираете первый опыт и так постепенно выходите на свое основное призвание.

Почему могут быть панические атаки и почему Вы так боитесь выхода на работу? Мне кажется, что на предыдущих местах Вы не соблюдали баланс между профессиональной деятельностью и любыми хобби, скорее всего мало уделяли время себе любимой, а полностью отдавали себя только работе и зарабатыванию денег, возможно ваши границы очень жестоко нарушались.

Если затрагивать ваш тест, то Вы человек, которому удача улыбается в этой жизни и многое достаётся легче, чем другим. У Вас есть определенное право влиять на судьбы людей, вести их за собой, помогать и развивать их, причем эти люди будут готовы идти за Вами, перенимать вашу мудрость и ваш опыт.

У Вас есть хорошее качество, как слушание Мира, хорошая интуиция и связь с пространством. Вы можете решать сложные задачи нестандартным способом и выходить из любой сложившейся ситуации победителем. Надо немножко больше веры в себя, доверия свое интуиции. И скорее всего общаясь здесь со мной, у Вас в голове уже родилась какая-то идея, поймайте ее и попробуйте развить и увидеть перспективы. Именно рассуждая на тему каких-то сложностей или определённых задач, в разговоре рождаются ваши самые правильные решения, ловите их и пользуйтесь ими.:k05183:

Здесь я точно могу сказать, что все в наших руках и потенциал у Вас хороший, просто начните его проявлять, уберите страхи и начните просто делать то, что можете, а все остальное выстроиться самым правильным образом для Вас. Не живите будущим, старайтесь находиться больше здесь и сейчас.

Накидаю Вам сюда по вашей итоговой цифре немного информации, прочитайте на досуге. Итоговая цифра - это то самое зерно личности, или как мы все любим искать свое предназначение, которое и является истинной потребностью души:

А еще у нас стартует практикумы по высоким итоговым цифрам, возможно Вы найдете для себя какие-то ответы.

Ознакомиться с программой практикумов можно по следующей ссылке:

А если совсем заинтересовались нумерологией, то добро пожаловать на наш основной курс "Основы нумерологии". Я думаю Вы откроете для себя новый Мир и ваши страхам просто не найдется больше места. 

https://numerolog.club/store/category/1-obuchenie-numerologii/

• Лайк 4
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Vredasina
      Здравствуйте! 
      В моей жизни выбор профессии или скорее рода деятельности всегда был некоей случайностью. Так я поступила в университет на инженера строителя, просто в моей школе были курсы от этого университета  и, в добавок, с маминой работы мне оплачивали обучение. Но не пошло-ушла. Потом вернулась сама туда,но на специальность стандартизации и сертификация,в процессе учёбы перешла на бюджет,но снова не доучилась.  Поработала администратором, по рекомендации друзей,потом продавцом. Везде была на хорошем счету,но я не чувствовала себя на своем месте.
      Вышла замуж,родила, до 2х лет сидела в декрете. Занималась творчеством-шила игрушки из фетра на продажу, делала на заказ чертежи и высшую математику,помогала с учёбой мужу.
      Но мы купили квартиру и дохода мужа стало не хватать. Мой доход был непостоянен и минимален. Встал вопрос о выходе на работу. Муж предложил устроиться на его предыдущее место работы,но в другой отдел. Т к устраивалась по знакомству ,то маленький ребенок не стал причиной отказа и меня быстро оформили. Работала оператором техподдержки. Я ужасно не люблю разговаривать по телефону,да и вообще много говорить-это не про меня. Но и тут я быстро влилась в коллектив и в работу. Не смотря на практически полное отсутствие обучения у меня получилось неплохо справляться со своей работой. Через какое-то время на меня обратила внимание руководительница отдела продаж. Она часто спрашивала моего мнения по разным рабочим моментам и в какой-то момент предложила перейти в ее отдел на должность маркетолога,пройдя предварительно обучение и поработав в продажах. 
      Я согласилась и долгое время наслаждалась своей работой. Помимо маркетинга я занималась еще и СММ. Потом снова беременность и все резко изменилось-и отношение с руководством,и мое удовлетворение работой пропало. Я с нетерпением ждала декрета. 
      Сейчас я уже 1.5 года нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и боюсь момента выхода на работу. На мое место сотрудника так и не нашли-все быстро уходили с должности. Меня очень ждут,а я не уверена что это мое. Судя по моей матрице-аналитика не моя сильная сторона,а марткетинг-это ж она и есть.
      Недавно я стала подрабатывать в декрете в своей же фирме СММ. Параллельно веду чужой профессиональный блог. Хотела открыть свое дело по аренде детских игрушек,но меня смущает отсутствие необходимого количества 1 в матрице.Потяну ли?
      Возможно,это просто все не мое? Подскажите,в какую сторону мне лучше смотреть при выборе сферы деятельности.
      Дата рождения: 28.08.1988 Пол: Ж
    • Автор: IrinaS
      Здравствуйте! 
      Я работаю в отделе кадров (расчёт зарплаты, премии, и т. д.). В последнее время у меня постоянно мысль о том что я не на своём месте. Коллеги, фирма мне очень нравятся. 
      В конце марта кончается дикретный отпуск и нужно выходить на работу. Я хочу уволиться и остаться с ребёнком дома поралельно уйти в поиск своего места. 
      Надеюсь я правильно поступаю. 
      Спасибо за ранее! 
      Ирина 
      Дата рождения: 24.01.1991 Пол: Ж
    • Автор: Женамужа
      Добрый день. Я по профессии секретарь-референт. Получила образование в Германии. Это было в 2012 году. Проблема в том, что с того времени меня никто так и не принял на работу по профилю. Были собеседования, но потом всё равно следовал отказ. Я в отчаянии. Что не так со мной? 3 последних года я проработала продавцом. Отлично справляласи со своими обязанностями. Была лучшим кассиром. Но уволилась, потому что понимаю, что  способна на большее чем быть просто продавцом. И хочу другую работу. Помогите разобраться, что делать, как и куда меняться и двигаться. А ещё я в векторном браке в роли "хозяина",если это поможет при анализе. Спасибо заранее. Регина. 
      Дата рождения: 24.11.1981 Пол: Ж
    • Автор: Тания
      В детстве я мечтала стать геологом, учителем математики, инженером строителем. Все родные говорили, что я не общительная поэтому только в бухгалтера. Закончила техникум бухгалтер экономист, много лет работала на первичной документации, с каждым годом понимала, что это не мое, скучно. Занималась бизнесом открывала магазин с бытовой химией, второй магазин продуктов, не пошло , в минус. Работала риэлтором , очень нравилось, начался кризис ушла. Выучилась на мастера маникюра и педикюра, все было хорошо первые пять лет, большая клиентская база, удовлетворение от работы, особенно мне нравилось делать педикюр, довольные клиенты , брала самые сложные случаи, и я была очень довольна. Часто ездила на все возможные курсы повышения квалификации, потом 2 года рутины, учится не чему, вроде как по профессии все знаю, надоело. Уехала за границу , всегда мечтала пожить в другой стране, работаю в данный момент в доме престарелых , ухаживаю за бабушками и дедушками. И ищу , чем же я буду заниматься , хочу работу по душе и с хорошим доходом.
      Дата рождения: 01.12.1973 Пол: Ж
    • Автор: AnnaForalberg
      С детства любила делать все руками ,много чего перепробовала в рукоделии .Мечтала развиваться в одной области в 20 лет ,начала действовать в 28 .Творческая деятельность эта очень сложная узкая ,требует большой отдачи и усидчивости ,педантичности ,знаний из разных областей .я самоучка .Вход в дело очень сложный(в среднем при удачном раскладе после 3 ех лет начинаются продажи)пробиваются единицы .сейчас мне 35 Доход не стабильный и маленький сейчас (если разделить весь годовой получим зп продавца по Московской области ),но все мои мысли об этом ,что я хочу стать востребованным мастером(в перспективе это большие деньги при графике что надо один раз выложится по максимуму ,а потом получать хоть всю жизнь с этого доход ,пока это востребовано) ,я пробовала менять деятельность переключаться ,но меня как к берегу прибивает обратно .мне нравится что я работаю дома ,ни от кого не завишу ,получаю отзывы от покупателей что я супер мастер и сколько радости им принесла и приносит моя работа .много я не работаю максимум 4 часа в день и не каждый день )работала и в коллективах ,но это меня очень напрягает ,рамки ,система ,правила ,я постоянно болела.
      У меня есть какая то внутренняя уверенность что мне туда ,вот там где я сейчас и нахожусь просто не пришло ещё время чтобы я стала востребованной (по моим ощущениям это ближайшие 2 года )
      Если сравнивать себя с собой я очень довольна потому что  через очень многое прошла ,у меня фантастический прогресс .но в глазах окружения я мечтательный неудачник и даже если они молчат я их считываю ,я очень хорошо чувствую людей ,все постоянно пытаются меня учить жить ,раздают Советы ,обесценивают все что связано со мной .последнее время я стала это присекать и манипуляции и вытирание ног об меня и эти нравоучения мне надоели (особенно со стороны мамы и бабушки )и отношения у меня со всеми испортились .они как будто не принимают меня какая я есть ,игнорируют вот эту часть моей жизни которая мне так важна .друзья некоторые поддерживают реально ,некоторые делают вид )
      Вопрос в том ,правильно ли я двигаюсь вообще?
      П.с.если важно могу в личные сообщения написать вид деятельности 
      10 января 1987 

Дата рождения: 10.01.1987 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта