Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я в полном замешательстве, в поиске работы. Прыгаю, как белка с ветки на ветку. Не могу себя реализовать и остановиться, бытовой долг требует финансовой стабильности. На этой почве у меня возникла депрессия и панические атаки. В данный момент симпатизирует нумерология и нейрография. Вот и гадаю. Я хочу учиться, а быт заставляет идти работать. 08.12.1978. Буду благодарна любой помощи:$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Файруза Гумирова , здравствуйте!

Смотрите, у Вас очень интересная ситуация складывается. Есть в нашей методике такое понятие, как фундаменты, которые дают нам определенную опору по жизни и если фундамент реализован, то и остальные сферы начинают подтягиваться.

У Вас этих фундамента 2 - социальный, который отвечает за все материальное и Вам очень важна материальная часть жизни, хорошее образование, карьера и все земное и есть второй - "самореализация", которая рвет вашу душу на части и желает реализоваться именно, как личность, где будет что-то ваше свое родное, открывать вашу душу и удовлетворять Вас. 

И скорее всего почему Вы так остро реагируете на "бытовой долг", так это ваши внутренние энергии не дают Вам расслабиться и зовут Вас в социум, зарабатывать деньги, а душа рвет Вас на части.

Вопрос очень сложный, но все возможно. Как бы нам не хотелось всегда заниматься только любимым делом, есть еще и наша семья и бытовая жизнь со своими запросами и пока Вы не нашли себя в чем-то новом, что заряжало бы Вас энергией, есть определенные обязательства. Возникает второй момент, против себя конечно идти нельзя, но Вы должны договориться с собой, для чего Вам сейчас необходима работы и с благодарностью выполнить этот долг, то есть Вы договариваетесь с собой, что выходите на работу, чтобы была стабильность в финансовом плане, но в это время начинаете развиваться в тех направлениях, которые Вас интересуют-учитесь, практикуетесь, набираете первый опыт и так постепенно выходите на свое основное призвание.

Почему могут быть панические атаки и почему Вы так боитесь выхода на работу? Мне кажется, что на предыдущих местах Вы не соблюдали баланс между профессиональной деятельностью и любыми хобби, скорее всего мало уделяли время себе любимой, а полностью отдавали себя только работе и зарабатыванию денег, возможно ваши границы очень жестоко нарушались.

Если затрагивать ваш тест, то Вы человек, которому удача улыбается в этой жизни и многое достаётся легче, чем другим. У Вас есть определенное право влиять на судьбы людей, вести их за собой, помогать и развивать их, причем эти люди будут готовы идти за Вами, перенимать вашу мудрость и ваш опыт.

У Вас есть хорошее качество, как слушание Мира, хорошая интуиция и связь с пространством. Вы можете решать сложные задачи нестандартным способом и выходить из любой сложившейся ситуации победителем. Надо немножко больше веры в себя, доверия свое интуиции. И скорее всего общаясь здесь со мной, у Вас в голове уже родилась какая-то идея, поймайте ее и попробуйте развить и увидеть перспективы. Именно рассуждая на тему каких-то сложностей или определённых задач, в разговоре рождаются ваши самые правильные решения, ловите их и пользуйтесь ими.:k05183:

Здесь я точно могу сказать, что все в наших руках и потенциал у Вас хороший, просто начните его проявлять, уберите страхи и начните просто делать то, что можете, а все остальное выстроиться самым правильным образом для Вас. Не живите будущим, старайтесь находиться больше здесь и сейчас.

 

Накидаю Вам сюда по вашей итоговой цифре немного информации, прочитайте на досуге. Итоговая цифра - это то самое зерно личности, или как мы все любим искать свое предназначение, которое и является истинной потребностью души:

 

А еще у нас стартует практикумы по высоким итоговым цифрам, возможно Вы найдете для себя какие-то ответы.

Ознакомиться с программой практикумов можно по следующей ссылке:

А если совсем заинтересовались нумерологией, то добро пожаловать на наш основной курс "Основы нумерологии". Я думаю Вы откроете для себя новый Мир и ваши страхам просто не найдется больше места. 

https://numerolog.club/store/category/1-obuchenie-numerologii/

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...