Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!  Желаю, чтоб помогли моей восьмилетке определится с видами спорта, что ей более всего подходят.  Матрица: 

1111111-2-3----6--8-9999

Нам уже восемь, но до сих пор не заняты не в одной спортивной секции! Она не хочет то, что ей советую, где её вижу. Сейчас всё чаще заявляет,что хочет заниматься крутыми танцами(типа брейка) и крутым спортом(паркуром). Во всём соревнуется с мальчишками. Выигрывает у них во всём( от волчков "бейблэйд" до бега). Мне как маме боязно отдавать её на "крутые" виды спорта. Или нужно позволить? Не могу понять: это детская блажь или то, что ей действительно нужно в жизни? Посоветуйте нам, пожалуйста

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Женевьева , добрый день! На мой взгляд то, что хочет Ваша дочь, ей подходит! А Вы что ей предлагаете? Вы хотите чтоб она состоялась как профессиональный спортсмен или просто для развития и души, режима и хорошего самочувствия?

Здравствуйте, @Алина Дробышева!

Нет, спорт рассматриваю как занятие для души и поддержания тела в тонусе. Она девочка симпатичная, стройная. Моя мечта-  отдать её на танцы. Пусть формируется правильная осанка, женственная походка. А то что она хочет, меня пугает травматичностью.

Это по зашкаливанию единиц видно что можно заниматься "крутыми" видами спорта? У неё ещё главное число тоже 1.

@Женевьева , чем быстрее Вы ей разрешите сделать собственный выбор, тем быстрее она поймет что она хочет на самом деле!

Хорошо что у не еще есть силы сопротивляется Вашим четырем двойкам).

Будете давить дальше, сдасться и будет делать все назло, будут скандалы, взаимные претензии, искаженные пути - желания! 

Вам, кстати самой очень подойдут танцы, о которых Вы пишите! Сами занимаетесь?

• Лайк 2

@Женевьева , для однодвоечников (как Ваша дочь) рекомендации по занятиям физкультурой и другими физ.нагрузками только по их желанию. Только это их будет напитывать. Поэтому выбор за ними. Быть там, где есть удовольствие. Значит что-то ей нужно в этой секции. А что, она поймет когда попробует. А если не попробует всю жизнь будет думать и мучиться. А может га самом деле и не из-за чего. Но этого она не узнает, если не попадет.

Даже если ребенок с одной двойкой ходит регулярно на любую секцию и вдруг не хочет идти на какое-то занятие, то лучше его оставить дома отдохнуть, а не упорствовать, парируя вдохновляющими лозунгами.

Ваша дочь Вам полная противополодность. Вот и учитесь у не легкости и радости в легкости и переменах. 

Вы, скорее всего (по тесту) очень консервативны и упрямы, боитесь перемен и считаете что все должно быть фундаментально и понятно. 

• Лайк 1

@Женевьева , посмотрите на тест Вашей дочери и на Ваш. Сплошная противоположность! Да, ей важно быть крутой! А что в этом плохого? А вот Вы себе не позволяете быть крутой, скорей всего!

@Алина Дробышева ,спасибо вам за такой развёрнутый ответ! Сейчас читали вас вместе с дочкой.  Да мы с ней разные. Сейчас не занимаюсь, но всё детство проходила в танцевальный кружок. Не всё получалось(я не очень ловкая и шустрая), но мне нравилось танцевать. Сейчас смотрю на дочь и понимаю какие замечательные успехи её могли б там ожидать.  Сейчас мы вместе ходим в бассейн. Вначале это было что-то! То с радостью бежит на сеанс, а то говорит что это "ерунда" и остаётся дома. Летом занималась с тренером. Абонимент закончился, но девочка так и не поплыла самостоятельно( не смогла побороть свой страх). Поэтому плавает со страховкой. Просит ещё абонимент. Будем покупать.

Алёна, я поняла, что пусть пробует себя там, где сама пожелает.  Так будет всем лучше. Спасибо за помощь!)

• Лайк 1

@Женевьева , пожалуйста! Спасибо за обратную связь! Успехов Вам и дочери!

• Спасибо! 1

@Алина Дробышева ,ещё раз спасибо! Хорошо что есть такой сайт и такие консультанты. А у меня кроме дочки есть ещё и сыночек(полная противоположность сестре). Скоро создам тему. Нетерпится и о нём получше узнать)

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Zalina
      Дата рождения: 19.09.1985 Ж
      Дата рождения партнёра: 01.08.1987

Муж 01.08.1987 Я 19.09.1985
      Чувствую и знаю что через меня идет финансовый поток и способность зарабатывать. Муж тоже понимает это, но у него больше видения в бизнес процессах. 
      Как правильно настроить наши системы (поженить наши показатели), чтобы заработали именно процессы финансовой прибыли? Возможно ли это? Хочется понять грамотный механизм и пути решения. 
      Спасибо. 

• Автор: Елена Васильевна
      Дата рождения: 07.05.1979 Ж

Добрый день! 2,5 года назад у меня был салон красоты в собственности . Я его продала как бизнес и желание было купить помещение в центре Москвы. Всё шло прекрасно , я нашла идеальное помещение, в реализации себя всё тоже было восхитительно,ровно до того моменты пока не вмешался муж . Он стал меня отговаривать обосновывая это тем что я взяла  слишком высокую планку и зачем мне это нужно и что у меня ничего не получится и так далее. Я не купила то помещение и с того момента меня постоянно откидывает всё дальше и дальше от той мечты . В более зацикленном состоянии я не была . Как будто не вижу выхода и смысла . В душе нет той искры . Как будто не своей жизнью живу . Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации 🙏🙏🙏

• Автор: Анна Онищенко
      Мне 36 лет, высшее фармацевтическое образование. Работаю в аптеке провизором. Но  с каждым годом все тяжелее и тяжелее, последнее время просто невыносимо! Понимаю, что начинаю ненавидеть людей! Хочу изменить сферу деятельности кардинально, но боюсь опять ошибиться с выбором. На фармацевтическом образовании настояла мама, а я пошла у неё на поводу, о чем жалею... Сейчас есть возможность перейти на должность заведующей аптекой, но даже казалось бы подъём по карьерной лестнице не приносит удовлетворения, наоборот сомнения "зачем мне это все? ". Не могу больше! Хочу получать кайф от работы! И достойную зарплату, и чтоб на семью времени хватало, и на хобби, и на полноценный отдых... Куда податься? Где себя реализовать, чтобы выполнялись все эти условия? Не знаю... Не понимаю... Потерялась... 
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Надежда Девятых
      Помогите пожалуйста по выбору профессии, в каком направление двигаться. Сейчас в школе нужно определиться с экзаменами и хочется понимать ,чтобы не сделать для ребенка ни чего , чтобы помешало ей в жизни, чтобы не напрегало и было в радость и удовольствие. Сама она хочет на актерский.
    • Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта