Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день 

Доча 15.10.2010

Поняв немного таблицу и личные качества дочери понимаю, что ей нужно найти, что то чтобы раскрыться но не пойму в чем и как и на, что стоит обратить внимание! Спасибо за ответ 

Дата рождения: 15102010

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Балкумис , здравствуйте!

Дочке надо много говорить, петь, рисовать, читать стихи, сочинять, т.е. направить энергию в творчество, причем, будьте готовы, что у дочки нестандартное мышление, выражать себя она будет креативно.

Так же необходимо ее поддерживать и хвалить, т.к. она может часто в себе сомневаться, зависеть от чужого мнения.Учите ее выставлять границы, а так же чувствовать границы других людей.

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

2 часа назад, Иринита сказал(а):

@Балкумис , здравствуйте!

Дочке надо много говорить, петь, рисовать, читать стихи, сочинять, т.е. направить энергию в творчество, причем, будьте готовы, что у дочки нестандартное мышление, выражать себя она будет креативно.

Так же необходимо ее поддерживать и хвалить, т.к. она может часто в себе сомневаться, зависеть от чужого мнения.Учите ее выставлять границы, а так же чувствовать границы других людей.

Спасибо вам большое очень переживаю! Я думала она намного сильнее но сейчас понимаю, что не хватает твёрдости! В каких то годах график совсем падает на ноль! Буду максимально рядом! Спасибо вам 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Балкумис ,переживать точно не надо!? Когда падает график, это не значит, что всё будет плохо. В этот период нельзя планировать больших проетов, это период ученичества. Кстати, в 12 лет у дочки начинается подъем, и ей выгодно будет жить по воли, вот тут Ваша поддержка и поможет!?:k05122:

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлана Миляева
      Приветствую)))Давно интересуюсь Нумерологией. С  юного возраста в голове крутится мысль, кто я и зачем... Не у меня одной 100%.И вот мне 36,а я всё ещё задаюсь этим вопросом. Я взрослая женщина, создавшая большую семью, являющаяся матерью пятерых детей, и женой, всё ещё задаюсь этим вопросом. Состоялась ли я, неужели домохозяйка  это пик моих возможностей. В душе не спокойно порой, отчасти рада и мне комфортно наблюдать как  мои дети растут у меня на глазах, но порой чувствую внутренний протест... Неужели это всё на что я способна? Хочется узнать своё предназначение, чем заниматься в жизни что бы получать удовлетворение и стать успешной, что бы состоятся... По графику как раз период выбора между волей и судьбой, не могу расслабиться, организм прямо требует действия, график говорит обратное. 
      И ещё вопрос по графиками. Как понять в какой точке ты находишься? Составила график на мужа у него разрыв колоссальный по воле и судьбе в 36 лет и не понятно где он сейчас вверху или внизу, ближайших пересечение линий не наблюдается, как понять по какому пути он пошёл и где он находится в данное время  в какой точке( 26.09.1983) 
      Дата рождения: 26.09.1983 Пол: Ж
    • Автор: Евга
      Добрый день,у меня и у моих подруг нет в тесте 3 и 6,очень интересно что значит это соединение как качество,расскажите о нем поподробнее..Где-то вычитала понятие "вечные дети" об этом соединении но не поняла почему "вечные дети"....И интересно  как нас может связывать это качество,как так мы подобрались четверо с такими тестами?
      Дата рождения: 20.02.1985 22.04.1990 11.11.1985 01.07.1990 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Гроссман
      Совмесим ли я со своей девушкой? Дата 27.04.1989
      Дата рождения: 05.02.1988 Пол: М
    • Автор: Ирина Я
      Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. У ребенка дата рождения 10 ноября 2015 года. Он для нас всегда был загадкой: А сейчас мы совсем не можем понять его Полное отсутствие всяких желаний и интересов: То ли это его характер то ли депрессия
      А когда составила тест вообще растерялась: восемь единиц и половина цифр вообще отсутствует

ой год рождения 2005
      Дата рождения: 15 сентября 1973 Пол: Ж
    • Автор: Ляззат Шипиенко
      Добрый вечер!Начала увлекаться нумерологией совсем не давно,для того чтобы понять своих родных!есть два сына старший 19.12.2011 и младшей 20.08.2018 хочу узнать какие у них качества характера куда направить в какую сферу спорт или науку,что говорят их цифры!буду очень признательна в вашей помощи!
      Дата рождения: 23.01.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...