Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день 

Доча 15.10.2010

Поняв немного таблицу и личные качества дочери понимаю, что ей нужно найти, что то чтобы раскрыться но не пойму в чем и как и на, что стоит обратить внимание! Спасибо за ответ 

Дата рождения: 15102010

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Балкумис , здравствуйте!

Дочке надо много говорить, петь, рисовать, читать стихи, сочинять, т.е. направить энергию в творчество, причем, будьте готовы, что у дочки нестандартное мышление, выражать себя она будет креативно.

Так же необходимо ее поддерживать и хвалить, т.к. она может часто в себе сомневаться, зависеть от чужого мнения.Учите ее выставлять границы, а так же чувствовать границы других людей.

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

2 часа назад, Иринита сказал(а):

@Балкумис , здравствуйте!

Дочке надо много говорить, петь, рисовать, читать стихи, сочинять, т.е. направить энергию в творчество, причем, будьте готовы, что у дочки нестандартное мышление, выражать себя она будет креативно.

Так же необходимо ее поддерживать и хвалить, т.к. она может часто в себе сомневаться, зависеть от чужого мнения.Учите ее выставлять границы, а так же чувствовать границы других людей.

Спасибо вам большое очень переживаю! Я думала она намного сильнее но сейчас понимаю, что не хватает твёрдости! В каких то годах график совсем падает на ноль! Буду максимально рядом! Спасибо вам 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Балкумис ,переживать точно не надо!? Когда падает график, это не значит, что всё будет плохо. В этот период нельзя планировать больших проетов, это период ученичества. Кстати, в 12 лет у дочки начинается подъем, и ей выгодно будет жить по воли, вот тут Ваша поддержка и поможет!?:k05122:

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Евгения Совлук
      Есть образование в сфере образования. Но там работать не получилось: пробовала в школе - ежедневно ощущала себя ранеточным жмыхом, пропущенным минимум по два раза и через мельницу, и через пресс. Однако получается работать по профилирующим научным направлениям: отчественная история и иностранные языки, иногда даю частные уроки индивидуально, делаю технические переводы, немного синхроню на экскурсиях для интуристов, использую уже теперь два иностранных языка в работе и жизни. По советскому периоду недописанная кандидатская диссертация ждёт завершения уже 6 лет, пауза была поначалу сделана из-за тяжёлого системного заболевания.
      Заболела в 26 (начало декабря 2008 года) лет, все планы полетели коту под хвост. Физически оклемалась к 2015 году. Но с 2012 года по 2018 год была затяжная депрессия: всё чего хотела с детства не сбылось, сама еле ноги таскаю, тихо шифером  шурша, ехала крыша, ни мужа, ни детей... .
      Последняя статья по моей диссертационной теме была опубликована в 2014 году. И только год назад начала робко мечтать по-новой строить планы...
      Со старших классов все университетские годв 7 лет росла и учила домашку за папиным директорским столом в геологическом музее.  Мы действительно помогали с братом отцу: от обеспыливания всего что этого требовало в музее до исполнения административных аспектов и реального участия в научных постоянных и сезонных работах, а также сами выискивали, оформляли формы и выигрывали для музея гранты, где папа лишь подсказывал - потянем или нет, и только лишь правил, как нам тогда казалось,  официальную стилистику документов. И уже больше 13 лет я в библиотечной сфере: мягко сказать, отторжения не вызывает, но должность - простой "внутренний" ведущий библиотекарь - уже не устраивает. Я работаю в региональной экс-"Ленинке" со штатом в несколько сотен человек и в первой 20ке в России по уровню. Расти есть куда. Специального гособразца диплома нет. Сейчас администрация библиотеки стала настаивать на хотя бы каких-нибудь "корочках" о профильном библиотечном образовании, хоть государственный техникум - бесплатно, хоть курсы за три месяца по Интернету, хоть университет в любой точке СНГ - но за мой счёт, так как второе высшее у нас всегда платное. Но всё это будет без отрыва от работы, только лишь будут отпускать в учебный оплачиваемый отпуск, при условии вызова из техникума или университета.
      Кроме того есть начальное профессиональное фотографическое образование (цифровая полу-профессиональная камера, не пленка). Диплом защищала с блоком фотографий, собранных в своем  собственном, а не рекомендованном по классической методичке или преподавателями, интуитивном стиле. Мой руководитель сказал, что это один из самых необычных и ярко интересных стендов за его 20 летнюю педагогическую практику. Недавно он предложил прийти к нему уже на курс в госучреждение  среднего звена для продолжения обучения: попробует сделать мне бесплатное место. Но настаивает, для качественного образования в сфере оформителей и фото-дизайнеров, и на моем обучении академрисунку (рисовать люблю, особенно или чистую графику, когда одним карандашом весь спектр красоты и гармонии, или только яркими, или только прозрачными цветами дать полноту настроения, эмоции, но последний систематический урок по ИЗО у меня был ещё в обычной общеобразовательной школе в 6 классе, после только отдельные мастер-классы на ярмарках или он-лайн). Участвовала, как полу-профессионал, в городских фотовыставках. И последнее моё направление это йога и отдельные восточные практики и направления ЛФК. Есть понимание философии всего этого и мне самой эта самая физкультура и нравится и обязательно нужна, иначе возвращаются боли, и иногда уже получается объяснить другому зачем это надо ему/ей.
      Что выбрать как основу, что оставить на пенсию, а что на хобби при условии полного отсутствия 4, 5, 6? Есть ли смысл в диссертации? В получении образования в конкретно библиотечной сфере или стоит все же расширить до сферы "культура"?
      Дата рождения: 19.09.1982 Пол: Ж
    • Автор: ЮлияСергеевна
      Добрый день! Сейчас нахожусь в затруднительном положении, не могу определиться, чем бы я хотела заниматься. Имею два образования: экологическое и педагогическое. По специальности не работала. Работала секретарём в юридической компании, администратором в школе и трансферным гидом заграницей. Из хобби: рукоделие и кулинария.
      Спасибо за обратную связь! 
      Дата рождения: 26.06.1995 Пол: Ж
    • Автор: Оксана Дисюк
      Здравствуйте. Сын 13 лет. Вполне серьёзно считает, что разговаривать матом вполне нормальное явление, в т ч и со мной. И это даже полезно. Пришло это от определённых блогеров, сверстников и просто от окружающих на улице. Все так делают. Моё мнение уже не авторитетно и не доказательно , отец проживает не с нами,  с сыном общается редко. Был серьёзный конфликт на эту тему, что только усугубило ситуацию. Какие можно привести убеждающие аргументы или может видео какое есть на эту тему хорошее. Просто прошу совета и поделиться опытом. Говорит, докажи мне, что это плохо, мои аргументы не действуют. Моя дата 02.01.1975
      Дата рождения: 14.02.2007 Пол: М
    • Автор: Оля Мико
      Уважаемые консультанты, обращаюсь к вам за помощью. 
      Не понимаю, кем же мне быть! 
      В 2019 закончила бакалавр юриспруденции (никто не заставлял принимать решение обучаться в этом направлении, но советовали). 
      На втором и третьем курсе было очень тяжело, до сих пор удивляюсь, как вытерпела эти 4 года, не уверена, что страдания стоили того. В тот период спасли занятия по вокалу.
      После занятий стало легче, купила гитару, начала писать песни, хотя раньше не думала, что могу это делать.
      Ранее занималась вокалом с 2011 по 2013, потом забросила (середина 10 класса), так как казалось, что нужно сосредоточится на учебе, хотя я искренне была счастлива на каждом занятии по вокалу.
      После окончания университета была вынуждена достаточно быстро принять решение о выходе на ту или иную работу: думала о работе аниматором на 3-6 месячный период в Египте (то, что хотела попробовать), был вариант занять должность юрисконсульта. Выбрала юрисконсульта по большей части в связи с семейными обстоятельствами. 
      На сегодняшний момент отработала там 10 месяцев, понимаю, что ничего не испытываю к этой работе, как минимум все равно, как максимум - страдаю от того, что явно нахожусь не на своём месте.
      Пробовала себя в качестве мастера маникюра и парикмахера на подружках, так же сейчас попробовала нарастить ресницы.  И каждая из этих попыток мне удавалась, нравился результат.
      Заметила, что работа отнимает все силы, не смотря на то, что у меня есть хобби - жизненных сил на них просто нет. Так и мысли об обучении на того же мастера маникюра, радость от первой работы, быстро были вытеснены работой. 
      Чувствую, что творческий человек до глубины души, но как это творчество олицетворить в профессии, не понимаю. 
      Очень надеюсь на то, что нумерология сможет показать направления или конкретные вещи, которыми мне нужно заниматься в этой жизни.
      Дата рождения 08.05.1997 0:45 Санкт-Петербург 
      Заранее благодарю! 
      Дата рождения: 08.05.1997 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: