Перейти к публикации
АнелЕ

Прохожу перекрёсток судьбы и воли, а тут предложили поискать др.работу. Судьба работает?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться со сложившейся ситуацией - сегодня сообщили, что мне надо подыскивать себе другое место, т.к. нет возможности загружать меня как прежде (основная занятость: работаю с бумагами - печатаю и собираю каталоги, а компания сейчас уходит от бумажных носителей), другие сезонные обязанности передадут секретарям. Тружусь в этом коллективе уже 18 лет, начинала секретарём, сейчас числюсь администратором. Руководство сильно не давит, говорят: "Спокойно месяц-два можешь искать". Начальство, кстати, согласно меня оставить, если найду себе место в каком-нибудь другом отделе. Стоит сказать, что перед выходом из декрета, когда я подрабатывала на дому, уже были намёки, что со временем мои функции в компании заметно сократятся. Я узнавала у нас в бухгалтерии, "не нужны ли им свободные руки и голова", если что; тогда ответили, что да, есть работа, которую надо делать, а руки не не доходят, возможно могут и взять.

Хочу прояснить следующее: по графику только прошла перекрёсток судьбы и воли, т.е. по школе кардинально пока ничего менять не надо. Но если так складываются обстоятельства и линия судьбы сейчас поднимается, значит ли это, что судьба подсказывает верное решение? Надо ли уходить совсем или попытаться перейти к др.обязанностям здесь же. Если уходить, то в какую "степь податься"?

Добавлю, что работаю не по специальности, диплом творческого ВУЗа. Работа во многом устраивает - коллектив хороший, удобный проезд, всегда пойдут на встречу, возможность отпроситься (тем более важно, т.к., есть маленький ребёнок), отпуск по своему графику, зарплата и т.д.

На данный момент в жизни - год назад состоялся развод, дочери 3 года, в январе 2019 вышла из декрета.

Дата рождения: 05.03.1975

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@АнелЕ  Добрый день!Точка пересечения была пройдена вами 7 месяцев назад (не рекомендуется принимать важные решения в течение только 3х месяцев до и после пересечения) и  график судьбы у вас полноценно ведущий.

Соответственно вам важно понимать вашу цель: что вы хотите?что для вас важно?Чтобы распознать свои «знаки судьбы». Понимать, нравится ли вам выполнять какие-то определённые функции или нужна финансовая стабильность, признание коллег, общение с ними, творческая реализация и т.п. 

По тесту для вас важно иметь возможность удовлетворять свои материальные потребности (своя территория, личные вещи и т.д.). Кроме того важен эмоциональный комфорт в коллективе, партнёрские отношения и возможность выполнять работу от начала и до конца. Также вам важно иметь возможность выражать свои эмоции и быть замеченной людьми. Свойственен перфекционизм как в работе, так и отношениях)

Будут вопросы - задавайте?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Bxhxjjj
      Добрый день!  Подскажите, если график судьбы и воли идут постоянно вместе, то его уже никакими действиями или бесжействиями не изменить ?) 

Дата рождения: 12.11.1986 Пол: М
    • Автор: Innylia
      Добрый день, всем! Мне 53 года, трое детей! В этом году третий ребенок закончил школу. Все 11 лет школьной жизни, а до этого садика, прошла нога в ногу с сыном! Праздники, мероприятия, стенгазеты, конкурсы, общение с родителями, все это с большим удовольствием и ощущением реализации себя! На выходе, несколько дружных коллективов, взрослый и детский, которые ждут от меня следующих встреч и мероприятий! Все бы хорошо, но это как увлечение, а мне бы хотелось иметь работу , которая будет приносить мне такое же удовлетворение! 
      За плечами экономический институт (в советское время), пока занималась детьми, квалификацию потеряла, мир ушел далеко вперёд! Да и не мое это, ни бухгалтерия , ни монотонная работа! Были мысли пойти учиться на курсы переквалификации на другую специальность, которая ближе к моим интересам! Например, педагог-организатор праздников, эвент-менеджер и.т.д, бросалась и в астрологию и в нумерологию, думала про флористику! Интересно вроде многое, но все 1) упирается в деньги и 2) вопрос последующего трудоустройства +школы не заинтересованы, у них там своих специалистов хватает, эвент менеджеры, более молодые, мобильные и энергичные, чем я). В настоящее время работаю продавцом консультантом в магазине итальянской кожгалантереи. Отличный коллектив, продажи плохие, зарплата (для Москвы небольшая). Много постоянных клиентов, любят заходить пообщаться, им нравится атмосфера в нашем магазинчике. Все хорошо, но это не совсем моя работа, я  тихо схожу с ума! Мне нужно, что то делать , организовывать, получать потом удовлетворение и эмоциональное наполнение. И почему то по жизни деньги не спешат ко мне! Все время по самому минимому! Был период среднего достатка, могли позволить себе разъехаться с детьми и путешествовать, а сейчас снова кризис, в кредитах! Что не так!? Ноги есть, идеи прут через край, но я никому по большому счету не нужна, возрастная, без опыта и без определенного образования! Что мне нужно сделать, чтобы выйти да следующий виток! Буду очень благодарна любому совету! 
      Дата рождения: 01.09.1965 Пол: Ж
    • Автор: Зоя К
      Добрый день.
      Мой график очень интересно и точно отражает текущую (и прошлую) жизненную ситуацию. Сейчас очень интересное время: когда внешняя деятельность немного снижена, а все внимание направлено на духовное развитие и поиски себя и своей полезности для мира. Но меня немного пугает предстоящий период - когда направление лини судьбы стремительно начнет снижаться (с 9 до 1), а линия воли будет находиться в верхних точках. Подскажите, пожалуйста, как это интерпретируется и накладывается на жизнь в этом периоде. Как снизить негативные моменты и на что обратить внимание в такой период.
      Дата рождения: 18.04.1984 Пол: Ж
    • Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...