Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Прошу помочь мне в дальнейшем направлении, чем заняться после выхода на пенсию по выслуге? В скором времени я выхожу на пенсию по выслуге лет в государственной структуре и не знаю, как быть дальше. 5 лет занимал руководящую должность. Оставаться и работать там же или же уходить и работать на себя. В планах есть задумка открытия СТО. Всю жизнь занимался ликвидацией ЧС, пожары, аварии и т.д. Работа нравится, но не люблю работать с бумажной волокитой. В свободное время занимаюсь автомобилями. Это - ремонт, продажа, обслуживание, все, что связано с автобизнесом. Это направление тоже нравится и приносит определенный доход. 

Помогите, пожалуйста, определиться. В нумерологии не разбираюсь. Написал здесь по рекомендации жены.

Спасибо!

я- 27.09.1984   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Сергей1984  Расскажу, что вижу по Вашему тесту:

1.Обязательно нужно работать с людьми (или материальными ценностями), где нужна большая ответственность;

2.Рекомендована руководящая должность;

3.Вы неусидчивы, поэтому лучше это учитывать в выборе работы;

4.На первом месте для Вас самореализация (а не материальное вознаграждение). Это же качество дает желание идти своим путем, зачастую новаторским.

5.Вы гибкий, дипломатичный, умеете договариваться и уговаривать))) Оптимист с большим количеством идей в голове, даже если все плохо начав разговор "за упокой" можете закончить "за здравие", умеете находить решения для себя и близких, попавших в сложную ситуацию (при необходимости) в процессе рассуждений и разговоров (хорошее качество, обратите на него внимание, помогает в жизни);

6.В следующем году в сентябре месяце у Вас пересечение графиков судьбы и воли, когда лучше в течение 3х месяцев до и 3х месяцев после не принимать важных решений (не в этот ли период Вы выходите на пенсию?) и в последующем выгоднее будет жить по судьбе (это когда Вы делаете что-то, но видите не складывается не смотря на прилагаемые усилия, значит Вам это не нужно, переключитесь на другую деятельность, так будете более результативны);

7.На основе вышеописанного подумайте, какая работа именно Вам больше подходит, так как я не знаю в деталях, что нужно для создания собственной СТО).

Вижу, что та работа, которой занимаетесь сейчас была выбрана правильно (здесь еще и Ваше везение пригодилось и умение находиться в нужное время в нужном месте).

Если у Вас остались вопросы, задавайте, я и другие консультанты будем рады их обсудить:ak05197:

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕкатеринаС Спасибо Вам большое за помощь! Вы многое расставили на свои места!

04.05.2019 в 15:24, ЕкатеринаС сказал(а):

(не в этот ли период Вы выходите на пенсию?)

нет, не в этот, позже. А что это пересечение еще может означать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Сергей1984 Это переход с одного графика на другой,  когда будет очень большая внутренняя потребность принять важное для дальнейшей жизни решение (смена работы,  семьи,  места жительства...),  важно не спешить,  не смотря на большое желание именно так и поступить,  взять тайм аут,  все взвесить и обдумать в течение примерно полугода,  чтобы потом не жалеть. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...