Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

01.11.2018 в 15:02, Амирханова Альфира сказал(а):

@Разия, Здравствуйте! Хотелось бы услышать его мнение... Профессию он должен выбирать сам....

По конечной цифре, ему больше подойдет работа с природным материалом (дерево, кожа, земля). По тесту, можно предположить, руководитель (администратор), психология, медицина (массажист), творческие профессии.

Добрый день Альфира, расскажите подробнее, пожалуйста, по какой методике вы подбираете потенциально пригодные профессии на основе качеств личности, определенных по тесту? Существует ли теории, методики, полезная литературы по этому поводу? У меня трое сыновей 21, 8 , 5. Старший поступил сам в Бауманку в Москве на био-механические технологии. На втором курсе решил, что не его... Забил на учебу, но не отчислили. Ушел служить, вернулся, подумал. восстанавливается в университете. Но мне-то понятно, что он так и не сделал еще свой выбор, хотя служба мозги проветрила ;). Хочу ему искренне помочь, чтобы не повторял мой путь долгого поиска призвания в жизни. Средним и младшим сыновьями хочу системно заняться уже сейчас. Считаю, что помощь/ подсказка в выборе профессии и призвания  - самое значимое, после подарка самой жизни, что могут дать ребенку родители.  Хорошего дня!

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Доброго времени суток,@Gorazio Nelson ! Я на этом форуме консультирую по методике нумерологии расчета теста, в том числе и по профориентации. Также применяю различные психологические тесты по профориентации основное это по Айзенку и Климову, есть книга Романовой "99 професссий" по ней я тоже работаю. Если не найдете на просторах инета данную книгу, могу помочь. Если есть желание могу предложить пройти обучение по данной методике https://numerolog.club/store/category/1-obuchenie-numerologii/ либо самообучение https://numerolog.club/samoobuchenie/

Будут вопросы, обращайтесь! Удачи Вам и хорошего дня!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...