Перейти к публикации

Правильно выбрать род деятельности.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! ! Мой сын вступает во взрослую жизнь, хочется правильно выбрать путь. Матрица далека от нормы(( Второй столбик абсолютно пустой.  Какую деятельность выбрать? Как заполнить пустоты? Как "самость" пустить во благо? Дата рождения 13.01.2002. Очень важно-чем лучше заниматься?? Надежда.

Дата рождения: 13.01.2002.

Здравствуйте, @Надежда Терентьева . Ваш сын уже взрослый по меркам нумерологии и если ему нужна помощь в профориентации, он может сам обратиться и ему обязательно ответят. Дело в том, что в его возрасте мы уже консультируем лично, чтобы он самостоятельно сделал выбор профессии, а не пошел за компанию или по совету родителей (в будущем соответственно сам будет за этот выбор отвечать).

А Вам хочу сказать, что у него очень большой потенциал, который все неровности теста "вытягивает". Да и нет у него каких-то страшных проблем в матрице, наоборот, много сильных сторон:k0577:, он до своей цели дойдет!

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Vredasina
      Здравствуйте! 
      В моей жизни выбор профессии или скорее рода деятельности всегда был некоей случайностью. Так я поступила в университет на инженера строителя, просто в моей школе были курсы от этого университета  и, в добавок, с маминой работы мне оплачивали обучение. Но не пошло-ушла. Потом вернулась сама туда,но на специальность стандартизации и сертификация,в процессе учёбы перешла на бюджет,но снова не доучилась.  Поработала администратором, по рекомендации друзей,потом продавцом. Везде была на хорошем счету,но я не чувствовала себя на своем месте.
      Вышла замуж,родила, до 2х лет сидела в декрете. Занималась творчеством-шила игрушки из фетра на продажу, делала на заказ чертежи и высшую математику,помогала с учёбой мужу.
      Но мы купили квартиру и дохода мужа стало не хватать. Мой доход был непостоянен и минимален. Встал вопрос о выходе на работу. Муж предложил устроиться на его предыдущее место работы,но в другой отдел. Т к устраивалась по знакомству ,то маленький ребенок не стал причиной отказа и меня быстро оформили. Работала оператором техподдержки. Я ужасно не люблю разговаривать по телефону,да и вообще много говорить-это не про меня. Но и тут я быстро влилась в коллектив и в работу. Не смотря на практически полное отсутствие обучения у меня получилось неплохо справляться со своей работой. Через какое-то время на меня обратила внимание руководительница отдела продаж. Она часто спрашивала моего мнения по разным рабочим моментам и в какой-то момент предложила перейти в ее отдел на должность маркетолога,пройдя предварительно обучение и поработав в продажах. 
      Я согласилась и долгое время наслаждалась своей работой. Помимо маркетинга я занималась еще и СММ. Потом снова беременность и все резко изменилось-и отношение с руководством,и мое удовлетворение работой пропало. Я с нетерпением ждала декрета. 
      Сейчас я уже 1.5 года нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и боюсь момента выхода на работу. На мое место сотрудника так и не нашли-все быстро уходили с должности. Меня очень ждут,а я не уверена что это мое. Судя по моей матрице-аналитика не моя сильная сторона,а марткетинг-это ж она и есть.
      Недавно я стала подрабатывать в декрете в своей же фирме СММ. Параллельно веду чужой профессиональный блог. Хотела открыть свое дело по аренде детских игрушек,но меня смущает отсутствие необходимого количества 1 в матрице.Потяну ли?
      Возможно,это просто все не мое? Подскажите,в какую сторону мне лучше смотреть при выборе сферы деятельности.
      Дата рождения: 28.08.1988 Пол: Ж
    • Автор: IrinaS
      Здравствуйте! 
      Я работаю в отделе кадров (расчёт зарплаты, премии, и т. д.). В последнее время у меня постоянно мысль о том что я не на своём месте. Коллеги, фирма мне очень нравятся. 
      В конце марта кончается дикретный отпуск и нужно выходить на работу. Я хочу уволиться и остаться с ребёнком дома поралельно уйти в поиск своего места. 
      Надеюсь я правильно поступаю. 
      Спасибо за ранее! 
      Ирина 
      Дата рождения: 24.01.1991 Пол: Ж
    • Автор: Женамужа
      Добрый день. Я по профессии секретарь-референт. Получила образование в Германии. Это было в 2012 году. Проблема в том, что с того времени меня никто так и не принял на работу по профилю. Были собеседования, но потом всё равно следовал отказ. Я в отчаянии. Что не так со мной? 3 последних года я проработала продавцом. Отлично справляласи со своими обязанностями. Была лучшим кассиром. Но уволилась, потому что понимаю, что  способна на большее чем быть просто продавцом. И хочу другую работу. Помогите разобраться, что делать, как и куда меняться и двигаться. А ещё я в векторном браке в роли "хозяина",если это поможет при анализе. Спасибо заранее. Регина. 
      Дата рождения: 24.11.1981 Пол: Ж
    • Автор: AnnaForalberg
      С детства любила делать все руками ,много чего перепробовала в рукоделии .Мечтала развиваться в одной области в 20 лет ,начала действовать в 28 .Творческая деятельность эта очень сложная узкая ,требует большой отдачи и усидчивости ,педантичности ,знаний из разных областей .я самоучка .Вход в дело очень сложный(в среднем при удачном раскладе после 3 ех лет начинаются продажи)пробиваются единицы .сейчас мне 35 Доход не стабильный и маленький сейчас (если разделить весь годовой получим зп продавца по Московской области ),но все мои мысли об этом ,что я хочу стать востребованным мастером(в перспективе это большие деньги при графике что надо один раз выложится по максимуму ,а потом получать хоть всю жизнь с этого доход ,пока это востребовано) ,я пробовала менять деятельность переключаться ,но меня как к берегу прибивает обратно .мне нравится что я работаю дома ,ни от кого не завишу ,получаю отзывы от покупателей что я супер мастер и сколько радости им принесла и приносит моя работа .много я не работаю максимум 4 часа в день и не каждый день )работала и в коллективах ,но это меня очень напрягает ,рамки ,система ,правила ,я постоянно болела.
      У меня есть какая то внутренняя уверенность что мне туда ,вот там где я сейчас и нахожусь просто не пришло ещё время чтобы я стала востребованной (по моим ощущениям это ближайшие 2 года )
      Если сравнивать себя с собой я очень довольна потому что  через очень многое прошла ,у меня фантастический прогресс .но в глазах окружения я мечтательный неудачник и даже если они молчат я их считываю ,я очень хорошо чувствую людей ,все постоянно пытаются меня учить жить ,раздают Советы ,обесценивают все что связано со мной .последнее время я стала это присекать и манипуляции и вытирание ног об меня и эти нравоучения мне надоели (особенно со стороны мамы и бабушки )и отношения у меня со всеми испортились .они как будто не принимают меня какая я есть ,игнорируют вот эту часть моей жизни которая мне так важна .друзья некоторые поддерживают реально ,некоторые делают вид )
      Вопрос в том ,правильно ли я двигаюсь вообще?
      П.с.если важно могу в личные сообщения написать вид деятельности 
      10 января 1987 

Дата рождения: 10.01.1987 Пол: Ж
    • Автор: Файруза Гумирова
      Добрый день! Я в полном замешательстве, в поиске работы. Прыгаю, как белка с ветки на ветку. Не могу себя реализовать и остановиться, бытовой долг требует финансовой стабильности. На этой почве у меня возникла депрессия и панические атаки. В данный момент симпатизирует нумерология и нейрография. Вот и гадаю. Я хочу учиться, а быт заставляет идти работать. 08.12.1978. Буду благодарна любой помощи
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта