Перейти к публикации

Правильно выбрать род деятельности.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! ! Мой сын вступает во взрослую жизнь, хочется правильно выбрать путь. Матрица далека от нормы(( Второй столбик абсолютно пустой.  Какую деятельность выбрать? Как заполнить пустоты? Как "самость" пустить во благо? Дата рождения 13.01.2002. Очень важно-чем лучше заниматься?? Надежда.

Дата рождения: 13.01.2002.

Здравствуйте, @Надежда Терентьева . Ваш сын уже взрослый по меркам нумерологии и если ему нужна помощь в профориентации, он может сам обратиться и ему обязательно ответят. Дело в том, что в его возрасте мы уже консультируем лично, чтобы он самостоятельно сделал выбор профессии, а не пошел за компанию или по совету родителей (в будущем соответственно сам будет за этот выбор отвечать).

А Вам хочу сказать, что у него очень большой потенциал, который все неровности теста "вытягивает". Да и нет у него каких-то страшных проблем в матрице, наоборот, много сильных сторон:k0577:, он до своей цели дойдет!

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Рубенкова
      В данный момент своей жизни пытаюсь понять кто я и на что обратить внимание в первую очередь. Профессии: 1-я-парикмахер, 2-я-медсестра. Круг интересов довольно обширен, в данный момент самообучаюсь психологии, астрологии, нумерологии. 
      Дата рождения: 09,10,1970 Пол: Ж
    • Автор: Александр Дягтерёв
      111 4 7 22 5 8 33 6 999

Кем только не работал, и в банке и аналитиком и руководителем, в последнее время тянет в it, проект менеджером. 
      В 30 лет понял что рутина не мое, хочется динамичную работу, но не продажи.
      Дата рождения: 25.11.1989 Пол: М
    • Автор: Дарья2020
      Всем доброго времени суток! С подросткового возраста мечтала о карьере модели,мире моды и гламура,но не сложилось, возможно, не хватило упорства, хотя еще не поздно там развиваться, но эта профессия скоротечна и в 25 лет конец карьере. С детства нравится чему-то учить кого-то, объяснять что-то, рассказывать. Но на учителя не поступила в вуз. Также мне нравится читать сплетни шоу-бизнеса, хотя я пытаюсь убедить себя в том, что это трата времени, но все же может это ведет меня к сфере журналистики? Мне нравится писать, я легко могу написать большой текст, отзыв на что-то, критиковать мне нравится то или иное заведение.  Также я хочу быть в кадре, чтобы на меня смотрели (возможно это отголосок нереализации в модельной сфере) это, например, видеоблогер.Я вообщем запуталась куда мне идти, была мысль даже треннинги свои создать про взаимоотношения людей, но чему я на данный момент могу научить кого-то мне всего лишь 21...Подскажите, где благоприятнее развивать себя? Заранее благодарю!
      Дата рождения: 26.10.1998 Пол: Ж
    • Автор: Nadja
      Итоговая цифра 9,в матрице пять двоек. Не могу понять-это хорошо или не очень?
      Дата рождения: 21.12.1974 Пол: Ж
    • Автор: Мария Бр
      Добрый день! Мне 30 лет. Все еще нахожусь в поиске подходящей профессии. У меня высшее педагогическое образование, но в школе работать мне не понравилось (не люблю вести уроки,  сложно поддерживать дисциплину, не могу уделять внимание сразу всемe классу). Работала в  активных продажах 4 года, также работала секретарем, администратором, немного дизайнером в типографии. Задумалась о втором образовании, потому что не чувствую себя специалистом ни в одной из перечисленных областей.
      Думала о психологическом образовании, потому что:1) со школьных лет интересуюсь психологией, постоянно что-то читаю по психологии личности, об отношениях и тд. 2) я вызываю доверие, люди часто рассказывают мне о своих проблемах (не только друзья, но и посторонние - например, клиенты). Мне говорили, что я даю хорошие советы. 3) мне нравится работать с людьми, но лучше один на один, выступать перед большой аудиторией не люблю. Но я не уверена, что смогу стать хорошим психологом, а плохих и так хватает)
      Можно посмотреть, подхожу ли я для работы психологом, или лучше подумать о другом образовании?
      Дата рождения: 21.05.1990 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров