Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать мою матрицу, подскажите, какое направление деятельности мне больше всего подходит? Работаю бухгалтером,но тянет на что-то еще более творческое? Наличие 888 и отсутствие второго столбца настораживает и удивляет одновременно.

Дата рождения: 28.01.1981

Дата рождения: 28.01.1981

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Беляева , добрый вечер!

Давайте, начнем с творчества?:)

А что именно Вас притягивает в творчестве? Есть какие-то хобби, интересы?:)

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Беляева , добрый день.

То, что увлеклись нумерологией, это здорово!

Я так поняла, что Вы уже увидели свою матрицу и обнаружили, что каких-то качеств у Вас, а каких-то не хватает. Сразу хочу пояснить, что переживать не стоит, потому что это Ваша уникальность)

Касательно Вашей тяги к творчеству. У Вас много единиц. А единицы - это творческая энергия, это много мыслей, идей, инициативы. Вот почему Вам важна работа, где Вы можете проявлять творчество. Работа, где Вы будете общаться с людьми, много говорить. Вам подойдет работа, где Вы сможете проявить свои функции администратора, организатора, так как у Вас много идей, знаний.Вы можете много общаться с людьми и Вы умеете это делать. Умеете подать информацию так, чтобы она была понятна и интересна окружающим.

Отсутствие Вашего столбца, как раз таки добавляет нестандартное мышление, необычный и креативный подход как к созданию чего-то уникального, так и решению различных вопросов.

Вам, также, подходит работа с гибким графиком.

Можно работать в психологии, но со взрослыми людьми, а не детьми.

По поводу Ваших 888. На сайте есть очень много интересной нформации об этом. Есть такая версия, что, когда-то Вы сделали очень много для мира и в этой жизни Вам идет удача, везение, большая помощь мира. Вы можете многое получать просто так, буквально,не напрягаясь. Но, тем не менее, у Вас есть некое предназначение, которое известно только Вам и которое Вам необходимо исполнить. И мир будет помогать Вам, чтобы Вы нашли и исполнили то, что, когда-то решили сделать. Это все очень не просто и не все люди могут Вас понять, но так как Вам интересна нумерология, то на многие ответы Вы найдете нужные для Вас ответы))

Появились ли у Вас уже какие-то мысли чем бы Вы хотели заниматься?)

Хорошего дня!

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, благодарю за ответ, действительно прочитала много статей и про единицы, и про отсутствие столбика, и про 888, многое что поняла, меня очень заинтересовало, а самое интересное еще задолго до изучения нумерологии хотелось получить образование психолога и уйти в эту стихию, т.к. многие говорили, что (работа в бухгалтерии) не мой "конек", в связи с тем, как я общалась с людьми, пытаясь им помочь в каких-то жизненных ситуациях. Но сейчас хочу углубиться все-таки в нумерологию, цифры для меня ближе и возможно именно это моё дальнейшее развитие, очень хочется конечно понять это предназначение))))))))

Хорошего дня) 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Беляева , очень рада за Вас!🤗

Приятно видеть Ваше стремление развиваться и двигаться вперёд.

Пишите, делитесь своими размышлениями, задавайте вопросы. Будем общаться😊

Нумерологию можно отлично совместить с психологией и не только))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Подскажите пожалуйста, с чего начать своё обучение в нумерологии?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Еловикова
      Добрый день. Я воспитываю 9 летнего сына без мужчины с 4 лет. 24.10.2010 г.р.
      Он очень разговорчивый, активный. Говорил много, сейчас немного это удалось уравновесить слушанием аудиосказок. Он постоянно их включает и параллельно что-то постоянно творит, придумыаает из бумаги, конструктора, лего, пластилина. Не соблюдает рамок границ других (берет без разрешения, заходит куда хочет), при этом я это заметила давно и много с ним говорю и обьясняю, учу,  но правила очень тяжело в нем оседают и выстраивают нейронные связи. Иногда по 3-4 года одно правило заходит. Учимся на СО, потому что учеба (письмо, чтение) даются не легко, небольшая дисграфия, ответы невпопад нелогичные (как будто из воздуха), неустойчивый эмоционально. Бывают часто злость и истерика небольшая, когда что-то неполучилось, сломалось... Дисциплина которая нужна в школе не его (сидеть молча на стуле 40 минут не для него). Сидит и скачет буквально, говорит без разрешения... нейропстхолог нашел функциональную недостаточность лобной доли, подкорковых структур. Что влияет на внимательность, учебу.. сказал что можно до 12 лет скоректировать
      много провоцирует людей, вытаскивая из них «дурное» и глубоко спрятанное. В итоге люди бесятся. Мне даже забавно со стороны как он мастерски это делает. Он мой учитель в этом. Но другим не легко с ним, если человек не готов к изменениям и осознанности. 
      как мне его еще поддерживать, куда лучше направить, чему учить или нет? 
      я 14.12.1986
      благодарю за эту возможность!
      Дата рождения: 24.10.2010 Пол: М
    • Автор: Victor Kilgutkin
      Добрый день . Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.
      Дата рождения: 01.06.2000 Пол: М
    • Автор: Алена
      Здравствуйте. У меня итоговая цифра 4. Я не понимаю какое у меня предназначение? Как найти дело, которым мне надо заниматься?
      Еще куда деть эти 1 (с учетом того, что я больше молчу) и 2? И как наработать 7?
      Дата рождения: 20.06.1985 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...