Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень странная матрица. И много нулей в графикие. Помогите разобраться. 

Дата рождения: 11 05 1991

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,  @Ирина68 .

В графике Вашей дочери нет ничего страшного,  она просто будет более продуктивна, живя по воле. 

Если Вам тема графиков интересна,  можно прочитать по тегу графики ответы,  которые консультанты давали другим посетителям форума. 

Очень подробно тема раскрыта в обучающем курсе Графики. 

Как нет и чего-то сулящего беду в тесте дочери. 

Что касается страхов,  то жить на их волне неполезно,  так как они имеют свойство в таком случае сбываться. 

Поэтому можно и нужно разбираться не с жизнью дочери,  поскольку она уже достаточно взрослая,  а со своими страхами.  

На эту тему тоже есть тематический курс.  

А в принципе полезно любое переключение на себя,  на свою ценность,  желания,  и решение своих вопросов и проблем. 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Лулу
      Здравствуйте. По графику жизни, в следующем году, оказывается у меня начинается нулевой период. Я в это время планировала беременность. Чем это чревато? 
      Дата рождения: 14.09.1990 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Сулейманова
      Здравствуйте!
      Правильно ли я понимаю, что график судьбы и воли показывает потенциал личности в социальной, профессиональной и материальной сферах? О личной жизни здесь речи не идёт. Или всё же и в этом вопросе мы можем полагаться на судьбу либо предпринимать какие-либо действия?
      Меня это волнует, поскольку очень скоро мои графики начнут резко расходиться, а личная жизнь уже как 10 лет после развода не складывается. Могу ли я как-то повлиять на ситуацию? (хотя не понимаю как) Или здесь "правит балом" судьба? 
      Дата рождения: 26.06.1968 Пол: Ж
    • Автор: рплогнлнг
      Здравствуйте, хотел бы спросить насчет своего графика жизни и воли. Дело в том, что на данный момент чувствую себя неудовлетворенным и присутствует беспокойство напряжение по жизни, все идет не так, как хотел бы, вообщем запутался и не могу прийти к гармонии. По графику у меня значения 1-воля, 9-судьба, 1-жизненные силы. К чему мне готовиться на данный момент и что будет возможно дальше? Стоит ли увольняться в данный период с работы и переезжать в другой город?
      Дата рождения: 28.02.1996 Пол: М
    • Автор: Анна Роор
      Здравствуйте. есть вопрос. Если у человека первый психотип, он может жить по "судьбе", как бы не обращаясь к линии воли? Также встречала графики жизни, на которых судьба полностью перекрывает волю всю жизнь и лишь только в старости (56-64) есть воля 7. Такие люди не могут сами чего-то добиваться?
      Дата рождения: 04.11.2002 Пол: Ж
    • Автор: Zhan
      Добрый день,
      Ввел дату рождения 27.06.1980 одного человека, в 36 лет максимальная разница между линиями судьбы и воли.
      Как я понял чем большем расстояние между линиями тем больше может быть неурядиц и каких то неприятностей в жизни человека, такое наблюдали?

Дата рождения: 05.02.2001 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: