Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень странная матрица. И много нулей в графикие. Помогите разобраться. 

Дата рождения: 11 05 1991

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,  @Ирина68 .

В графике Вашей дочери нет ничего страшного,  она просто будет более продуктивна, живя по воле. 

Если Вам тема графиков интересна,  можно прочитать по тегу графики ответы,  которые консультанты давали другим посетителям форума. 

Очень подробно тема раскрыта в обучающем курсе Графики. 

Как нет и чего-то сулящего беду в тесте дочери. 

Что касается страхов,  то жить на их волне неполезно,  так как они имеют свойство в таком случае сбываться. 

Поэтому можно и нужно разбираться не с жизнью дочери,  поскольку она уже достаточно взрослая,  а со своими страхами.  

На эту тему тоже есть тематический курс.  

А в принципе полезно любое переключение на себя,  на свою ценность,  желания,  и решение своих вопросов и проблем. 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: МаринаАлешина
      Добрый день! На данный момент мой сын (дату его рождения я указала) учится на ветеринара.О с детства с животными. Знает их и умеет с ними обращаться. Уже 4 курс и последние 2 года он очень успешно стажировался в ветклинике. Ему все нравилось...Но..какие-то изменения в руководстве клиники и он через некоторое время уходит оттуда...Начинает подрабатывать совсем в другой профессии,уже говорит,что не уверен его ли это...но институт обещал закончить. Потом армия. Сейчас армия не та,что раньше...Есть свои выгоды,есть перспективы...Мы (про себя) уже думали,может и хорошо..военным будет...В семье все военные...Но как ему не ошибиться? Его еще и на творчество потянуло......Подскажите,пожалуйста.
      Дата рождения: 03.10.1999 Пол: М
    • Автор: Наталия Склярова
      Добрый вечер! Хотелось бы узнать, есть ли перспектива в отношениях с моим мужчиной 26.04.1976  В отношения все хорошо, но создаются ситуации которые разводит нас в стороны. Заранее благодарю.
      Дата рождения: 06.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: Т. Яна
      Добрый вечер. Посмотрела свой график, линия судьбы выше, чем линия воли. А как правильно понять, на какой линии я нахожусь: судьбы или воли? Через определённое время линия судьбы спускается до 0, а линия воли выше, и в точке пересечения нужно сделать выбор. А как правильно понять, что данный момент и есть вот этот выбор? 

Дата рождения: 20.02.1970 Пол: Ж
    • Автор: НатальяМир
      Доброго времени суток! Сейчас  переворотный период и я нашла, то чем хотела бы заниматься дальше. И есть один вопрос: какая дата была бы благоприятно для открытия бизнеса в ближайшее время, чтобы все было благополучно. Очень волнуюсь. И мне придаст уверенности, ваш ответ. Спасибо! 
      Дата рождения: 25.08.1984 Пол: Ж
    • Автор: МаринаАлешина
      график падает до 24 лет,а в 36 - воля на ноль,а судьба аж 9.....Как ему поступать?

Дата рождения: 03.10.1999 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...