Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень странная матрица. И много нулей в графикие. Помогите разобраться. 

Дата рождения: 11 05 1991

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,  @Ирина68 .

В графике Вашей дочери нет ничего страшного,  она просто будет более продуктивна, живя по воле. 

Если Вам тема графиков интересна,  можно прочитать по тегу графики ответы,  которые консультанты давали другим посетителям форума. 

Очень подробно тема раскрыта в обучающем курсе Графики. 

Как нет и чего-то сулящего беду в тесте дочери. 

Что касается страхов,  то жить на их волне неполезно,  так как они имеют свойство в таком случае сбываться. 

Поэтому можно и нужно разбираться не с жизнью дочери,  поскольку она уже достаточно взрослая,  а со своими страхами.  

На эту тему тоже есть тематический курс.  

А в принципе полезно любое переключение на себя,  на свою ценность,  желания,  и решение своих вопросов и проблем. 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Никита Улитин
      Приветствую Вас, дорогие участники. Пред вами - 06.03.1997, мужчина, со своими амбициями и тараканами  
      Прошу помочь Вас помочь разобраться, много всего изучал, читал, именно связанное с нумерологией, но так понять до конца не могу график судьбы и воли, поэтому, обращаюсь к вам. 
      Освоил коммерцию с лихвой, но пока решил уйти в учёбу. Заранее благодарю за помощь !

Дата рождения: 06.03.1997 Пол: М
    • Автор: Ларчик
      Здравствуйте, загораюсь как спичка и также быстро сгораю, почему не знаю, в связи с этим ни как не могу найти свое предназначение в жизни. Думаю все началось с моего обучения, я реально болела хирургией, поступила в мед колледж, но родители забрали  и перевели на бухгалтера, это в корне не мое, не могу сидеть на месте и монотонно считать цифры.  В итоге, отучилась, имею образование бухгалтера средне-спец и высшее экономика и управление на предприятии. Сейчас работаю в банке, работа не то что не нравится, я ее ненавижу, но на данный момент не могу ничего изменить, выплачиваю кредит. Имею много способностей и навыков, работала  в разных сферах, но приходя на новое место, как только осваиваюсь, мне становится скучно и тянет на подвиги и на поиски смысла жизни. Имела опыт работы бухгалтером, кассиром, водителем такси, сертифицированный мастер ногтевого сервиса и эпиляции, работала машинистом крана штабелера, имела опыт работы в сетевом, работала риэлтором. Я неплохо шью, имею неплохой вкус в дизайне интерьеров, дома все делала сама от покраски, поклейки обоев  и до пошива штор. Хочу иметь свое дело, не могу быть зависимой ни от кого, ни от мужчины, ни от работодателя. Вот думаю, может развиваться в нумерологии, хотя тоже работа для  моего  характера и неугомонности, думаю это слишком нудно), также есть желание открыть свою гостиницу, то есть развиваться в гостиничном бизнесе, и понимаю, что это серьезный шаг, который требует вложений и смены образа жизни, в итоге, не могу определиться с выбором направления. Помогите пожалуйста)
      Дата рождения: 25.02.1980 Пол: Ж
    • Автор: Айдай
      Здравствуйте дорогие!💫 Доброго времени суток! У меня тут возник вопрос чем отличается график жизни от графика судьбы и воли? По первому графику у меня в 24 года идет спад/ а по второму наоборот подъем. Которому из графиков верить? Заранее благодарю💐🌹
    • Автор: Наталия 1976
      Добрый день! Построила графики судьбы и воли свой (11.11.1976) и дочери (05.01.2001). Если с моим ещё более-менее все понятно, трамвай, то в графике дочери много вопросов и много нулей. К нумерологии обратилась в связи с сложной ситуацией в жизни в сфере семейных отношений, работы. Отношения с дочерью не ладятся. Помогите правильно трактовать  её график. 
      Дата рождения: 05.01.2001 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...