Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы с мужем (02.09.1977) вместе больше 25 лет. Женаты 22. У него сложные отношения с детьми. Сын 16.06.1999 и дочь 24.11.2004. С сыном соперничество какое то,сын  вроде и тянулся к нему все детство, да только бестолку. А с дочерью наоборот, он тянется к дочери,а она как-то холодна с ним.Да и между детьми отношения прохладные. Вы что то можете сказать по этому вопросу? У меня ощущение, что я как пуговка,которая держит их всех вместе.Существую я с мужем и я с детьми,а они все порознь....

Дата рождения: 02.07.1977

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталья Пальчикова , продолжим😊

Посмотрела тесты ваших детей.

Первое, что бросилось в глаза- это то, что ваши дети пришли с другими энергиями в этот мир, эта энергия более легкая, позитивная, а вот у вашего мужа она наоборот более тяжелая.

Если сравнивать сына и отца, то может быть внутренняя зависть, что у сына легче всё получается, у него больше идей, каких-то планов, придумок, может решить задачу в два счёта, муж же ваш если требуется серьезное решение проблемы, больше отталкивается от опыта, нежели от своих блистательных идей. Результативность у вашего сына зашкаливает, все его цели достигаются практически в 100% соотношении, если не больше, его гибкости и дипломатии можно позавидовать. То, что сын тянулся к отцу- это нормальное явление, в определенном возрасте мальчикам необходим отцовский настрой и поддержка, а мать уходит на вторые роли.

По нашей диагностике есть версия, что мальчик приходит для поддержания мамы в семью и девочка соответственно наоборот, может в этом скрыта тайная тяга к дочери. 
Если смотреть на взаимоотношения детей, то дочь ваша больше склонна к конфликтам, она упряма в своем поведении и более категорична, пойти на уступки ей очень тяжело, а сын наооборот очень гибкий и может меняться и подстраиваться под обстоятельства, ему столько надо успеть в этой жизни😉

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Александра Лузянина
      Добрый день!
      Всю жизнь не понимала, кем быть: образование получила просто для того, чтоб было (среднее профессиональное), на вышку не пошла, зато пошла работать. Меняла работу практически ежегодно, работала в разных сферах и занималась разной деятельностью — была и менеджером по сопровождению клиентов, и бренд-менеджером (создавала новые товары в линейке бренда), потом вообще ушла в интернет-профессию СММ-специалист, отучившись и получив диплом.
      Последний год работала именно в этой сфере интернет-маркетинга и, выработав тошноту к социальным сетям (так они мне надоели все), уволилась и не понимаю, куда же двигаться дальше. Попробовала продолжить SMM, нашла клиента и испытываю просто отвращение к тому, что мне приходится делать. Именно приходится, потому что все упирается в деньги...
      Все это вгоняет меня в отвратительное состояние постоянного самобичевания и самокопания. Ухожу в депрессию, портятся отношения со всеми — семьей, любимым. А проблема всего лишь в том, что я не знаю своего предназначения.
      Буду очень благодарна, если дадите хотя бы небольшое направление, в чем я смогу себя реализовать. Что меня не разочарует, а даст толчок к позитивному мышлению и развитию.
      Дата рождения: 11.11.1993 Пол: Ж
    • Автор: Любовь 24
      Очень тяжело стало разговаривать, общаться, отношения встроенные годами теряются. Именно сейчас начала чувствовать потребность в общеннии, но не могу. По графику судьба и воля на нуле. Не понимаю, как мне жить. Прошу подсказать, где мне искать себя, мой день рождения 24.08.1982
      Дату рождения 24.08.1981
    • Автор: Rimma Shina
      Здравствуйте! Мне 30 лет и у меня постоянные проблемы. То что я хочу например найти работу уже лет как 10 не получается все не то и не так. Моя мама старая уехала за границу и вышла там за муж а я не могу ни как тоже хочу за муж за любимого детишек. Но парней которых я встречаю или безработные или не адекватные. Те за которых я хочу за муж они не хотят. Желающих жениться на мне не много хотя у меня есть своя квартира.  Знаю что бывает полоса не везения но что то эта полоса превратилась в полосищу.  То же самое и у мамы у нее тоже не все гладко (вечные проблемы с ее мужем и работой). Может Вы что посоветуйте? И сколько будет стоить Ваш совет? Так как я безработная не могу оплатить к сожалению денег только только на еду хватает.
      Дата рождения: 05 07 1989 Пол: Ж
    • Автор: Полина Бородько
      Здравствуйте,прошу совета.Меня зовут Полина,в данное время на пенсии,не работаю.Очень хочу изучать новое,нумерологию и карты Таро..Вот тянет меня в эту область.. Интуитивно чувствую что это моё..
      Дата рождения: 07.07.1954г Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...