Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Жанна Шалбаева Добрый день!

На вопрос "какие части" мы на этом форуме не отвечаем, но я так понимаю, Вы задаете вопрос о своих внутренних качествах.

У Вас достаточно сильных качеств, которые можно назвать Вашей опорой. Вы интересный, позитивный, интересующийся человек, способный  делать некие открытия как для себя, так и для других, отвечая на "запросы". Вы как генератор идей, всё время что-нибудь придумаете. И Вы способны создавать то, чего еще никто до Вас не создавал (что-то нестандартное, новое, может стихи, может свою методику, может какие-то уникальные вещи)

Все,что Вы делаете,вы способны сделать идеально,иначе и не возьметесь,если такой уверенности не будет. Получается, Вам одновременно важна и личная самореализация, где будете проявлять саму себя, и материальная сторона, поскольку земной мир Вы  тоже хорошо понимаете и цените, и своя выгода и прибыль Вам важны. 

Вам сложно проявлять свои чувства такими какие есть, отсюда непонимание с близкими людьми, они могут не знать как к Вам подступиться, поэтому свои чувства обязательно с ними проговаривайте.

У Вас богатый внутренний мир, есть собственное представление, философия, как что устроено, что нет потребности этим делиться.

Также Вы гибки, для многих удобны, так как умеете подстраиваться под ситуации, что Вам также дает возможность добиваться своих личных целей любой ценой, невзирая на обстоятельства и других.

На все ваши желания Вам может не хватать физической энергии, ее в принципе половина нормы, поэтому вам важно следить за самочувствием, физическую нагрузку выбирать умеренно, высыпаться. 

Без точного запроса можно рассказать очень много, если есть конкретные запросы, задавайте.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Мария27
      Здравствуйте. Оказалась на форуме случайно, в непростой период своей жизни. Дата рождения 27.07.1977г. Все говорят, что к счастью, но в жизни все наоборот. До рождения детей была успешным человеком. Все было хорошо и с работой и со здоровьем. После рождения первого ребенка, все изменилось. Его отец от нас отказался и я растила его одна. Очень много болел. После декрета было тяжело, но постепенно все выровнялось. Потом вышла замуж и родила дочку, но все стало еще хуже, муж начал выпивать, дети все на мне. И с годами ничего не меняется, становится только хуже. Стала болеть, врачи не могут помочь, муж спивается и не знаешь как его остановить, расставание приводит к еще большему запою и он появляется у нас и нет от него покоя. Отказать ему в помощи очень трудно. Я понимаю что это болезнь, и никого у него не осталось. Но и сил никаких нет. У сына переходный возраст и  проблемы с учебой. Уже руки опускаются. С каждым годом кажется все труднее, как будто падаешь в какую то яму и не можешь выбраться. Есть четкое ощущение что бреду по жизни на ощупь и не понимаю куда. Не призвания своего не нашла, ни счастья в личной жизни. Хочется повернуть в другую сторону, но куда???
      Дата рождения: 27.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: анастасия деткова
      Добрый вечер. Когда-то нумеролог говорила, что у нас с мужем кармический союз. Я 25.02.84, он 23.11.77. У нас  семейный бизнес. Но вместе никак не уживаемся.  Подскажите, нам нужно предпринять что-то чтобы всё-таки вместе работать,  или наоборот не  стоит пытаться?

• Автор: Анжелика Пак
      Добрый день. Я работаю в сфере финансов. От бухгалтера до фин.директора. Но в последнее время понимаю, что это не моё. Я люблю говорить с людьми, люблю психологию. Может всю жизнь занимаюсь не тем. А поменять профессию страшно. 
      Дата рождения: 10. 04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Милан Силантьев
      Здраствуйте. Мне очень интересно и не хочу ошибиться в выборе направления. Ведь мне кажется что мой сын сильно подвержен болезням, но у него оооооочень много энергии. Он не может сидеть на месте и здесь у меня возникает вопрос. Если у сына так много энергии что он просто ходить не может, а бегает, какое направление для него лучше, ведь если я его через год отдам на шахматы, он не захочет сидеть на одном месте, а для спорта у него не идеальное здоровье. Так куда же его отдать?
      Дата рождения: 15.10.2017 Пол: М
    • Автор: Ольга Ивановна
      Добрый день! Совсем недавно отдыхала в Сочи. Однажды вечером  на Ютубе увидела консультации Анастасии Даниловой. Сразу очень понравились графики судьбы и воли, построение матрицы и т.д. На ресепшене в отеле попросила бумаги и сразу включилась в процесс. Нарисовала графики родных и друзей. Правда (и это естественно) не понимаю трактовки полученной информации, и подумываю всерьёз заняться нумерологией. Тем более почувствовала себя  на одной волне с Анастасией, так просто и понятно на примерах объясняет любые житейские ситуации в качестве примеров.  Меня это зацепило. Так вот на сегодняшний день, я свободна и вполне смогла бы занять себя чем то полезным. Сын вырос, женат, живет в другом городе. Внуков пока нет. муж умер. И вот я осталась в ситуации, когда глобальных задач нет , времени свободного много. оглядываясь на прожитую жизнь, могу сказать , что ошибок больших не делала, была хорошей матерью, нормальной женой, трудовой стаж приличный. Жизнь была насыщенной, интересной. На сегодняшний день- этакое состояние "тихого счастья" и удовлетворения прожитой жизнью. Но темперамент не дает покоя, надо выплескивать энергию. Хотела бы получить совет от знатоков в какую сторону кинуться.
      Дата рождения: 09.05.1965 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...