Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Удивительно, но у нас с Анжеликой идентичные матрицы, хоть и разные даты рождения (моя 29.04.1983)... ну и проблемы похожие )). Правда я уже четыре года в декрете. Пытаюсь найти себя, хотя уже почти 37. Выходить на старую работу не планирую. Можно ли примерную сферу реализации понять по психоматрице? Сейчас подрабатываю копирайтингом и ведением страничек в соц сетях, не понимаю стоит ли идти дальше в этом направлении. Думаю всерьез об изучении нумерологии для помощи таким, как я. 

• Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день @Анаит К 

Да, действительно, ваши матрицы одинаковые, такое встречается. Но не означает, что люди будут сильно похожи, проявления могут по разному выражаться, большое влияние оказывает среда развития.

Приятно видеть, что вы нашли для себя полезную информацию.

Для вас важна самореализация через профессию.
По матрице видно, что вам подойдёт сфера, где реализуется функция контроля. Вы можете контролировать не только себя, но и других людей, и разные процессы. Например: выполнение   чётких правил и задач.

Можете работать с материальными ценностями, где нужно фиксировать или пропускать через себя деньги. Всё что связано с ответственностью вам подойдёт. Также вы
легко ориентируетесь в информации.

У вас есть умение выстраивать отношения.
Подойдёт все, что связано с пониманием людей. Вы можете легко общаться и говорить на понятном языке.

Для вас не  полезно :
-много принимать решений на работе.
-работа с детьми.
.
Насчет профессионального развития в нумерологии.
В первую очередь, нужно изучить эту систему для себя, понять как работает  инструмент. На себе прочувствовать изменения, увидеть свою трансформацию. И  после того как появится внутренний баланс, сможете понять готовы ли идти дальше.
.
Я сама пришла в нумерологию из личного интереса - разобраться в себе. Много было удивительных открытий в момент прохождения курса: "основы нумерологии".
Для меня эта методика оказалась  близка, я  максимально себя в ней узнала, и подача преподавателя-  Анастасии Даниловой, подошла на 💯 (все понятно, чётко, доступно) и главное, после каждого урока новое осознание.
.
Рекомендую  ознакомиться с курсом "основы нумерологии"
он даст полное понимание себя, и вы сможете овладеть методикой. 

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Марина, огромное спасибо!!! Я уже в процессе изучения - все очень откликается! :D

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Маргарита Илюшкина
      Здравствуйте. Этот год, стал очень тяжёлым для Нашей семьи. С самого начала удар за ударом, даже не успеваю оправиться. Уже безумно устала склеивать всё, подбирать слова, сводить всё на нет. Опускаются руки. В этом году у мужа словно какой-то выключатель сработал... он стал очень нервным. Очень агрессивным, не сдержанным, но в тоже время сдувает с меня пылинки, не сводит глаз и бесконечные признания в любви. Эти постоянные смены настроения меня угнетают. Мне раньше казалось что я могу договориться со всеми! Но с ним становится всё сложнее и сложнее. Я до такой степени вымотана, что даже не знаю как уже себя вести и что он от меня хочет😔 помогите пожалуйста разобраться!
      вообще он очень мягкий человек (по отношению к семье, не с чужими людьми!) но так же он очень мнительный и за доли секунды с размышлений может догнать себя до «истерики»! Я же более спокойная и умею терпеть, ждать, разряжать обстановку. 
      сейчас появилось много перемен в жизни которые требуют своего решения и рассмотрения! Я понимаю что всему своё время! Как будет требоваться решение для этой ситуации, я её решу! А ему нужно сегодня! Сейчас! Сию минуту и срочно... а я не вижу смысла грубо говоря за 3 года до, решать то что ты ещё сам слабо представляешь как это будет выглядить🤦🏻‍♀️ И его это жутко бесит. Нам же нужно думать о будущем!!! А я вот легкомысленная.... на этом фоне частые споры😔
      моя дата рождения ж. 22.07.1991
      муж 08.11.1993
      дочь (если это поможет) 22.08.2017
      Дата рождения: 22.07.1991 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Н
      Подскажите пожалуйста, если рафики воли и судьбы с 24 лет идут в провал. Судьба - в 0 , а воля в -1. И график жизненных сил при этом с 24 до 36 на  единице. При этом в квадрате Пифагора 222222 . И 111, и 88 и одна 3 , и больше других цифр нет. Дата рождения 22.12.2012
      Дата рождения: 22.12.2012 Пол: Ж
    • Автор: Инна Свищёва
      Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять особенности характера сына. В каком направлении его лучше развивать, сильные и слабые качества , в дальнейшем какую профессию ему будет легче освоить?
      Дата рождения: 28.07.2015 Пол: М
    • Автор: Анжелика Солодова
      Здравствуйте! 
      Очень хотелось бы узнать больше о своих сильных сторонах, что стоит развивать. По ощущениям - я не лидер по натуре, но "по долгу службы" таковым стала😁 Часто необходимо выходить из зоны комфорта, брать ответственность и инициативу на себя. 
      Люблю общение, людей, люблю быть на виду, но порой кажется, что комфортнее наедине с собой. 
      На какие свои сильные стороны стоит обратить внимание? Что поможет в развитии личности, в развитии своего дела? Заранее спасибо! 
      Дата рождения: 24.03.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...