Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Был бы очень полезен ваш совет в следующей ситуации. Я в отношениях уже почти 3 года. Период карантина ещё больше показал насколько мы с партнером разные. Это не плохо, конечно, но есть одно отличие с которым мне довольно трудно. Я очень целеустремленная, постоянно в движении и не могу представить себе жизнь без развития. У него другой подход. Из-за того что я не вижу в нем той же инициативы, мотивации, и целеустремленности у нас бывают недопонимания. Он родился 03.07.1991, я - 08.12.1991. Помогите понять - как правильно его подтолкнуть и как правильнопомочь ему развиваться? Как мотивировать? Ведь не хочется давить. Может ли то быть из-за того что у него больше женских цифр чем у меня? Или из-за того что жизненный график ровный, причем на большую часть жизни. Спасибо за ранее!

Дата рождения: 08.12.1991
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Dorina , здравствуйте)))

Было бы очень странно, если бы мужчина и женщина были одинаковые))) И совершенно нормально, что у каждого человека свой «подход и мотивация».

На самом деле, у вас с партнером сходств больше, чем различий.

Ваш тип союза называется Зеркальным,  т.е. партнер отражает в себе другого. Обычно в таком союзе в начале отношений возникает сильная волна чувств друг к другу, так как партнеры чувствуют родство душ. Но через какое-то время они начинают замечать и недостатки друг друга. Начинаются придирки, претензии. Есть провокация видеть проблему в партнере, а не в себе. Тут очень важно понять, что раздражают нас обычно те качества, которые есть в нас самих. Польза такого союза в том, что партнеры помогают друг другу принять себя, обрести собственную ценность.

И люди будут счастливы, если начнут меняться каждый сам. Попытки изменить партнера приведут к конфликтам и разрушению. Когда Вы начнете меняться сами, то неизбежно поменяется и партнер.

На самом деле, целеустремленность и инициативность свойственны вам обоим. У партнера эти качества как раз более приближены к норме. А Вы своими тайфунами идей, целей и контролем сносите всё вокруг.  Им нужно пространство! Постарайтесь найти направление, куда Вы сможете выплеснуть свое творчество. Чтобы домой возвращаться к мужчине в состоянии гармонии, с любовью и лаской.

А он относится к Вам с пониманием. Он мягкий человек, общительный, очень заботливый, внимательный, чувствительный. Интересная личность.

Недопонимание у вас может возникать из-за отсутствующей у обоих 5. Вы оба не уверены в чувствах и эмоциях других и сами не умеете правильно их проявлять.

Пятёрки, дающие терпимость, понимание, проявление чувств, честность, от которой зависит качество отношений - это женские энергии. Так что в первую очередь это зависит от Вас.

Для восстановления своей ценности, у каждого человека должно быть свое личное пространство, хобби, свои друзья. Также важно в отношениях доверие себе и партнёру.

Желаю успехов в самореализации!)))

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо большое, @Наталия! Значит ровный график это не признак стагнации? Да, вы правы. О многом стараюсь не забывать, но бывают моменты дисбаланса))) Как же наработать пятерку?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Dorina , здравствуйте.

10 часов назад, Dorina сказал(а):

Значит ровный график это не признак стагнации? 

Нет, конечно)))

"Ровный" график говорит о плавном, размеренном  течении жизни, так сказать, не штормит)))

Тут ещё важно отметить, что при низких показателях графиков от человека нельзя требовать большой внешней активности. Так как сил у человека не так много, ему нужно внимательно контролировать свои «шаги», чтобы не растрачивать силы зря. Это период внутренней активности по пониманию собственной жизни и внешней с учетом возможностей.  

У нас есть интересный курс «Графики судьбы и воли», в котором дается очень подробный анализ графиков с разных позиций.

Что касается коррекции качества «-5», здесь основная задача – научиться проявлять свои чувства.

Также полезно при отсутствии "пятёрок" заниматься разными видами творчества, работать с цветом и формой. И экспериментировать с внешним обликом.

В Блоге есть статья про безпятёрочников, если интересно, почитайте)))

Кстати, можете почитать про желание переделать партнёра))

Ещё очень много разной интересной информации можно найти по тегам.

Удачи Вам!)))

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталия, спасибо большое за подробный и ясный ответ. Картинка складывается. У меня с детстватворческие наклонности - нравится, и рисовать, и танцевать и петь, и все получается. Одно время я проигнорировала творческие порывы, но с недавних пор восприняла серьезнее эту потребность и почувствовала что это мне на пользу. Видимо все в мире стремится к гармонии и наши порывы имеют,тужу миссию - помочь наладить гармонию в наших энергиях. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Dorina , да, у Вас очень сильные творческие способности!

Я тоже считаю, что важно прислушиваться к себе и своим желаниям, к "подсказкам" организма. Как правило, это именно то, что требуется Душе и Телу для достижения Гармонии и Счастья.

Главное, не забывать правило, что все свои "излишки" энергий, таланты нужно претворять в жизнь во вне, а Домой возвращаться уже в состоянии "нормы")))

:k05121:

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю за ваши советы, @Наталия! И много вам удачи в вашем труде! Уважаю работу школы и консультантов что приходят на помощь :k05123:

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анна Роор
      Есть вопрос по поводу графика судьбы
      04.11.2002 у меня резкий подъём и резкий спад с 9 до 0. Что будет в 60 лет? Там только 3. Возможно ли с 3 как-то выжить в этом мире? Как Судьба влияет на жизнь? Она притягивает ситуации извне не по моей воле? Как судьба влияет на жизнь?
      Дата рождения: 04.11.2002 Пол: Ж
    • Автор: Ольга Солнце
      11 4 7 22 5 8 3 6 99  
        Тест 1
      11 4 7 22 5 8 3 6 99   Тест 2
      11 4 7 22 5 8 3 6 99  
        Тест 1
      11 4 7 22 5 8 3 6 99   Тест 2
      11 4 7 22 5 8 3 6 99   Тест 3
      11 4 7 22 5 8 3 6 99  

Дата рождения: 15101974 Пол: Ж
    • Автор: Лиана
      Здравствуйте! Постоянно ищу, какое дело у меня бы пошло с удовольствием. По основному образованию экономист. Работала экономистом, бухгалтером, инспектором отдела кадров, секретарём, администратором мебельного салона. Работала одновременно на 2-3 работах, получила проф.выгорание. Уже тошнит от всех этих профессий. После перебрала разное (менеджер по продажам, визажист, стилист, маркетолог, консалтинг, изготовление шоколада), ничего не пошло. Единственное, что мне понравилось из курса по стилистике - определение цветотипа человека. Я чувствую цвета. И ужасно нравится покопаться в одежде секонд хенд, интересна история вещей, привлекают оригинальные идеи дизайна, структура натуральных тканей и пряжи. Никуда эту страсть пока не пристроила). Мне интересно отреставрировать одежду для себя, но делать для других не интересно, не хватает энергии. Имеет ли смысл поискать что-либо из творчества ещё? 
      Последнее место работы была связано со студентами (ночной дежурный воспитатель). Быть в роли наставника-контролёра было комфортно. Стоит ли мне пройти курс педагог-психолог?
      Подходят ли мне IT профессии? Например, менеджер проекта на Youtub? 
      Из интересов - нумерология, дизайн человека, карты Ленорман, Таро. Когда-то обожала домашние кондитерские дела, собирала рецепты, сейчас стало лень.
      У меня нигде не идёт самостоятельная продажа услуг. Бесплатно людям нравится меня послушать или что-то получить. Нужно ли рассматривать для освоения те сферы деятельности, в которых можно реализоваться только через поиск клиентов и продажи, например, нумерология, изготовление шоколада?

Дата рождения: 18.07.1964 Пол: Ж
    • Автор: Ксения Константиновна Подгорнова
      Добрый день. Никак не могу выбрать из трех профессий. Они мне все нравятся, но вот какой будет заниматься максимально эффективно? Мастер ногтевого сервиса, писатель и бухгалтер. Благодарю за помощь.
      Дата рождения: 15.09.1973 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Лим
      Здравствуйте!
      Не так давно увлеклась нумерологией, слушаю ваши эфиры, и уже немного про себя стала понимать, как раз сейчас ищу себя в чем себя реализовать , свои сильные стороны.Работала в сфере фотографии, сейчас  в декрете, ребенок подрос и мне хочется найти для себя дело. Хотела узнать что означает пустой средний столб в матрице, поэтому что и у моего сына также. Хотя знаю что  отсутствие цифр это тоже не плохо🙂
      Дата рождения: 20.01.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: