Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Перейти Вопрос решён: Виктория Коломоец,

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сейчас трудный период, когда я осознала, в каком направлении мне бы хотелось реализоваться. Мне бы хотелось быть в творческой сфере, связанной с музыкой, кино, театром. Но иногда мне кажется, что это все придумано мною же, и на деле у меня нет никаких способностей к искусству. Подскажите, стоит ли пробоваться вообще пробоваться в этом направлении, или будет пустой тратой времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@L.i.z.a._p Здравствуйте!

Подскажите, Вы в таких творческих профессиях уже имеете опыт, навыки или только рассматриваете эту сферу, начиная с 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже есть опыт. Я закончила муз школу по фортепиано, освоила гитару. В школе всегда очень хорошо писала сочинения, участвовала в творческих мероприятиях. Даже на открытых уроках выступала с гитарой. Сейчас в универе я отошла от этого, но начала писать стихи, пробую писать прозу, песни. Хочется большего, но все ещё не уверенна, что это того стоит, потому что мне придется в корне менять своё направление деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@L.i.z.a._p Если исходить из данных Вашего теста, то Вам подходят очень много профессий. Исключением являются только физическая работа, работа с рисками и больными, ущербными людьми. 

Если брать конкретно Ваш вопрос, то да, в творческой сфере Вы можете себя реализовать. Вы там можете реализовать и свое творчество и чувственность, которые у Вас в излишке. Кроме этого, все, за что Вы не возьметесь, Вы будете делать профессионально. Единственное, что может Вам помешать - это внутренний конфликт. С одной стороны Вас тянет в самореализацию, творчество, а с другой - что б работа была престижной, высокооплачиваемой, принимаемой обществом. К сожалению творчество это волновое качество и оно имеет как рост, так и спады.

Не проявлять свое творчество Вы не сможете, оно все равно будет просить реализации, поэтому хотя бы в качестве хобби лучше им заниматься. Но и в творчестве, которое не всегда дает человеку почву под ногами, уверенность в завтрашнем дне, у Вас тоже может вызывать дискомфорт. Понимая истинные желания, решив внутренне этот конфликт, Вы сможете для себя увидеть ответ, в каком виде оставлять творчество в своей жизни.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...