Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 27.10.1975 Ж

Здравствуйте! Хотелось бы найти свое предназначение. В детстве хотела стать певицей

Пела с самого мальства, как говорить научилась. Я и сейчас люблю петь, но мне уже 48. Думаю певицей я уже не стану.

Ещё мне подружки говорили, что я очень артистичная, что мне надо в театральное поступать. Но я с детства неуверенный в себе человек 

и стесняюсь всех и вся. В театральном, как мы все знаем, надо что-то показывать. Сейчас я учусь на онлайн-предпренимателя в Германии,

но это не потому, что это дело моей жизни, а только потому, что мне, как матери пятерых детей (младшему 5), в интернете будет легче работать, чем ходить куда-то на работу. Заранее спасибо за консультацию. С уважением Татьяна

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте, Татьяна!

Ваш запрос принят в работу. Но у меня есть несколько уточняющих вопросов к вам. Буду благодарна вам за ответы 🤗 Они помогут увидеть картину более цельно.

- Какое у вас образование и кем вы работали раньше?

- Можете немного подробнее рассказать про онлайн-предпринимательство. Как будет выглядеть ваша работа после учебы?  Какие обязанности будут у вас каждый день, с каким продуктом будете работать? 


- Рассматривали ли вы другие варианты работы в интернете?

 

Спасибо 🌿

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Полина Лисовская сказал(а):

Здравствуйте, Татьяна!

Ваш запрос принят в работу. Но у меня есть несколько уточняющих вопросов к вам. Буду благодарна вам за ответы 🤗 Они помогут увидеть картину более цельно.

- Какое у вас образование и кем вы работали раньше?

- Можете немного подробнее рассказать про онлайн-предпринимательство. Как будет выглядеть ваша работа после учебы?  Какие обязанности будут у вас каждый день, с каким продуктом будете работать? 


- Рассматривали ли вы другие варианты работы в интернете?

 

Спасибо 🌿

Здравствуйте, Полина! Образования у меня нет, курсы только офис-менеджер. Работала официанткой раньше. В Германии в семьях уборкрй занималась. 

Онлайн-предпринимательство - в моём случае - это торговля в интернете, маркетинг. Когда я закончу я буду продавать товары на амазоне. Скорее всего это будет кухонная утварь и одежда. Начать собираюсь с дропшипинга. 

Да, я рассматривала разные варианты, поэтлму до сих пор ничего не начала. Потому что металась от одного варианта к другому. Хотелось и то, и это...

Обязанности: оптимизация кл. Слов, реклама, фото, описание, оформление возвратов, обратная связь и т.д

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Консультант+

Татьяна, спасибо, что ответили на мои вопросы! 

Теперь отвечаю на ваш запрос. 

В вашем потенциале ярко выражено качество, отвечающее за артистизм, обаяние, умение честно и очень красиво по форме передавать чувства. У вас также развито чувство формы: вы отлично видите, что выглядит гармонично, а что - нет. Можете выглядеть очень эффектно и красиво, точно не скучно и не обыденно. Кроме того, у вас очень богатое воображение, отлично развито образное мышление и интуиция. Вы глубоко чувствуете людей на всех уровнях: и на бытовом, и на уровне настроения и на глубинном - счастлив человек или нет. Отмечу, что для вас важно публичное проявление, вы любите быть в центре внимания. У вас также много физических сил: вы можете долго быть на ногах, двигаться в течение всего дня.

Ваши подруги это очень точно прочувствовали. И театр был бы прекрасной сферой для вашей реализации. Как и любая сценическая деятельность. Как и пение, которым вы занимались и которое любите. Все эти сферы помогли бы вам проявить вашу глубокую чувственность и яркие эмоции. Вы бы смогли показать миру красоту и честные чувства - это то, с чем вы пришли в этот мир. Заниматься творчеством не поздно никогда, тем более имея такой потенциал. Я знаю примеры, когда люди и в 50+ приходили в любительские театральные студии и добивались там успеха, а главное - были очень счастливы. Поэтому я бы рекомендовала вам обратить внимание на эти сферы если не в профессии, то хотя бы в рамках хобби. Увидите, такая деятельность будет наполнять вас и вы будете чувствовать свое проявление в мир и реализацию своего потенциала.

Вы правильно отметили свою неуверенность в себе, которая помешала вам раньше, которая может проявиться и сейчас. Это качество есть в вашей матрице. Но эта неуверенность будет постепенно уходить, чем больше вы будете развиваться в выбранной сфере. Нужно только начать.

Отмечу и еще одно качество, которое может вам мешать - вы можете быть не всегда честны с собой. Можете хитрить, оправдывать какие-то поступки, а какие-то желания прятать далеко. Постарайтесь быть максимально честной сама с собой.

Также можете не доходить до цели, погружаться в процесс. Здесь нужно учиться ставить цель и все-таки достигать ее.

Вы свободны выбрать любую сферу для реализации. Вы справитесь с онлайн-предпринимательством. У вас есть понятие выгоды, вы умеете считать деньги. Вы сможете хорошо общаться с клиентами, потому что хорошо их чувствуете и есть обаяние. Сможете красиво оформлять фотографии товаров и описания. Сферы кухонной утвари, одежды близки вам. Вы сами любите создавать дома уют, любите разные приятные мелочи - вы и продавать их сможете с душой. Одежда - также ваша тема, ведь есть хороший вкус. Но есть чувство, что вы не очень горите этой сферой.

Вы можете рассмотреть и другие сферы удаленной работы (да, удаленная работа, фриланс - ваша тема). Вам отлично подойдут все сферы, где нужно проявлять свои чувства и показывать миру красоту. Это может быть блогинг, создание подкастов (можно записывать сказки для детей, например, или делать записи книг - и проявлять свой артистизм), сфера красоты, фотография, работа с текстами, создание чего-то своими руками.

Я лишь накидываю варианты, которые созвучны с вашим потенциалом. Выбирайте, доходите в выбранной сфере до результата - и будьте счастливы! У вас все обязательно получится! Успехов вам :11_blush:

Подскажите, была ли полезна консультация? Смогла ли я ответить на ваш вопрос? Я буду очень благодарна вам за обратную связь :100_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Очень расширенно. Обязательно последую вашим рекомендациям. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...